Опрос Первый месяц без сигарет - отсутствие сил

В первый месяц отказа от курения

  • чувствовал(чувствую) прилив сил

    Голосов: 10 19,6%
  • чувствовал (чувствую) упадок сил

    Голосов: 35 68,6%
  • чувствовал (чувствую) себя как раньше

    Голосов: 6 11,8%

  • Всего проголосовало
    51

Riksi

V.I.P
Сообщения
85.643
Реакции
181.244
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ого! Месяца три, сочувствую. Зато хорошо, что сейчас все лучше:)
ну у меня больше, чем 3 месяца получилось) через 3 месяца у меня прошла апатия, но начались панические атаки :cold: и еще месяца на 2:facepalm:
но зато сейчас я наверстываю упущенное))) :dance:
 

Aitjan

Писатель
Сообщения
648
Реакции
2.248
Не курю с
18.02.2019
Лет курения
21
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я в этот раз бросания как сонная амеба. Все время спать хочу, и апатия.
 

Светлана1581

Авторитетная личность
Сообщения
933
Реакции
3.699
Не курю с
04.07.2018
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Ананасинка а если ответит человек, что хандра весь первый год ))) Правильно ребята сказали, это зависимость и как только не разводит она. Я помню в первые разы бросания все спрашивала, ну когда, когда торкнет, когда станет легко и спокойно. И начинала снова. В последний раз пошла на бросание с опущенной головой, все камни уже были собраны и мне уже нечем просто было себя развести.
И вот тут уже было наоборот, прошел месяц три и я такая радуюсь ура, мне хорошо, а ведь думала хуже будет
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я в этот раз бросания как сонная амеба. Все время спать хочу, и апатия.
вот! я в прошлый раз горы готова была сворачивать и все менять (или мне так помнится), а в этот раз то горы, то все до фонаря. больше второе. держись!:) судя по всему пройдет к маю:)
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Ананасинка а если ответит человек, что хандра весь первый год ))) Правильно ребята сказали, это зависимость и как только не разводит она. Я помню в первые разы бросания все спрашивала, ну когда, когда торкнет, когда станет легко и спокойно. И начинала снова. В последний раз пошла на бросание с опущенной головой, все камни уже были собраны и мне уже нечем просто было себя развести.
И вот тут уже было наоборот, прошел месяц три и я такая радуюсь ура, мне хорошо, а ведь думала хуже будет
ну и пусть ответит:) что в этом такого? я же не ищу повода закурить. я беспокоюсь о здоровье. связано это с отказом или у меня что-то не так. а теперь поняла, что раз и у других такое бывает, то и паниковать особо нечего. но и ко врачу записалась и на анализы:)
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ну у меня больше, чем 3 месяца получилось) через 3 месяца у меня прошла апатия, но начались панические атаки :cold: и еще месяца на 2:facepalm:
но зато сейчас я наверстываю упущенное))) :dance:
здорово! по-другому сейчас уже себя ощущаешь? поделись позитивом:)
 

Riksi

V.I.P
Сообщения
85.643
Реакции
181.244
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ага, появилась энергия, планы, реал, про сигареты думается намного меньше, но накаты все равно бывают:facepalm:
круто, круто, вдохновляешь, молодец :kiss: ну, а как же без них, без накатов, вдруг заскучаешь:) а вот и болотце наше привычное ручки тянет :confused: ты его не слушай :starwars::676866858:
 

Надежда Фоминова

Гордость форума
Сообщения
2.859
Реакции
9.760
Не курю с
02.10.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня апатия и упадок сил был где то 3 месяца или немного больше. Прям как токсикоз при беременности:giggle: И только на четвертом месяце я себя стала чувствовать гораздо лучше.
 

ani1502

Авторитетная личность
Сообщения
803
Реакции
1.574
Не курю с
15.02.2019
Лет курения
25
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
У меня апатия и упадок сил был где то 3 месяца или немного больше. Прям как токсикоз при беременности:giggle: И только на четвертом месяце я себя стала чувствовать гораздо лучше.
вот точно, похоже состояние на токсикоз в плане тошноты и головокружений
 

Евгений1

Пророк
Сообщения
5.779
Реакции
7.106
Не курю с
22.12.2016
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Силы-от правильных смыслов.Не зря рекомендуют вначале дневника писать табличку,зачем бросил курить.Ради здоровья,счастья и т.д. Эти причины или смыслы активируют силы, что бы пройти весь путь и стать свободными.Ведь силы даются для жизни.
Да вначале рушится смысл жизни курильщика,рвутся ассоциативные связи и чувствуется временный отток сил,но он восполняется новыми смыслами и силами здоровьем,счастьем и свободой.
Теми смыслами и силами,которые ты писал в табличке.
А курильщик теряет иллюзию силы,которую он получал из-за употребления наркотика,но за что потом платил упадком сил.
Так что у свободного и счастливого идет наоборот прилив сил,смыслов и энергии.Он становится в буквальном смысле этого слова энергоизбыточным и пассионарным,а потому более счастливым.
Эти силы и энергию необходимо направить на изменения образа жизни.Ведь жизнь курильщика наркомана и свободного сильно отличаются.

 
Сообщения
5.333
Реакции
15.241
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Первый месяц отказа от курения. перечитала много дневников, у кого-то проходит на подъеме подъеме, у кого-то нет.
Я на третьей неделе простыла, у меня апатия и совсем нет сил что-то делать, заниматься спортом. Начинается ипохондрия.
Скажите, пожалуйста, у вас так же или по-другому?
У меня 9 месяцев не курения-упадок сил. Так что крепись!
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня 9 месяцев не курения-упадок сил. Так что крепись!
Ой,ежинька и ты держись. Прочла, что людей с низким АД никотин "разгоняет". Я вот из этих, у меня давление всегда низкое. Может быть ты тоже? Если да, то нам поможет умеренный спорт, кофеек хороший и дополнительные часы сна. Думаю попробовать начать с режима сна
 

Механик-душ

Начинающий
Сообщения
50
Реакции
63
Не курю с
30.09.2018
Лет курения
37
Метод
Сила Воли
ну у меня больше, чем 3 месяца получилось) через 3 месяца у меня прошла апатия, но начались панические атаки :cold: и еще месяца на 2:facepalm:
но зато сейчас я наверстываю упущенное))) :dance:
И ещё страшнее необходимо придумать историю для новичков, а чё - мы "ветераны", и щеки от гордости дуть, чтоб аж лопнули, и медаль себе на грудь еще одну приколоть.....
 
Сообщения
5.333
Реакции
15.241
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ой,ежинька и ты держись. Прочла, что людей с низким АД никотин "разгоняет". Я вот из этих, у меня давление всегда низкое. Может быть ты тоже? Если да, то нам поможет умеренный спорт, кофеек хороший и дополнительные часы сна. Думаю попробовать начать с режима сна
Со сном пипец полный. Стараюсь ложиться в 23:00, но все равно кручусь очень долго, а потом всю ночь просыпаюсь. Сон чуткий. От кофе отказалась совсем.
 
Сообщения
5.333
Реакции
15.241
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Первый месяц отказа от курения. перечитала много дневников, у кого-то проходит на подъеме подъеме, у кого-то нет.
Я на третьей неделе простыла, у меня апатия и совсем нет сил что-то делать, заниматься спортом. Начинается ипохондрия.
Скажите, пожалуйста, у вас так же или по-другому?
Где-то читала, что в период с 6-8 месяцев происходит резкое падение имунитета на фоне отказа, и вот тут то начинается полная задница. :( Липнет всякая зараза.
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
6
Где-то читала, что в период с 6-8 месяцев происходит резкое падение имунитета на фоне отказа, и вот тут то начинается полная задница. :( Липнет всякая зараза.
6-8 месяцев? Ничего себе. Я читала только про первый месяц, когда организм полностью перестраивается, и пока не может самостоятельно выработывать никотин. 6-8 месяцев интересно почему ... ?:eek:
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
5.333
Реакции
15.241
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу