Ну вот и все...

Панкошечка

Ветеран
Сообщения
1.516
Реакции
3.406
Не курю с
27.07.2017
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Размен по фамилиям норм был?) А то у нас одна подруга сменила.. стала не очень)
В смысле поздравляю!) Счастливой семейной жизни! Будьте терпимы друг к другу, не сдавайтесь и разговаривайте друг с другом! Тогда все будет хорошо)
Спасибо!)
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Владимир Файб, скиньте пожалуйте видео и ссылки на дневники по методу Шичалина.
Хочу сделать.
Посмотри спецкурс Фахреева:
Дневники "Программа по освобождению от алкокогльно-табачной наркомании" http://trezvayarussia.ru/borba-s-pyanstvom-i-alkogolizmom.html
Возможна работа с инструктором (можно фотографировать дневник и отправлять по электронной почте)
 

Панкошечка

Ветеран
Сообщения
1.516
Реакции
3.406
Не курю с
27.07.2017
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Посмотри спецкурс Фахреева:
Дневники "Программа по освобождению от алкокогльно-табачной наркомании" http://trezvayarussia.ru/borba-s-pyanstvom-i-alkogolizmom.html
Возможна работа с инструктором (можно фотографировать дневник и отправлять по электронной почте)
Спасибо!
 

Панкошечка

Ветеран
Сообщения
1.516
Реакции
3.406
Не курю с
27.07.2017
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
P

Phoenix_Andrey

1 месяц!
Ура!)
20122106143926.jpg
 

Панкошечка

Ветеран
Сообщения
1.516
Реакции
3.406
Не курю с
27.07.2017
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
P

Phoenix_Andrey

Спасибо) а Вы уже съездили?
Ага. Зарядились позитивом. Расскажешь потом как там в Тунисе, как раз рассматривал его как вариант, но что-то решил что для нищебродов и Турция сойдет для непланируемого отпуска)
 

Панкошечка

Ветеран
Сообщения
1.516
Реакции
3.406
Не курю с
27.07.2017
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ага. Зарядились позитивом. Расскажешь потом как там в Тунисе, как раз рассматривал его как вариант, но что-то решил что для нищебродов и Турция сойдет для непланируемого отпуска)
Тунис тоже недорогой. Я бы даже сказала дешёвый. У нас после свадьбы мало денег уже оставалось на путешествие, так как гостей очень много позвали. Сервис здесь хромает, но море на высшем уровне.
 

Панкошечка

Ветеран
Сообщения
1.516
Реакции
3.406
Не курю с
27.07.2017
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Дорогие мои друзья и случайные читатели моего дневничка, я хочу поделиться с Вами волшебными событиями, которые со мной происходили на протяжении последнего месяца.

19 августа у меня был девичник, который для меня организовали подруги.
В первой половине вечера, мы пили шампанское, закусывая сыром и сладостями. Были конкурсы, игры и конечно же обряд "прощания с фамилией".
IMG_7602.PNG

Во второй части вечера мы пошли в клуб "Time Out", который находится на 13 этаже гостиницы "Пекин" (на крыше) и уже там продолжили наш вечер за бокальчиком апероля и вкуснейшими морепродуктами). Кстати, это был мой первый опыт вечеринки без сигарет. Скрывть не буду, желание покурить было, но слабое и по мере продолжения вечера оно полностью пропало.
IMG_7057.JPG

26 августа у меня была СВАДЬБА !)
Скажу честно, организовать такое масштабное событие при отсутствии опыта оказалось непросто. Но мы справились и все прошло идеально: гости были в восторге. Курить очень хотелось вечером накануне свадьбы и утром в сам день "Х", до тех пор пока я не услышала звуки сигналов и не поняла, что свадебный кортеж жениха и его банды прибыл за мной.
К сожалению, профессиональных фотографий ещё нет. Выложу пока что-нибудь из того, что есть, а потом вставлю красивую фотографию.
IMG_7173.JPG

Не самая удачная фотография, конечно, но пусть будет здесь.

И наконец, 29 августа мы улетели в свадебное путешествие в Тунис.

В качестве культурной программы, мы посетили музей мозаики,
IMG_7454.JPG

а также ездили в Корфаген, Сиди Бу Саид и на рыбалку.
Отдельно хотелось бы сказать по поводу моря, оно здесь просто шикарно.
IMG_7570.JPG

Фотография без фильтров и обработки.

Опять таки, для меня это был первый отдых без сигарет. Особого желания не было. 1 раз муж курил кальян, я отказалась.

По поводу табака в Тунисе: в этой стране курят практически все мужчины, табак по словам гида - это низкокачественная контрабанда из Алжира, состав которой остаётся загадкой для потребителя.

В общем, я безмерно счастлива!И в том числе от того, что пережила множество важных событий без сигарет.

Спасибо всем, кто это прочитал и разделил со мной мою радость. Таким образом, я заняла себя в период томительного ожидания трансфера в аэропорт (ждали почти 6 часов после освобождения номера).

Ну а теперь впереди будни: ремонт в НАШЕЙ квартире и переезд в неё, а ещё в перспективе к меня будет смена работы)
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
Администрация:
@lorik-0405, устное предупреждение. Дальнейший конфликт в этот раз приведет к автобану. Провокационное сообщение удалено.
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Администрация:
@lorik-0405, устное предупреждение. Дальнейший конфликт в этот раз приведет к автобану. Провокационное сообщение удалено.
Так оно было старое! Я за это уже получила!!!
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
Так оно было старое! Я за это уже получила!!!
Обсуждению не подлежит. Предупреждение устное, поэтому если в дальнейшем не будет никаких провокаций, все будет хорошо.
 

Ambodic

Искатель себя и своего
Сообщения
1.224
Реакции
3.966
Не курю с
10.08.2017
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Дорогие мои друзья и случайные читатели моего дневничка, я хочу поделиться с Вами волшебными событиями, которые со мной происходили на протяжении последнего месяца.

19 августа у меня был девичник, который для меня организовали подруги.
В первой половине вечера, мы пили шампанское, закусывая сыром и сладостями. Были конкурсы, игры и конечно же обряд "прощания с фамилией".
Посмотреть вложение 474143
Во второй части вечера мы пошли в клуб "Time Out", который находится на 13 этаже гостиницы "Пекин" (на крыше) и уже там продолжили наш вечер за бокальчиком апероля и вкуснейшими морепродуктами). Кстати, это был мой первый опыт вечеринки без сигарет. Скрывть не буду, желание покурить было, но слабое и по мере продолжения вечера оно полностью пропало.
Посмотреть вложение 474296
26 августа у меня была СВАДЬБА !)
Скажу честно, организовать такое масштабное событие при отсутствии опыта оказалось непросто. Но мы справились и все прошло идеально: гости были в восторге. Курить очень хотелось вечером накануне свадьбы и утром в сам день "Х", до тех пор пока я не услышала звуки сигналов и не поняла, что свадебный кортеж жениха и его банды прибыл за мной.
К сожалению, профессиональных фотографий ещё нет. Выложу пока что-нибудь из того, что есть, а потом вставлю красивую фотографию.
Посмотреть вложение 474308
Не самая удачная фотография, конечно, но пусть будет здесь.

И наконец, 29 августа мы улетели в свадебное путешествие в Тунис.

В качестве культурной программы, мы посетили музей мозаики,
Посмотреть вложение 474311
а также ездили в Корфаген, Сиди Бу Саид и на рыбалку.
Отдельно хотелось бы сказать по поводу моря, оно здесь просто шикарно.
Посмотреть вложение 474316
Фотография без фильтров и обработки.

Опять таки, для меня это был первый отдых без сигарет. Особого желания не было. 1 раз муж курил кальян, я отказалась.

По поводу табака в Тунисе: в этой стране курят практически все мужчины, табак по словам гида - это низкокачественная контрабанда из Алжира, состав которой остаётся загадкой для потребителя.

В общем, я безмерно счастлива!И в том числе от того, что пережила множество важных событий без сигарет.

Спасибо всем, кто это прочитал и разделил со мной мою радость. Таким образом, я заняла себя в период томительного ожидания трансфера в аэропорт (ждали почти 6 часов после освобождения номера).

Ну а теперь впереди будни: ремонт в НАШЕЙ квартире и переезд в неё, а ещё в перспективе к меня будет смена работы)
Счастья вам!!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу