Очередной заход на рубеж.

swialar

Продвинутый
Сообщения
227
Реакции
395
Не курю с
27.02.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Это все условно. Я всегда курить бросал на ночь. Ровно в 23:59 я делал последнюю затяжку и все я становился некурящим... :smoke: А дальше как по-разному было, бавало ночью спросони забудешь что бросил и покуришь, бывало утром осознанно, бывало и вечером со словами :"короче завтра брошу" Но это первый день, сейчас неделя и таких мыслей не возникает.
Ну ты же тоже недельку уже не куришь. Поставила бы счетчик в подписи:D
 

Inna_lv

Патриот
Сообщения
1.145
Реакции
3.195
Не курю с
02.09.2023
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
счетчик поставила. еще лайкать записи кто б меня научил...)
пока пыталась разобраться, поймала себя на мысли, что ищу что-то вокруг себя. хорошо, что сиги убрала из поля зрения. да, легко не будет ;)
я уже из чистого любопытства не сойду.
еще услышимся, не прощаюсь!
 

swialar

Продвинутый
Сообщения
227
Реакции
395
Не курю с
27.02.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
@Inna_lv, Справа снизу будет надпись "мне нравиться" жмакай не бойся)
 

swialar

Продвинутый
Сообщения
227
Реакции
395
Не курю с
27.02.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
@Inna_lv, Совсем забыл, она появиться как напишешь 10 комментариев. Сейчас у тебя 9)
 

Inna_lv

Патриот
Сообщения
1.145
Реакции
3.195
Не курю с
02.09.2023
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
странная политика... ну ладно)
спасибо за помощь!
 

swialar

Продвинутый
Сообщения
227
Реакции
395
Не курю с
27.02.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
@Inna_lv, Да пожалуйста)
 

swialar

Продвинутый
Сообщения
227
Реакции
395
Не курю с
27.02.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Наступило доброе предпраздничное утро. Все вроде хорошо, все мысли о табаке блокируются на корню. И настроение весеннее, но... завтра 8 МАРТА. А праздник у многих ассоциируется с употреблением алкоголя. Меня это беспокоит, откреститься от алкоголя мне скорее всего не удастся, поэтому настраиваюсь на героическую выдержку, и здравый смысл.
 

Inna_lv

Патриот
Сообщения
1.145
Реакции
3.195
Не курю с
02.09.2023
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
Да, завтрашний день для многих - повод для беспокойства... именно по причине праздника и алкоголя.
что-то мне подсказывает, что праздники мы теперь будем праздновать всегда без сигарет :D
а раньше у тебя как с этим было?
 

swialar

Продвинутый
Сообщения
227
Реакции
395
Не курю с
27.02.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Да как у всех курильщиков одна за одной.
Кстати у меня до завтра не дошло, гости сегодня приперл в смысле пришли. Естественно алкоголь принесли.
По заветам Карра наблюдал сколько кто курит. Примерно сигарета в 15 минут. Я, скорее всего, курил даже чаще когда выпивал.
 

Inna_lv

Патриот
Сообщения
1.145
Реакции
3.195
Не курю с
02.09.2023
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
а зачем наблюдать, сколько кто курит? это как-то помогает?
и еще, действительно героически пришлось терпеть?
в общем, с тебя отчет о мыслях и чувствах, возникающих с приходом гостей :D себе не разбор и другим на размышление. говорят, помогает ;)
 

swialar

Продвинутый
Сообщения
227
Реакции
395
Не курю с
27.02.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Обязательно напишу, чесное слово, только завтра- уморился я за сегодня.
 

swialar

Продвинутый
Сообщения
227
Реакции
395
Не курю с
27.02.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Итак каюсь. Употреблял вчера ликёро-водочные изделия, да не один употреблял, с друзьями. Выпил не много, что называется в меру, но что греха таить курить хотелось. Хотелось как в "старые, добрые" времена,да с друзьями, да выпить-закусить, да покурить, но... я же теперь другой) Это никотиновое чудовище (тёмная сторона меня, дьявол, сатана, демон, внутренний голос называйте как хотите) кричало мне :"Давай покурим, давай покурим. А завтра (через неделю, в следующем месяце) бросим обязательно". Но меня ему обмануть не удалось. Другое дело что я был не сильно пьян, в меру так сказать. А если напьюсь в стельку? Смогу ли ему противостоять? По-моему вряд ли! Поэтому лучше не эксперементировать и не рисковать!
 

Nataha

Оракул
Сообщения
3.658
Реакции
5.149
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А я боюсь Пасхи (странная я бабища:D все , кто постится ждут, а я боюсь) Я с собой поспорила на срок поста, что курить не буду,(поэтому до 12 апреля вообще не волнуюсь) соответственно и никакого пивка и только постная еда. Сейчас все прям отлично, не, ну иногда накрывает и жестко накрывает, но в основном легко , а вот на Пааааасху я пойду в отрыв, очень надеюсь, что к этому моменту я уже буду настолько в себе уверенна, что не закурю 100%
 

Inna_lv

Патриот
Сообщения
1.145
Реакции
3.195
Не курю с
02.09.2023
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
Итак каюсь. Употреблял вчера ликёро-водочные изделия, да не один употреблял, с друзьями. Выпил не много, что называется в меру, но что греха таить курить хотелось.
@swialar, зато на следующий день как жить-то классно, да?
тебе не каяться, тебе гордится собой нужно! :bounce:
 

Migor

Продвинутый
Сообщения
168
Реакции
414
Не курю с
18.04.2015
Лет курения
37
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу