Сила воли Палочка-убивалочка, уходи! Мой путь к Свободе

Annet Gregory

Патриот
Сообщения
1.249
Реакции
1.440
Не курю с
16.10.2012
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
просто когда ты одна, очень сложно себя вывести из состояния страха
Так, ну что значит одна? Ну-ка перелистай дневничок и посчитай нас.
А теперь выйди на просторы форума и пересчитай всех там.
Ну как? Получилось? Ну так что теперь скажешь, одна ты или нет?
 

sunnydiana

Патриот
Сообщения
1.220
Реакции
1.772
Не курю с
07.12.2012
Лет курения
31
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Гигея, не забудь об успокоительных средствах. Определись и купи, пусть будут. К вечеру могут быть накаты и ты про чувство страха пишешь уже. И читай дневники, все решаемо и преодолимо с форумом, . Скоро дневник придется переименовать :D
 

Гигея

Авторитетная личность
Сообщения
758
Реакции
618
Не курю с
13.01.2013
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Так, ну что значит одна? Ну-ка перелистай дневничок и посчитай нас.
А теперь выйди на просторы форума и пересчитай всех там.
Ну как? Получилось? Ну так что теперь скажешь, одна ты или нет?
У меня сейчас слёзы навернутся..Я такого нигде не встречала, чтобы с первого дня так поддержали :oops:


Гигея, не забудь об успокоительных средствах. Определись и купи, пусть будут. К вечеру могут быть накаты и ты про чувство страха пишешь уже. И читай дневники, все решаемо и преодолимо с форумом, . Скоро дневник придется переименовать :D
Прогуляюсь я всё-таки в аптеку :D Что лучше купить? Травки или таблетки?
 

Annet Gregory

Патриот
Сообщения
1.249
Реакции
1.440
Не курю с
16.10.2012
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Annet Gregory

Патриот
Сообщения
1.249
Реакции
1.440
Не курю с
16.10.2012
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я такого нигде не встречала, чтобы с первого дня так поддержали
Потому что у всех до единого здесь такая же проблема, как и у тебя.
И все уверены, что она решаема)) Протяни руку помощи и сам в нужный момент не останешься в беде)))
 

Гигея

Авторитетная личность
Сообщения
758
Реакции
618
Не курю с
13.01.2013
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Хвалят Афобазол и Персен, а там сама выбирай)) Может ромашковый чай решит все твои проблемы)))
А это нормально, что я сейчас встала поставить себе чайник, и тут же атоматом чуть покурить не пошла? :confused: Что у меня с мозгами? :(
 

Annet Gregory

Патриот
Сообщения
1.249
Реакции
1.440
Не курю с
16.10.2012
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А это нормально, что я сейчас встала поставить себе чайник, и тут же атоматом чуть покурить не пошла? Что у меня с мозгами?
Нормально, главное это контролировать. Ничего страшного, это просто по инерции, очень скоро ты от этого отвыкнешь)

P.S.: чтобы обратиться к кому-то конкретно, можно нажать на ник под его аватаркой и просто продолжать текст, необязательно цитировать сообщение)
 

Гигея

Авторитетная личность
Сообщения
758
Реакции
618
Не курю с
13.01.2013
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нормально, главное это контролировать. Ничего страшного, это просто по инерции, очень скоро ты от этого отвыкнешь)
:D как маленькие дети... "а это нормально, что зубы отваливаются?" :cry::D
 

sunnydiana

Патриот
Сообщения
1.220
Реакции
1.772
Не курю с
07.12.2012
Лет курения
31
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Гигея, в моем арсенале были таблетки пустырника и глицин, добавила позже. Сама определяйся, погугли... И голову контролируй, чтобы никаких автоматов. А у тебя, что сигареты дома...:eek:
 

Asteria

Начинающий
Сообщения
78
Реакции
90
Не курю с
14.01.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А это нормально, что я сейчас встала поставить себе чайник, и тут же атоматом чуть покурить не пошла? :confused: Что у меня с мозгами? :(
Мне подруги сегодня звонили, когда на работе была, я на автомате брала ключи и собиралась идти курить)) Но вовремя опомнилась))
 

Гигея

Авторитетная личность
Сообщения
758
Реакции
618
Не курю с
13.01.2013
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Гигея, в моем арсенале были таблетки пустырника и глицин, добавила позже. Сама определяйся, погугли... И голову контролируй, чтобы никаких автоматов. А у тебя, что сигареты дома...:eek:
Хороший вопрос :unsure:
Да :eek: Я же сегодня только начала... целый блок лежит дорогущих сигарет . Я боюсь к ним подходить... :cry:
 

Гигея

Авторитетная личность
Сообщения
758
Реакции
618
Не курю с
13.01.2013
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мне подруги сегодня звонили, когда на работе была, я на автомате брала ключи и собиралась идти курить)) Но вовремя опомнилась))
:D ахаха, главное - вовремя вспомнить, что ты уже не куришь.
 

ROSRO

Продвинутый
Сообщения
103
Реакции
133
Не курю с
01.10.2014
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Annet Gregory

Патриот
Сообщения
1.249
Реакции
1.440
Не курю с
16.10.2012
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
. целый блок лежит дорогущих сигарет . Я боюсь к ним подходить...
Как же ты их от мужа прячешь? Может он знает, что ты курила и просто делал вид, что не в курсе?
Слушай, я конечно понимаю, что денег жалко, все дела и бла бла бла,
но пойди-ка ты дорогая моя, выкинь эти сигареты, ну или бомжу какому-нибудь на улице отдай))
Они тебе все равно больше не понадобятся, не будешь же ты их как музейный экспонат хранить.
Это все равно что хранить у себя инвалидную коляску после того, как впервые за много лет смог ходить...
 

Asteria

Начинающий
Сообщения
78
Реакции
90
Не курю с
14.01.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
что ты уже не куришь.
Кстати, помню нам по психологии говорили в универе, что частица "НЕ" не воспринимается подсознанием, поэтому ты как бы говоришь себе, что "куришь" и тем самым усложняешь себе жизнь. Нужно заменить это словосочетание чем-то другим)))
 

Гигея

Авторитетная личность
Сообщения
758
Реакции
618
Не курю с
13.01.2013
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Как же ты их от мужа прячешь? Может он знает, что ты курила и просто делал вид, что не в курсе?
Слушай, я конечно понимаю, что денег жалко, все дела и бла бла бла,
но пойди-ка ты дорогая моя, выкинь эти сигареты, ну или бомжу какому-нибудь на улице отдай))
Они тебе все равно больше не понадобятся, не будешь же ты их как музейный экспонат хранить.
Это все равно что хранить у себя инвалидную коляску после того, как впервые за много лет смог ходить...
Я их надежно прячу.. нет, если бы муж узнал, он бы меня убил.. как минимум. У нас уже была история, когда он пронюхал. Да не денег даже жалко, а стрёмно.. а вдруг без понимания, что они лежат дома, у меня паника начнется? В общем, смешанные чувства..........
 

Гигея

Авторитетная личность
Сообщения
758
Реакции
618
Не курю с
13.01.2013
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Кстати, помню нам по психологии говорили в универе, что частица "НЕ" не воспринимается подсознанием, поэтому ты как бы говоришь себе, что "куришь" и тем самым усложняешь себе жизнь. Нужно заменить это словосочетание чем-то другим)))
У меня только одна альтернатива... слово "Свобода" сюда подходит как ничто другое.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу