Очень хочется расстаться с пагубной привычкой

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Пов
А если смогу удержаться на этом уровне, то к 22.00 (это я в койку падаю), то выкурю против 30 только 18 штук :spin:
Это же надо, какой прогрессище. А завтра на час 15 мин. разрыв поставлю. Ой, что будет!! Мама дорогая :wavespin: Глядишь, через неделю уже нырну в бассейн с акулами моего больного мозга и буду сражаться до победы. :starwars:
Поверь так психологически очень не выносимо, уменьшать дозу. Чреват срыв, да и напряжение на психику очень большое. Лучше не курить вообще и не прикасаться, да ломка сильнее но она со временем уйдет и постепенно и накат будет всё меньше и меньше. Ты увидишь как же это классно, а вот так с уменьшением влияет очень сильно на психику !!! Понятное дело твоё, просто ты подумай над этим. Надеюсь на понимание!!! Удачи тебе!!!
 

Россиянка

Продвинутый
Сообщения
204
Реакции
416
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Поверь так психологически очень не выносимо, уменьшать дозу. Чреват срыв, да и напряжение на психику очень большое. Лучше не курить вообще и не прикасаться, да ломка сильнее но она со временем уйдет и постепенно и накат будет всё меньше и меньше. Ты увидишь как же это классно, а вот так с уменьшением влияет очень сильно на психику !!! Понятное дело твоё, просто ты подумай над этим. Надеюсь на понимание!!! Удачи тебе!!!
Я понимаю. Еще сегодня утром я не собиралась бросать. Я только вспомнила, что в прошлый НГ вошла без сигареты и горечь залила меня. Тогда, посидев и подумав, я дала себе максимальный срок до нового прыжка - 1 месяц. Я человек не из тех, который бросается куда-то, не просчитав все досконально. Мне нужен хороший разбег (я имею ввиду внутренний настрой на что-либо). Это время созревания для того или иного поступка. Когда я сегодняшний день провела на этом форуме, то поняла, что смогу сократить это время до недели (а это очень много для меня). Потому что уже не одна со своим монстром. Но тем не менее, я не хочу сейчас на твое сообщение ответить - да, ты прав, иду выкидывать сигареты в мусорку, это будет неправдой. Хотя ты прав, но я морально не готова. Дай мне время - дави потихоньку.
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я понимаю. Еще сегодня утром я не собиралась бросать. Я только вспомнила, что в прошлый НГ вошла без сигареты и горечь залила меня. Тогда, посидев и подумав, я дала себе максимальный срок до нового прыжка - 1 месяц. Я человек не из тех, который бросается куда-то, не просчитав все досконально. Мне нужен хороший разбег (я имею ввиду внутренний настрой на что-либо). Это время созревания для того или иного поступка. Когда я сегодняшний день провела на этом форуме, то поняла, что смогу сократить это время до недели (а это очень много для меня). Потому что уже не одна со своим монстром. Но тем не менее, я не хочу сейчас на твое сообщение ответить - да, ты прав, иду выкидывать сигареты в мусорку, это будет неправдой. Хотя ты прав, но я морально не готова. Дай мне время - дави потихоньку.
Не давлю, ведь всё в твоих руках и всё зависит только от тебя самой, терпения и удачи тебе!!!
 

Россиянка

Продвинутый
Сообщения
204
Реакции
416
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Не давлю, ведь всё в твоих руках и всё зависит только от тебя самой, терпения и удачи тебе!!!
Даже если я сорвусь, названный мной срок - неделя - заставит меня сдержать обещание и 15.01.2019 в 21 час перед сном я выкурю последнюю сигарету, а 16.01 поставлю счетчик.
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Даже если я сорвусь, названный мной срок - неделя - заставит меня сдержать обещание и 15.01.2019 в 21 час перед сном я выкурю последнюю сигарету, а 16.01 поставлю счетчик.
Хорошо как скажешь!!! В добрый путь!!!
 

Россиянка

Продвинутый
Сообщения
204
Реакции
416
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
:676866858:

Эндрю
когда набираешь полные легкие воздуха и в таком состоянии делаешь вдохи на напряге, получится будто куришь. Я это называю "курить воздухом"))) Я тут, конечно, пока в роли теоретика, но когда бросал, это помогало)
 
Последнее редактирование:

Россиянка

Продвинутый
Сообщения
204
Реакции
416
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Если кто знает такие практические советы - расскажите, пожалуйста. Про семечки и леденцы знаю, табекс и иже с ним употреблять не страну
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.564
Реакции
46.261
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Надо просто не курить-перетерпеть - любыми путями
:nah_disagree: Любыми путями не надо . Нужен план . Не у всех сила воли как у героя разведчика . Сначала надо ломать физическую зависимость ( всё что хочешь может идти в помощь ), потом психологическую ( привыкать жить без сигарет ) . :)
 

Россиянка

Продвинутый
Сообщения
204
Реакции
416
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Россиянка

Продвинутый
Сообщения
204
Реакции
416
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
:nah_disagree: Любыми путями не надо . Нужен план . Не у всех сила воли как у героя разведчика . Сначала надо ломать физическую зависимость ( всё что хочешь может идти в помощь ), потом психологическую ( привыкать жить без сигарет ) . :)
Вот бы еще бы конкретики к твоим словам - цены бы им не было :676866858:
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.564
Реакции
46.261
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот бы еще бы конкретики к твоим словам - цены бы им не было :676866858:
Прекращать надо на позитиве в комфортных условиях при медикаментозной поддержки ( в моём случае это был табекс и какие то легкие успокоительные ) .
 

Россиянка

Продвинутый
Сообщения
204
Реакции
416
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Прекращать надо на позитиве в комфортных условиях при медикаментозной поддержки ( в моём случае это был табекс и какие то легкие успокоительные ) .

Вроде настроение то, что нужно. Завтра затарюсь валерьянкой
 

Нуся

Умница и красавица
Сообщения
17.345
Реакции
39.016
Не курю с
02.01.2019
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

ColdSteel

Пророк
Сообщения
6.332
Реакции
18.792
Не курю с
29.10.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ты сама то готова ? Предполагаю,что НЕТ,- просто болталогоия, и это печально :nah_disagree:
Зачем так жестко, каждый бросает как может это во первых, а бравый настрой и понты не гарантия успеха, это во вторых.
 

Нуся

Умница и красавица
Сообщения
17.345
Реакции
39.016
Не курю с
02.01.2019
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Россиянка, @Россиянка,

У тебя давно третий глаз вырос? :wub:
Утешаешь себя ?
1404773862_1163773349.jpg
 

Нуся

Умница и красавица
Сообщения
17.345
Реакции
39.016
Не курю с
02.01.2019
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

ColdSteel

Пророк
Сообщения
6.332
Реакции
18.792
Не курю с
29.10.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я не утверждала,а спросила...
Я говорю о второй части твоего поста, где ты делаешь предположения... А вообще если абстинентный синдром накрывает, то люди пишут в своём дневнике, чтоб новичкам стресс не создавать.)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу