Очередной заход на рубеж.

Inna_lv

Патриот
Сообщения
1.145
Реакции
3.195
Не курю с
02.09.2023
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
привет, как дела? мы тебя потеряли что-то...
скажи, что у тебя просто времени мало;)
 

swialar

Продвинутый
Сообщения
227
Реакции
395
Не курю с
27.02.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
День за номером 29. Уныние меня одолело:cry: Эйфория от бросания прошла, наступили самые обыкновенные серые будни! Да какие будни, жизнь сделала такой вираж, что "нормальный" человек бы не просто закурил, а ушёл бы в запой! Но, судя по всему, я не совсем нормальный. Ну может еще всё поправиться!
В последнюю неделю каждый день сниться что я курю, и я очень этим опечален во сне, в одном сне стыдно сказать даже плакал. Но я по-прежнему в строю некурящих, и это мне предавало уверенности и сил в тяжёлых ситуациях. И ещё произошел в эти дни один примечательный для меня случай! Сижу я значит на работе, делаю умный вид, тут звонит мне один клиент, такой своеобразный, весёлый и позитивный тип. Так вот звонит он мне и просит выйти покурить с ним. На что я отвечаю ему что бросил, не курю уже почти месяц и напоминаю ему что один раз уже сорвался из-за него.(было дело, неделю не курил...) На что он отвечает что сейчас поднимется (я на втором этаже работаю). Я сижу дальше, делаю вид ещё более умный чем до этого. Через 20 минут он поднялся... на костылях. На моё удивленное выражение лица он поведал мне такую историю"
"Сижу дома, никого не трогаю, смотрю телевизор. Чувствую, нога побаливает. Болит да болит, всё таки не маленький мальчик. Потом рукой а она (нога) холодная. Смотрю а она белая как у мертвеца. Скорая, райцентр... Сказали два тромба из-за курения. Еще бы чуть чуть и кирдык ноге, отрезали бы...
И на мои вопросы собирается ли бросать мотает головой.
Ну а в остальном всё хорошо прекрасная маркиза)(
 

living_angel

Старожил
Сообщения
454
Реакции
1.454
Не курю с
13.03.2015
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
"Сижу дома, никого не трогаю, смотрю телевизор. Чувствую, нога побаливает. Болит да болит, всё таки не маленький мальчик. Потом рукой а она (нога) холодная. Смотрю а она белая как у мертвеца. Скорая, райцентр... Сказали два тромба из-за курения. Еще бы чуть чуть и кирдык ноге, отрезали бы...
И на мои вопросы собирается ли бросать мотает головой.
Ну а в остальном всё хорошо прекрасная маркиза)(
просто ужастик какой-то
 

Оленька зая

Ветеран
Сообщения
1.690
Реакции
3.753
Не курю с
07.03.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
ох какие страсти ужасные :eek:Серега, держись! ну её нафиг эту гадость! я вот сегодня во сне тож чуть не закурила, кошмар кошмарный))
эйфория да, она проходит со временем, вот и заходи сюда почаще, чтоб веселее было, чтоб просто голову отключать. а проблемы, они пройдут, ни чего вечного в этом мире нет. поэтому и не может быть всегда хорошо или всегда плохо ;)
 

Inna_lv

Патриот
Сообщения
1.145
Реакции
3.195
Не курю с
02.09.2023
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
да, скучна жизнь некурящего. вон, у курящих сколько всего происходит - тромбы отваливаются, ноги теряются.
держись, Сергей! назло всем виражам, не смотря на все трудности! плачь во сне, сколько хочешь, ничего это не стыдно! стыдно - снова закурить, вот это действительно стыдно будет. второй месяц пошел, обалдеть.
ты - МОЛОДЕЦ!!!!
 

Оленька зая

Ветеран
Сообщения
1.690
Реакции
3.753
Не курю с
07.03.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Это не ужастик, это грустная правда жизни курящего человека.
у нас в городе была бабулька на коляске без ног, у магазина милостыню просила, точнее просто сидела и ей подавали. так моя бабушка знала её, когда они молодыми были, и рассказала, что ноги у неё отняли из-за курева, а дочь с зятем бухали и её вот так в любую погоду выкатывали к магазину возле дома... у меня в памяти то этот рассказ бабушки хорошо так отложился, я тогда уже начала курить, лет 14-15 мне было. ия всегда боялась именно таких вот каких-то последствий, а не рака например.
как хорошо что мы завязали с этой гадостью.
 

Оленька зая

Ветеран
Сообщения
1.690
Реакции
3.753
Не курю с
07.03.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
12099660940douti.jpg
 

swialar

Продвинутый
Сообщения
227
Реакции
395
Не курю с
27.02.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Боже шь ты мой, как курить то хочется...иЯ пиьян, я срываюсь... Схожу с ума, не могу больше таппеть,
 

Ланна_32

Писатель
Сообщения
553
Реакции
1.222
Не курю с
05.03.2014
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сереж!!! Брось эти мысли!!!! Ты столько прошел! Держись!
 

Ланна_32

Писатель
Сообщения
553
Реакции
1.222
Не курю с
05.03.2014
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Боже шь ты мой, как курить то хочется...иЯ пиьян, я срываюсь... Схожу с ума, не могу больше таппеть,
Раз ты сюда зашел сейчас, значит, для тебя это важно! Важно , что мы все вместе! У тебя скоро будет уже 2 месяца!!! Тебе это не надо! Остановись, ты же знаешь, что одна, всего лишь одна затяжка-и все!!! Завтра очень будешь жалеть об этом!!! Давай, бери себя в руки!!!А лучше руки в ноги и спать!!!
 

Inna_lv

Патриот
Сообщения
1.145
Реакции
3.195
Не курю с
02.09.2023
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
сейчас вся команда ждет, что напишет Серега.
 

Inna_lv

Патриот
Сообщения
1.145
Реакции
3.195
Не курю с
02.09.2023
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
@Ланна_32, Свет, а ведь ты права - сюда зашел, значит, не хочет срываться! не хочет нас бросать
 

swialar

Продвинутый
Сообщения
227
Реакции
395
Не курю с
27.02.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Хух, вродн пронесло! Извените, поступлб как и раньше, при любых непонятных ситуациях надо лечь спать.
 

Ланна_32

Писатель
Сообщения
553
Реакции
1.222
Не курю с
05.03.2014
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Ланна_32, Свет, а ведь ты права - сюда зашел, значит, не хочет срываться! не хочет нас бросать
Конечно!!!
Меня очень это сдерживает, когда прям ужжжжже все!
сейчас вся команда ждет, что напишет Серега.
Блин, конечно!!! Вот молчит....переживаем ведь!!! Серега!!!
 

Ланна_32

Писатель
Сообщения
553
Реакции
1.222
Не курю с
05.03.2014
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ланна_32

Писатель
Сообщения
553
Реакции
1.222
Не курю с
05.03.2014
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Блин, такое чувство, словно это я чуть не закурила, ппц!!!
И какая радость, что он справился!!!:dance::dance::dance:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу