Первый раз по-моему серьезному

Паввел

Гордость форума
Сообщения
2.409
Реакции
7.684
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
20
Метод
#некурим
Лицо спросило как-то жопу:
"Скажи мне, милая, как так,
Что ты румяна и упруга
Я ж вся в морщинах и слезах"

В ответ ей жопа: "Понимаешь,
Секрет простой, чего скрывать?
-Ты вечно всё переживаешь,
А мне всегда на всё насрать!" (с)
Вы меня простите не мог не увековечить:thumbsup:
 

Паввел

Гордость форума
Сообщения
2.409
Реакции
7.684
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
20
Метод
#некурим
Две недели не курю, буднично как-то достижением особым не считаю, ломок никаких нет, наверное потому что курил мало... Курить не хочется
 

Маня666

шапочка на вате, пофигу мороз...
Сообщения
2.750
Реакции
6.203
Не курю с
14.01.2022
Лет курения
36
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Две недели не курю, буднично как-то достижением особым не считаю, ломок никаких нет, наверное потому что курил мало... Курить не хочется

Пользуйся спокойным периодом на всю катушку , может и дальше просто забудешь об этой привычке)

На форуме, конечно, интересно и помощь многогранна, но я бы тебе сейчас советовала пореже заходить сюда, раз нет желания курить, приходи сразу как помощь потребуется)

А то тут все так ли иначе о курении, иногда это и не очень полезно);)
 

Inkeri

пешком по шпалам на юга
Сообщения
1.847
Реакции
6.366
Не курю с
18.02.2019
Лет курения
19
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Паввел

Гордость форума
Сообщения
2.409
Реакции
7.684
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
20
Метод
#некурим
Сегодня 16 дней не курю, желания курить нет, самочувствие нормальное, жаль только после простуды никак к спорту не вернусь, не хватает силы воли
 

Паввел

Гордость форума
Сообщения
2.409
Реакции
7.684
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
20
Метод
#некурим
18 дней не курю, чувствую себя хорошо! На этом Форуме ощущаю себя бывалым вправе давать советы))) хотя смешно, стаж некурения небольшой, да и курил я немного относительно, почитаешь тут как людей колбасит, когда бросают и порадуешься, что у меня такого нет!
 

Паввел

Гордость форума
Сообщения
2.409
Реакции
7.684
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
20
Метод
#некурим
Сегодня записался в стодневку по йоге! Надеюсь поможет сделать практику регулярной, а то все не получалось раньше! Раньше утренние сигареты не давали практиковать, теперь нет преград)
 

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.174
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
На этом Форуме ощущаю себя бывалым вправе давать советы)))

Кстати, когда даешь советы, то это дополнительный стимул держаться - стыдно будет сорваться, после того как советы давал)
 

Елена Шмелева

Фигли Мё. Тот еще....фрукт
Сообщения
2.591
Реакции
8.509
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
27
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Две недели не курю, буднично как-то достижением особым не считаю, ломок никаких нет, наверное потому что курил мало... Курить не хочется
Поздравляю! Вот и отлично! Ломок нет и не будет..уже!!!
 

Паввел

Гордость форума
Сообщения
2.409
Реакции
7.684
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
20
Метод
#некурим
Поздравляю! Вот и отлично! Ломок нет и не будет..уже!!!
Конечно не будет, курил то я мало))) Так что прощай никотин :starwars: впрочем для меня проблема была не бросить, а как не начинать снова, с каждым днем уверенности все больше, что на этот раз все)
 

Елена Шмелева

Фигли Мё. Тот еще....фрукт
Сообщения
2.591
Реакции
8.509
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
27
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Конечно не будет, курил то я мало))) Так что прощай никотин :starwars: впрочем для меня проблема была не бросить, а как не начинать снова, с каждым днем уверенности все больше, что на этот раз все)
:thumbsup:
 

Паввел

Гордость форума
Сообщения
2.409
Реакции
7.684
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
20
Метод
#некурим
3 недели у меня) не помню такого последние несколько лет! В стодневку по йоге записался, думаю там отдельный дневник завести. Единственное что немного раздражает предательские мысли в голове, о том что когда-нибудь возможно я покупаю, но ладно... Только Сегодня, а сегодня я не курю!
 

Маня666

шапочка на вате, пофигу мороз...
Сообщения
2.750
Реакции
6.203
Не курю с
14.01.2022
Лет курения
36
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Паввел

Гордость форума
Сообщения
2.409
Реакции
7.684
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
20
Метод
#некурим
Обсчитался я вчера 3 недели сегодня) потихоньку возвращаюсь к физическим нагрузкам, может скоро и до бассейна дойду... Курить не хочется, вчера видел много курящих по пути с работы, смотрю на них равнодушно, дым сигарет раздражает и все.
 

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.950
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Обсчитался я вчера 3 недели сегодня) потихоньку возвращаюсь к физическим нагрузкам, может скоро и до бассейна дойду... Курить не хочется, вчера видел много курящих по пути с работы, смотрю на них равнодушно, дым сигарет раздражает и все.
ничёсе! я 2 месяца не могу себя заставить спортом заняться, а тут уж вон энергия через край)) круто!) буду равняться на тебя ;)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу