Сила воли Обещала себе, буду держать слово

Братец Лис

Старожил
Сообщения
396
Реакции
443
Не курю с
13.07.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сегодня кружится голова чуток и ощущения не из приятных , но ничего, мы сильнее:cloud: Спокойствие, главное спокойствие:skip:
 

Братец Лис

Старожил
Сообщения
396
Реакции
443
Не курю с
13.07.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
на исходе 2е сутки бэз сигарет, мыслей нет, рука не тянется, мужу выговаривать начала, чтоб дома не курил:confused: короче все идет по плану, главное не заморочиться на сигах:rolleyes:
 

K@tj@

Ещё та бросальщица
V.I.P
Сообщения
8.023
Реакции
14.263
Не курю с
15.09.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня кружится голова чуток и ощущения не из приятных , но ничего, мы сильнее:cloud: Спокойствие, главное спокойствие:skip:
А чё голова то кружится,видать от счастья,отрава не поступает
на исходе 2е сутки бэз сигарет, мыслей нет, рука не тянется, мужу выговаривать начала, чтоб дома не курил:confused: короче все идет по плану, главное не заморочиться на сигах:rolleyes:
И муж такой покладистый,не курит?
 

Братец Лис

Старожил
Сообщения
396
Реакции
443
Не курю с
13.07.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Катюня, а хрен ее знает, чот кружилась днем, а чего вдруг - не понятно:)
И муж такой покладистый,не курит?
Ага! Ищазз! но вроде не против, значит поговорим еще, тем более деть завтра с дачи приедет:cool:
 

K@tj@

Ещё та бросальщица
V.I.P
Сообщения
8.023
Реакции
14.263
Не курю с
15.09.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Братец Лис, а тя не тошнило,а то головокружение наводит на какие то мысли:unsure:
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.118
Реакции
31.778
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
чот кружилась днем, а чего вдруг - не понятно
давление из-за сигарет было другим, теперь пару недель и выровняется не волнуйся. Ещё мелкие сосуды в норму стали приходить.
Что мы хотели, десятки лет курить и чтоб, хоп, и без не приятных ощущений этот наркотик бросили,ан, нет. Потерпи немного скоро всё будет хорошо, верь в то что тебе этот яд не нужен.
 

Братец Лис

Старожил
Сообщения
396
Реакции
443
Не курю с
13.07.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Сарма, спасибо за участе! я вроде не паникую, просто легче проблемки в слова перевести для меня, что бы не циклиться на них:cool:
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.118
Реакции
31.778
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
я вроде не паникую, просто легче проблемки в слова перевести для меня, что бы не циклиться на них:cool:
Совершенно согласна, первую неделю только этим и спасалась, сидишь на форуме пишешь, мозги скрипят, пытаешься слова подбирать, а время бежит и вот неделя прошла, полегчало, за ней вторая вообще хорошо стало. Пиши и побольше! Хорошо отвлекает. Устала писать, дневники читаешь.
Удачи!
 

&Анастасия&

Патриот
Сообщения
1.400
Реакции
2.628
Не курю с
01.08.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Сейчас активно фитнес: 5 дней силовые(2 часа) и 7 дней утреннее кардио(20-30 мин) и прогулки(более 10 000 шагов)
Ого..умница какая. Если бы я так занималась и курила, точно кони бы двинула. Представь какой стимул у тебя дополнительный не курить- занятия спортом будут еще результативнее
 

Братец Лис

Старожил
Сообщения
396
Реакции
443
Не курю с
13.07.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
для собственного успокоения с сегодня начинаю считать пожратое, а то вчера уже начались попытки схрумкать чего плохо лежит, и не важно, ем я это или нет:spin::spin::spin:
 

metalist

Улыбайтесь, господа, улыбайтесь...)
V.I.P
Сообщения
7.495
Реакции
13.928
Не курю с
19.01.2018
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
а то вчера уже начались попытки схрумкать чего плохо лежит, и не важно, ем я это или нет
Да,насколько я знаю,это опасный период! Если дело пустить на самотёк...короче,холодильник на замок,в магазин тока за фруктами и кефиром!))))
 

Братец Лис

Старожил
Сообщения
396
Реакции
443
Не курю с
13.07.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@metalist, фрукты не ем, если только ягоды подкупать побольше. творог с кефиром самое это самое, овощи сейчас хорошо кушать сезонные. Холодильник на замок низзя - мине кушать надо хорошо:giggle:
 

metalist

Улыбайтесь, господа, улыбайтесь...)
V.I.P
Сообщения
7.495
Реакции
13.928
Не курю с
19.01.2018
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
а то вчера уже начались попытки схрумкать чего плохо лежит, и не важно, ем я это или нет:spin::spin::spin:

кушаю 5-7раз в день, все посчитано, продуманно и опробовано!
Самое главное,правильно приоритеты расставить!)))))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу