Табекс Очередная попытка №...

Анхен

Давайте жить дружно!
Сообщения
19.246
Реакции
95.121
Не курю с
22.11.2013
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
юрко,
558cf3085f704.gif
 

Анхен

Давайте жить дружно!
Сообщения
19.246
Реакции
95.121
Не курю с
22.11.2013
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
юрко, Я тоже через неделю уезжаю,не уверена,что будет возможность выходить на форум!!! Да и еще не уверена,что назад вернусь некурящей! А то может придется все начинать сначала!!!:banghead::banghead::banghead:
 

юрко

патриот
Сообщения
10.496
Реакции
27.225
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да и еще не уверена,что назад вернусь некурящей!
Ни в чем нельзя быть уверенным на все 100 %.Кто знает,что с нами будет через месяц,неделю,день или час?Мы уверенны в курсе рубля или долара?Уверены в своей работе?В своем здоровье?В погоде?В правильности курса нашей власти?:)
Не нужно строить далекоидущие планы.Не нужно настраиватся на возможно негативные моменты.Живи сегодня,живи сейчас.
Все мы бывшие курильщики и каждый день ходим на грани.Лично мне ну очень не хочется возвращатся назад.Не курить ведь действительно класно.:bounce:
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.744
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Все мы бывшие курильщики и каждый день ходим на грани.Лично мне ну очень не хочется возвращатся назад.Не курить ведь действительно класно.:bounce:
:thumbup: Все правильно.

Я тоже через неделю уезжаю,
не уверена,что назад вернусь некурящей!
Простите, Жанночка, вы далеко ли путь держите????
aiasg2.jpg
 

юрко

патриот
Сообщения
10.496
Реакции
27.225
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет.Вроде бы и дома.а времени на форум нет.:nah_disagree:Хотя понятие"дома" условное.С понедельника вышел на свою прежнюю работу.Ну никак не втянусь в новый график :unsure: С 1 августа собираюсь взять тарифный отпуск.На море хочется.:bounce:На Канары и на Мальдивы ,увы,не получится,но хоть на Азовское море-Бердянск или Кириловку на несколько дней могу себе позволить.:)Всю прошлую неделю стояла аномальная жара до +37.А сейчас прошли обильные дожди и существенно похолодало.Надеюсь,что лето еще не кончится...:)
 

EVA_13

Гордость форума
Сообщения
2.949
Реакции
11.735
Не курю с
20.03.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
На море хочется.:bounce:На Канары и на Мальдивы ,увы,не получится,но хоть на Азовское море-Бердянск или Кириловку на несколько дней могу себе позволить.:)

Если есть возможность, конечно нужно вырваться из повседневной суеты, оздоровиться, отдохнуть ( а то ты весь в трудах и заботах).
 

юрко

патриот
Сообщения
10.496
Реакции
27.225
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А дадут всего через две недели работы?
Завидуеш,да?;)
Дадут.Из работы я полностью не увольнялся.За мной держали рабочее место.А значит есть и отпуск в полном обьеме ,согласно графика тарифных отпусков.
 

юрко

патриот
Сообщения
10.496
Реакции
27.225
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Если есть возможность, конечно нужно вырваться из повседневной суеты, оздоровиться, отдохнуть ( а то ты весь в трудах и заботах).
Лично я не любитель так проводить время.Мне было бы достаточно несколько дней повалятся на местном пляже местной речки,попить водочки,поесть ухи и шашлыков,попить пива,поиграть в карты или шахматы.Во всяком случае было бы не хуже и гораздо дешевле,чем на море.Меня пугает совершенное бездействие в течении 4-5 дней.Но мое мнение семью не особенно интересует...:unsure:Помниш анекдот про отпуск и компромис?:)

Что такое семейный компромисс?: Муж хочет на лыжный курорт в Альпы, а жена на тёплое море в Египет. Компромисс: – все едут в Египет, но мужу разрешается взять с собой лыжи .:bounce:
По приблизительным подсчетам пятидневный отдых (включая дорогу и проживание)обойдется минимум 4 000 грн. на двоих.С одной стороны это вроде не дорого....а с другой-это моя зарплата за полтора месяца работы.:unsure:
 

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Что такое семейный компромисс?: Муж хочет на лыжный курорт в Альпы, а жена на тёплое море в Египет. Компромисс: – все едут в Египет, но мужу разрешается взять с собой лыжи .:bounce:
:D:D:D
Ну, раз уж так, возьми две пары лыж, чтоб получить двойное удовольствие за те же деньги;)
 

юрко

патриот
Сообщения
10.496
Реакции
27.225
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
:D:D:D
Ну, раз уж так, возьми две пары лыж, чтоб получить двойное удовольствие за те же деньги;)
использовать лыжи в качестве водных?:pА что,неплохая идея....:thumbsup:Хоть на чем то секономлю...
 

EVA_13

Гордость форума
Сообщения
2.949
Реакции
11.735
Не курю с
20.03.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
использовать лыжи в качестве водных?:pА что,неплохая идея....:thumbsup:Хоть на чем то секономлю...

Когда-то мы много лет подряд отдыхали в палатках в Грибовке( это под Одессой). Так вот всегда мы брали с собой лыжные палки. Когда мы с ними появлялись на пляже, народ посмеивался и недоумевал, но мы на этих палках натягивали такие шикарные навесы. А за счёт пластмассовых наболдашников они прочно закапывались в песок и их не сдувало ветром
 

юрко

патриот
Сообщения
10.496
Реакции
27.225
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
отдыхали в палатках
Я тоже лет десять назад имел опыт "отдыха"в палатке на море в Коктебеле....:unsure:Остались одни негативные воспоминания...Днем жарища неимоверная.Ночью комары.Впоследние дни отдыха попали в сильный шторм с сильнейшим дождем и ветром.Палатки все посносило ветром,все вещи вымокли .Резко похолодало,а мы мокрые....переодется невчто...Романтика романтикой,а отдыхать лутше цивилизовано.
 
Сообщения
10.457
Реакции
35.831
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Романтика романтикой,а отдыхать лутше цивилизовано.
полностью согласна. если человек не заядлый турист, жизнь в палатке никак не ассоциируется с отдыхом. Юрко, ты скоро отчаливаешь? как я тебе завидую - боюсь, что не смогу даже на недельку выбраться на море в этом году:cry::cry::cry:
 

EVA_13

Гордость форума
Сообщения
2.949
Реакции
11.735
Не курю с
20.03.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Романтика романтикой,а отдыхать лутше цивилизовано.

На тот момент это была самое больше, что я с сыном могли себе позволить. Я море безумно люблю. Было тоже все, и шторм , и жара, и комары, но положительный настрой отдыха это не портило.
Одно время мой кум Газелью возил людей на отдых на базы Коблево, Знатоки и др. Когда у него было свободное местечко, он подхватывал меня. С вечера выезжали, через 6-7 часов были уже на месте. Пока люди выгружались, водитель пару часов отдыхал, а потом загружалась уже отдохнувшая группа, я наслаждалась хоть парочкой выпавшими мне счастливыми мгновениями общения с морем. Ну и 6-7 часов - дорога обратно домой.
 

юрко

патриот
Сообщения
10.496
Реакции
27.225
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ты скоро отчаливаешь?
планы на начало августа.Собираемся ехать на своей машине вчетвером-жена ,дочка,зять и я.Ждем момента,покуда соберемся все в кучу.
По растоянию это гдето 450 км.Погода вроде бы налаживается,на ближайшую неделю до +30 обещают...
 

юрко

патриот
Сообщения
10.496
Реакции
27.225
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Если бы не дочка,то на море я бы точно не ехал....Дома намечается совсем скоро грандиозный ремонт.Деньги будут нужны как воздух.В планах поменять все окна на металопластик,утеплить потолок и стены,переклеить обои...:unsure:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу