Типа маска Панические атаки

Беспокоит подобное?

  • Да, часто

    Голосов: 14 29,8%
  • Да, редко

    Голосов: 13 27,7%
  • Нет

    Голосов: 20 42,6%

  • Всего проголосовало
    47

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нет, не звоню. Это уже в полубессознательном состоянии происходит, почти заснувшем, вдруг слышишь громкий голос, совсем близко. Иногда почти выкрик. Иногда свое имя, иногда просто рандомное слово или два. Сегодня смех. Ничего откровенно угрожающего, ничего такого особенного, длится буквально миг, но каждый раз я боюсь засыпать снова, сердце колотится. Врач сказал, что это, в принципе, даже норма, даже для здорового человека, просто такой вот неполный сон.
ты их записывай, может что то осмысленное из этого получится если все соединить.
у меня тоже такое было 1 раз кто то имя мое шептал - пипец как страшно мне было, я даже подумала, что с рельсов съехала, но ничего - все прошло
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня был период, я боялась даже в кровать идти, меня пугала прям тахикардия... просыпалась даже от стука своего сердца. Услышала на ютьюбе рекомендацию, что надо мысленно двигаться навстречу своим страхам до предела и, действительно, помогло. Сейчас не беспокоит больше.
метод самурая не для всех, Саш
некоторым, наоборот, лучше переключиться на что то приятное
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нет, не звоню. Это уже в полубессознательном состоянии происходит, почти заснувшем, вдруг слышишь громкий голос, совсем близко. Иногда почти выкрик. Иногда свое имя, иногда просто рандомное слово или два. Сегодня смех. Ничего откровенно угрожающего, ничего такого особенного, длится буквально миг, но каждый раз я боюсь засыпать снова, сердце колотится. Врач сказал, что это, в принципе, даже норма, даже для здорового человека, просто такой вот неполный сон.
у меня, кстати, тогда резко жизнь повернулась и неожиданно после этого глюка, думаю, что это было что типа предупреждения - типа готовься)
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
у меня, кстати, тогда резко жизнь повернулась и неожиданно после этого глюка, думаю, что это было что типа предупреждения - типа готовься)
У меня тоже был один глюк, я о нем писала в теме о снах у Слоника, но у меня вся моя психосоматика была связана с одной давней проблемой, которую я наконец-то решила.
Так вот организм он с ума просто сходит, посылает сигналы всеми возможными способами, так ему хреново от различных внешних воздействий. Собственно, наши психологические проблемы часто связаны с объективными и конкретными проблемами.
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня тоже был один глюк, я о нем писала в теме о снах у Слоника, но у меня вся моя психосоматика была связана с одной давней проблемой, которую я наконец-то решила.
я не читала, пропустила, наверное, что за глюк?
Кстати, модеры, @angel..ina, можно даже вопросом пустить - какие глюки у кого были?
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.878
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
У меня участились сонные параличи (((
Лежу и не могу пошевелиться и хочу, чтобы это скорее прошло((((
Страха уже нет.
Раньше очень боялась.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
я не читала, пропустила, наверное, что за глюк?
Кстати, модеры, @angel..ina, можно даже вопросом пустить - какие глюки у кого были?
Я проснулась, вижу, напротив меня в дверях стоит мой муж, а за его плечами персонаж из моего сна от которого я бежала 😂😂

Говорю мужу:
- ты его тоже видишь?)
Муж ржёт.., - кого, - спрашивает.
- ты чего его не видишь, что ли, он же рядом с тобой, - отвечаю.
Муж оборачивается, опять ржёт.
А я чётко вижу этого чувака за его плечами.

Потом само исчезло. Реально испугалась за своё здоровье. Плиать)), больше не случалось.
Бошка правда сильно болела, потом у меня диагностировали аллергию на глютен. Кстати, как исключила глютен, головные боли прошли.
Я ещё тогда антибиотики принимала.

Т.е. такие вещи происходят на фоне множества факторов.
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я проснулась, вижу, напротив меня в дверях стоит мой муж, а за его плечами персонаж из моего сна от которого я бежала 😂😂

Говорю мужу:
- ты его тоже видишь?)
Муж ржёт.., - кого, - спрашивает.
- ты чего его не видишь, что ли, он же рядом с тобой, - отвечаю.
Муж оборачивается, опять ржёт.
А я чётко вижу этого чувака за его плечами.

Потом само исчезло. Реально испугалась за своё здоровье. Плиать)), больше не случалось.
Бошка правда сильно болела, потом у меня диагностировали аллергию на глютен. Кстати, как исключила глютен, головные боли прошли.
Я ещё тогда антибиотики принимала.
что за чувак то был? в смысле - как выглядел?
да, я помню, ты писала об этом случае
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
что за чувак то был? в смысле - как выглядел?
да, я помню, ты писала об этом случае
Что-то такое размытое, мультик какой-то)
Я даже не помню, как это выглядело, запомнила на повествовательном уровне.
 
Последнее редактирование:

БПС

Самозабаненные
Сообщения
9.765
Реакции
12.110
У меня участились сонные параличи (((
Лежу и не могу пошевелиться и хочу, чтобы это скорее прошло((((
Страха уже нет.
Раньше очень боялась.
А что ты видишь во время приступа?
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Я превратился в гигантское ухо и внимательно слушаю 1lis41L
Да блин напишешь маску тут. Только пришла хочу мороженку и спать
Но маску напишу
Как вдохновение найдёт😁
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Я тоже хотела, но не успела, может завтра напишу)
Чё то давно меня не хуесосили😂
Я когда маску писала и меня кто-то свой обосрал,да не один, я думаю ахтыж сучка такая а я то тебя любила почти🤣
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я когда маску писала и меня кто-то свой обосрал,да не один, я думаю ахтыж сучка такая а я то тебя любила почти🤣
У нас есть новая рубрика "типа маска"😁, там все нежно)
Маска она для любителей жесткоча🤷
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Нет, не звоню. Это уже в полубессознательном состоянии происходит, почти заснувшем, вдруг слышишь громкий голос, совсем близко. Иногда почти выкрик. Иногда свое имя, иногда просто рандомное слово или два. Сегодня смех. Ничего откровенно угрожающего, ничего такого особенного, длится буквально миг, но каждый раз я боюсь засыпать снова, сердце колотится. Врач сказал, что это, в принципе, даже норма, даже для здорового человека, просто такой вот неполный сон.
Демоны атакуют
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
У нас есть новая рубрика "типа маска"😁, там все нежно)
Маска она для любителей жесткоча🤷
Ага, обычно пишут какие-то жертвы и так побитые со всех сторон, а им добрые форумчане - сам виноват)) ну, что за люди))!
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ага, обычно пишут какие-то жертвы и так побитые со всех сторон, а им добрые форумчане - сам виноват)) ну, что за люди))!
Зато после этого маска перестает париться о своей реальной проблеме и начинает париться :"ну что за сучки на форуме сидят?"
Так что работает, как ни крути, замещение происходит🤷
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Зато после этого маска перестает париться о своей реальной проблеме и начинает париться :"ну что за сучки на форуме сидят?"
Так что работает, как ни крути, замещение происходит🤷
Ну, не знаю, слишком уж не будем переоценивать форумных мультиков.😁
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу