Табекс Очередная попытка №...

Анхен

Давайте жить дружно!
Сообщения
19.246
Реакции
95.121
Не курю с
22.11.2013
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Да вот только почти все негодные.Червивые,гнилые,заплесневевшие и перезрелые.Из сотни грибов (маслята)относительно нормальный всего один.Вопщем одно растройство.:cry:
На жареху то хоть набрал?:hungry:
 

юрко

патриот
Сообщения
10.496
Реакции
27.225
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
На жареху то хоть набрал?:hungry:
Два ведра выбрали.Немного пожарили ,а остальные закрыли на зиму.Я не грибник.Лес хоть и относительно рядом(2-3 км),а ездим по грибы пару раз за сезон.Мне проще шампиньенов на рынке купить,когда очень захочется.
 

Анхен

Давайте жить дружно!
Сообщения
19.246
Реакции
95.121
Не курю с
22.11.2013
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Лес хоть и относительно рядом(2-3 км),а ездим по грибы пару раз за сезон.
Эх!!! Не понимаешь ты своего счастья!!! У нас весь автообеспеченный народ, с начала сезона грибов, в Башкирию подается, все выходные на природе! Совмещают приятное с полезным!!:wavespin::wavespin:
 

Filin73

Оракул
Сообщения
3.236
Реакции
18.218
Эх!!! Не понимаешь ты своего счастья!!! У нас весь автообеспеченный народ, с начала сезона грибов, в Башкирию подается, все выходные на природе! Совмещают приятное с полезным!!:wavespin::wavespin:
А в Башкирии грибов нет. Дождей не было все лето. Жара стояла.
 

EVA_13

Гордость форума
Сообщения
2.949
Реакции
11.735
Не курю с
20.03.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я люблю грибы, вот только собирать так и не научилась, какая-то боязнь поганку не распознать. Приглашали меня с собой в лес знающие и понимающие люди, но я отказывалась, боясь ввести в раздражение, дергая за полу и приставая с каждым грибом - съедобный или нет.
Поэтому довольствуюсь базарными шампиньёнами и вешанками.
А ещё люблю в гости к куме ходить. Она всегда презентует баночку опят, маслят или белых грибов.
 

Анхен

Давайте жить дружно!
Сообщения
19.246
Реакции
95.121
Не курю с
22.11.2013
Лет курения
37
Дневник
Читать »»

Анхен

Давайте жить дружно!
Сообщения
19.246
Реакции
95.121
Не курю с
22.11.2013
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Привет Сергей! Завидовать конечно! Дышится после дождя намного легче!! И травка зеленая!!:p
 

Filin73

Оракул
Сообщения
3.236
Реакции
18.218

Анхен

Давайте жить дружно!
Сообщения
19.246
Реакции
95.121
Не курю с
22.11.2013
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Так вся осень впереди. Надышимсяяяяяяяя, на год вперед.:D
Ну это же совсем другое дело! Осенью слякоть,а летом дождик!!!
4_craig_churchill.jpg
 

юрко

патриот
Сообщения
10.496
Реакции
27.225
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вроде бы и отпуска не было......А как же не хочется на работу выходить...:unsure:
С этого понедельника работаю.С непривычки очень устаю.Прихожу домой ни рыба,ни мясо.А дома ремонт полным ходом.Кто не делал,тот будет, а кто делал-не забудет.:)Везде разруха,пыль и грязь.А про финансы и говорить не хочется...Прям как в анекдоте.Что когда начинаеш ремонт,то уверен,что он продлится максимум несколько дней и будет стоить ну совсем не дорого....:)Ага....чего только одни непредвиденные расходы стоят.....:(
Ну уже есть свет в конце туннеля.Три комнаты закончены,на очереды кухня и ваннная.:(Нормальные люди нанимают рем бригаду и только контролируют процес.Ну это нормальные.....А я в целях экономии средств делаю все сам .Да.Получается.Ну может и не на пять.ну а твердую четверку точно.Ну а какой колосальный расход сил и времени...?..:unsure:Вы не поверите,а мне даже времени на алкоголь не хватает:).Последний раз водку пил еще на море,тоесть три недели назад.:(Вроде бы сейчас это смешно,типа потом,попожже отдохнеш и насладишся жизнью....Ну мы забываем,что потом просто может и не наступить.Сегодня хоронили знакомого.45 лет.Внезапная и неизлечимая болезнь.Да и вообще...Войны,революции,экология,...да и мало ли чего еще....Ну это так....риторика.По другому жить все равно не получится.В каждого свой путь и своя судьба.
 

Solo

Хранитель
Сообщения
5.317
Реакции
12.601
Не курю с
31.03.2014
Лет курения
37
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
юрко, привет! Я соскучилась. Ты давно не заглядывал. :) Так пришлось самой идти. :)
.Что когда начинаеш ремонт,то уверен,что он продлится максимум несколько дней и будет стоить ну совсем не дорого....
Один умный человек сказал, что ремонт нельзя закончить, ремонт можно только остановить! Я всегда об этом вспоминаю, когда смотрю на свои несколько ободранные стены и думаю о ремонте.:D
 

юрко

патриот
Сообщения
10.496
Реакции
27.225
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ремонт нельзя закончить, ремонт можно только остановить
Ну это чтоб больше не хотелось.:)Запомнится надолго.Теоретически дней за десять должен управится.При условии наличия финансов.На данном этапе уже и в долги влез.:unsure:
Ну и тянуть с ремонтом уже нельзя было.Дом построен в 2004 году и практически еще небыло ни одного ремонта.Обои пришли в негодность,стены и потолок нуждались в утеплении,так как зимой местами промерзали.Деревяные окна тоже пришли в негодность.Когда строил дом было допущено массу ошибок,отчасти от желания секономить.Строили из того,что было.По старинке.Да и кто мог тогда подумать,что энергоносители будут стоить так дорого....
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу