Оказывается не курить - это возможно !

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.814
Реакции
108.785
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вообще пью по 2 таблетки в день. Просыпаюсь 1, и примерно через час/два одну. Но вчера чет вообще забыла
@Натуська Натусик приветули моя хорошая 💕😍) Напоминаю Табекс желательно пить по инструкции и не пропускать 😁🐭У него накопительный эффект)) :kiss: :676866858:
 

Натуська

НИ СЫ.
Сообщения
6.328
Реакции
14.729
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Натуська Натусик приветули моя хорошая 💕😍) Напоминаю Табекс желательно пить по инструкции и не пропускать 😁🐭У него накопительный эффект)) :kiss: :676866858:
1lis17Ураааа.. Леночка пришла.
Лен, я это табекс.. ну 6 раз я с его помощью бросала... И пила по схеме. Там хоть и уменьшается постоянно прием, но для меня все равно получается как резкий отказ ... ( или фиг знает) Но как только кол-во таблеток снижается до 4 в день, мне резко плохеет. В этот раз решила принимать по мере необходимости. Может пронесет ))) Еще пару недель и будет понятно, на сколько эта схема мне подходит. Обычно к концу месяца накрывает с головой.
 

Натуська

НИ СЫ.
Сообщения
6.328
Реакции
14.729
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Screenshot_29.jpg
 

Натуська

НИ СЫ.
Сообщения
6.328
Реакции
14.729
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
День 22. Полет как полет....
А я сегодня во сне курила. Я аж проснулась. Проснулась и подумала " Да пофиг, во сне можно" . И обратно уснула. Провалилась обратно в сон и спокойно докурила сигарету :facepalm:
Такое со мной случается, наверное, 3 раз. Чтоб я проснулась и после засыпания очутилась на том же месте. А еще я припадошная какая-то. Прям агрессор. Ну и как ба ... Да и пофиг ... Это не я злая, это люди бесявые.
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.814
Реакции
108.785
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
День 22. Полет как полет....
А я сегодня во сне курила. Я аж проснулась. Проснулась и подумала " Да пофиг, во сне можно" . И обратно уснула. Провалилась обратно в сон и спокойно докурила сигарету :facepalm:
Такое со мной случается, наверное, 3 раз. Чтоб я проснулась и после засыпания очутилась на том же месте. А еще я припадошная какая-то. Прям агрессор. Ну и как ба ... Да и пофиг ... Это не я злая, это люди бесявые.
@Натуська Привет 🤗 Сны пройдут не кури главное дальше легче 😍 😍 Успокоительное пьешь ?
22818090_36673.gif
 

Натуська

НИ СЫ.
Сообщения
6.328
Реакции
14.729
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Натуська Привет 🤗 Сны пройдут не кури главное дальше легче 😍 😍 Успокоительное пьешь ?Посмотреть вложение 1351367
Привет мой ДОБРОДЕЛ )) Лен, ново-сед по мере необходимости. По поводу снов я не переживаю совсем. А сегодня в силу некоторых обстоятельств и душевных переживаний вообще бессонница )) Курить даже не думаю. Вчера, в меру опять же некоторых обстоятельств, задумалась над тем, что вот тут сигареты возможно и выручила бы. А курить то и не хочется ... ) От слова прям совсем. Даже почему-то не представляется как это. да и слава БОГУ !!! Что-то нужно делать с постоянным желанием что-то жевать. Желудок стоит. И ни че хорошего из этого не выходит ( К стати, я как раз в этом плане про сигу и подумала) зайду сегодня в аптеку, возьму что-нибудь для желудка
 

Натуська

НИ СЫ.
Сообщения
6.328
Реакции
14.729
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну надо же... 3 недели. Даже странно ) Не буду врять что я не вспоминаю про сигареты. Но не скучаю. как по плохому другу. Скорее всего все-таки айкос сыграл свою роль в этом деле .
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.893
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ну надо же... 3 недели. Даже странно ) Не буду врять что я не вспоминаю про сигареты. Но не скучаю. как по плохому другу. Скорее всего все-таки айкос сыграл свою роль в этом деле .
Доброе утро Натусик!))
CaBJB.gif
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.814
Реакции
108.785
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну надо же... 3 недели. Даже странно ) Не буду врять что я не вспоминаю про сигареты. Но не скучаю. как по плохому другу. Скорее всего все-таки айкос сыграл свою роль в этом деле .
@Натуська Натусик привет Хорошего дня желаю!3 недели молодец!
5f1184fa820de54c8b2d38c9173bac11.jpg
 

Натуська

НИ СЫ.
Сообщения
6.328
Реакции
14.729
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вааааууууу. День 29.
ЛЫСАЯ БАШКА, ДАЙ ПИРОЖКА...
Прочитала шутку : " Единственный минус в лысой голове - это умывание. Никогда не знаешь, когда остановиться". Представила, долно смеялась.
‐------------------------------------------------
Приходил Жорка. Жаловался на несправедливость жизни. Он мне, я ему. Он - на то что никто его толком не кормит, даже я. А я на то что, не смотря на то что кормлю его фруктами, +4 на весах таки есть. (Так же как и надежда на то, что это вода.) Хотя... эх... Че б сожрать, чтоб похудеть...
‐‐-----------------------------------------------
К концу первого месяца таки хочется курить. Кто бы что не рассказывал о потребностях организма, курить хочется именно на физическом уровне. И честно признаюсь, я бы сейчас с великим удовольствием выкурила пару синарет...
Но во-первых: нормальных сигарет нет уже давно, а во-вторых - я знаю чем это чревато. Но хочется и это факт.
 

Натуська

НИ СЫ.
Сообщения
6.328
Реакции
14.729
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
День 30
Ума не приложу че делать. Ни в какую не хочет работать желудок. Что б я туда не "положила" стоит колом. Дышать трудно, ребра по ощущениям трешат по швам. И не важно, много я ем или мало. Для примера:
Завтрак: 7.30 - бутерброд с маслом и сыром 1 кусочек + кофе с молоком
Обед: 13.00 - 2 кусочка жареной щуки + кофе с молоком
Полдник: 16.00 - 2 блинчика + кофе с молоком
Ужин: 19.00 ( все тоже что и на полдник)
На часах 22.03 Желудок просто распирает. Не помогают ни омепрозол, который я уже пол месяца пью. Ни домперидон ... Я уже не знаю что делать. В моей практике "бросания" уже было такое. Повторения не хочется. 3 месяца терпела, а потом ревела и курила. Через неделю желудок заработал. Уже че только не пробовала. Каши, супы, вода... не работает 😭😭😭😭
 

*Сергеич*

НИ СЫ
Сообщения
130.547
Реакции
134.248
Дневник
Читать »»
День 30
Ума не приложу че делать. Ни в какую не хочет работать желудок. Что б я туда не "положила" стоит колом. Дышать трудно, ребра по ощущениям трешат по швам. И не важно, много я ем или мало. Для примера:
Завтрак: 7.30 - бутерброд с маслом и сыром 1 кусочек + кофе с молоком
Обед: 13.00 - 2 кусочка жареной щуки + кофе с молоком
Полдник: 16.00 - 2 блинчика + кофе с молоком
Ужин: 19.00 ( все тоже что и на полдник)
На часах 22.03 Желудок просто распирает. Не помогают ни омепрозол, который я уже пол месяца пью. Ни домперидон ... Я уже не знаю что делать. В моей практике "бросания" уже было такое. Повторения не хочется. 3 месяца терпела, а потом ревела и курила. Через неделю желудок заработал. Уже че только не пробовала. Каши, супы, вода... не работает 😭😭😭😭
Приветик!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.893
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
День 30
Ума не приложу че делать. Ни в какую не хочет работать желудок. Что б я туда не "положила" стоит колом. Дышать трудно, ребра по ощущениям трешат по швам. И не важно, много я ем или мало. Для примера:
Завтрак: 7.30 - бутерброд с маслом и сыром 1 кусочек + кофе с молоком
Обед: 13.00 - 2 кусочка жареной щуки + кофе с молоком
Полдник: 16.00 - 2 блинчика + кофе с молоком
Ужин: 19.00 ( все тоже что и на полдник)
На часах 22.03 Желудок просто распирает. Не помогают ни омепрозол, который я уже пол месяца пью. Ни домперидон ... Я уже не знаю что делать. В моей практике "бросания" уже было такое. Повторения не хочется. 3 месяца терпела, а потом ревела и курила. Через неделю желудок заработал. Уже че только не пробовала. Каши, супы, вода... не работает 😭😭😭😭
Привет Натусик.
Попробуй травы, панкреатин...к врачу обратись
 

Натуська

НИ СЫ.
Сообщения
6.328
Реакции
14.729
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет Натусик.
Попробуй травы, панкреатин...к врачу обратись
Привет, Ленусь. Панкреатин не помогает ((( К врачам сейчас крайне трудно попасть. А этот паразит ни в какую не запускается. Вплоть до застойных явлений. Хочется плакать. И по ощущению верхняя часть живота просто переполнена воздухом.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.893
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет, Ленусь. Панкреатин не помогает ((( К врачам сейчас крайне трудно попасть. А этот паразит ни в какую не запускается. Вплоть до застойных явлений. Хочется плакать. И по ощущению верхняя часть живота просто переполнена воздухом.
Что-то должно помочь.
Тебе обследование делали?
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.893
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я конечно по другому питаюсь. Попробуй овсянку на завтрак. Жидкую
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу