Pine forest

Feli_z

Продвинутый
Сообщения
281
Реакции
782
Не курю с
01.02.2019
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
91 день
3 месяца позади, что сказать?
Скажу, что трудно это :)
Голову распирает изнутри, давит на нос, виски, небо, уши-было у кого-нибудь так же?) это пройдёт?)

Я понимаю, что все очень индивидуально, но у меня все неприятные ощущения сконцентрированы в лице, голове (пазухи, нервы, сосуды) прям все чувствую..
Очень надеюсь, что все это скоро пройдёт.

Почему-то все время тревожно, страшно, но не так как было месяц назад, а так по-спокойному страшно, плакать не хочется (хватит жалости к себе), хочется побыстрее вернуться в строй. Видимо стадия «отрицание» прошла, началась стадия «принятие» 😂

Казалось бы, что мешает? Боязнь, никогда не чувствовала себя большей трусихой))
Я будто учусь жить заново :) как маленький ребёнок, который впервые познаёт мир.

Я новая, пока ещё неуверенная в себе, беззащитная, уязвимая, но некурящая, и, разумеется, это ЗДОРОВО 🙌

Я заметила, что мои «накаты» происходят именно в то время дня, когда я курила - то есть где-то с 14 до 20

Обычно у меня не было ритуальной сигареты после завтрака, мне вообще нравилось как можно дольше оттягивать момент первого перекура и обычно он случался где-то после обеда. Вот и кроет меня больше всего в это время-понижается давление, голова пухнет, распирает виски и тд

Хотя может это и не накаты вовсе 🙈теперь хрен поймёшь.
Знающие просветите, а то мне не с чем сравнивать особо :)

Кстати, моя физическая форма пока далека до идеала-когда курила могла спокойно пробежать 5-7 км, сейчас еле-еле 3 км осилила.

Сигареты: 0
Алко: позволяю себе бокал вина периодически ( у меня нет связи алко=сиги, хотя накаты сильнее конечно, но я себя в этом контролирую и осознаю, что это триггер)
Вес: 58 (-4 кг vs январь)
Тренировки: пока не подключила, собираюсь начать с велика или степпера, бег пока тяжело даётся.

Для себя пишу, чтобы ничего не забывать 😊
 

Feli_z

Продвинутый
Сообщения
281
Реакции
782
Не курю с
01.02.2019
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Токио круто.
Но и Кавказ неплохо тоже.
Но я имел в виду, какого в горах?Что там?)

Ну мы спустились с Машука, и ещё не помню как гора в Кисловодске называлась :)

В следующий раз на Эльбрус планирую ) я вообще на лыжах неплохо катаюсь, но это чуть погодя, сейчас не до этого :)
 

Feli_z

Продвинутый
Сообщения
281
Реакции
782
Не курю с
01.02.2019
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
95 дней

Блин ну когда уже отпустит, сколько можно???!

Устала 😑
 

Sarmat91

Продвинутый
Сообщения
233
Реакции
576
Не курю с
09.05.2019
Лет курения
10
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Feli_z

Продвинутый
Сообщения
281
Реакции
782
Не курю с
01.02.2019
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Весенний кислородик пошел. Я тоже пьяноватый пару дней:thumbdown:

Так от кислородов же легче должно быть))
Пьяненький не то слово, у меня сейчас на протяжении дней 10 один продолжительный накат, отпускает только ближе к вечеру🙈 с переменным успехом, не понимаю, как люди выезжают из этого мрака 🙈 останавливает лишь осознание, что проходить все муки отвыкания заново было бы невозможно 😊
 

Feli_z

Продвинутый
Сообщения
281
Реакции
782
Не курю с
01.02.2019
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мне кажется, я начинаю вспоминать.
Себя некурящую и как оно было вообще раньше. Как вкусно пахнет скошенная трава и земля после дождя, бабушкины котлеты и свежая клубника. А может, мне просто кажется...🤪
 

Sarmat91

Продвинутый
Сообщения
233
Реакции
576
Не курю с
09.05.2019
Лет курения
10
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Хех.
Я рад за тебя!
Как дела?
 

Feli_z

Продвинутый
Сообщения
281
Реакции
782
Не курю с
01.02.2019
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Хех.
Я рад за тебя!
Как дела?
Приветы! Рада тебе🐱
Мне похвастаться особо нечем - обострившееся обоняние и белые зубы 😂на этом все 😂шучу)

На самом деле нервы пытаюсь привести в порядок, нахожусь в постоянном напряжении, организм разучился расслабляться 😑Заменила сиги спортом 🤪 но при всём при этом я не курю-это самый большой плюс.
Я даже перестала сюда писать, т.к. задолбал негатив, хожу по дневникам, подбадриваю новичков.
А ты как?
 

Sarmat91

Продвинутый
Сообщения
233
Реакции
576
Не курю с
09.05.2019
Лет курения
10
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Приветы! Рада тебе🐱
Мне похвастаться особо нечем - обострившееся обоняние и белые зубы 😂на этом все 😂шучу)

На самом деле нервы пытаюсь привести в порядок, нахожусь в постоянном напряжении, организм разучился расслабляться 😑Заменила сиги спортом 🤪 но при всём при этом я не курю-это самый большой плюс.
Я даже перестала сюда писать, т.к. задолбал негатив, хожу по дневникам, подбадриваю новичков.
А ты как?
Белые зубы)))
Везет)))

А я вот повейпил, но не стал обнуляться, сиги-то не курил. Тем более, у меня есть смягчающие обстоятельства)))
На спорт не налегай жутко, чтоб не было отката.Но внедряй по-тихоньку, никто от накаченной попки еще не умирал)

а насчет расслабиться - кола с начосами. Массаж. Ну или батуты - тут еще и спорт.
Ну или еще что)
 

Feli_z

Продвинутый
Сообщения
281
Реакции
782
Не курю с
01.02.2019
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
102 дня
 

Вложения

  • 62E3065E-5A84-4FED-80C4-8B3A268438B7.png
    62E3065E-5A84-4FED-80C4-8B3A268438B7.png
    3,2 MB · Просмотры: 206

Feli_z

Продвинутый
Сообщения
281
Реакции
782
Не курю с
01.02.2019
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
105 дней

Нервная система бунтует! Чувствую постоянное напряжение в голове, учащенное сердцебиение, сложности с глубоким вдохом..

НО

Я знаю все пройдёт, организм исцеляется😊 нужно дать себе время)

Акцентируя внимание на минусах, я забываю о плюсах-а их огромное количество.

Главный из которых-что я не курю.
Я не хочу бороться, буду просто жить и наслаждаться 🌸
 

Лен0к

V.I.P
Сообщения
3.164
Реакции
6.894
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
105 дней

Нервная система бунтует! Чувствую постоянное напряжение в голове, учащенное сердцебиение, сложности с глубоким вдохом..

НО

Я знаю все пройдёт, организм исцеляется😊 нужно дать себе время)

Акцентируя внимание на минусах, я забываю о плюсах-а их огромное количество.

Главный из которых-что я не курю.
Я не хочу бороться, буду просто жить и наслаждаться 🌸
Приветик ))) Пройдет ещё немного времени и мы станем забыть, а как это: когда нервная система бунтует :giggle: Мыслей в любом случае с каждым днем все и меньше о негативных моментах ))) мы на пути к выздоровлению, все будет хорошо stickers_Persik15
 

Feli_z

Продвинутый
Сообщения
281
Реакции
782
Не курю с
01.02.2019
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Приветик ))) Пройдет ещё немного времени и мы станем забыть, а как это: когда нервная система бунтует :giggle: Мыслей в любом случае с каждым днем все и меньше о негативных моментах ))) мы на пути к выздоровлению, все будет хорошо stickers_Persik15
Леночка, спасибо тебе большое за поддержку 🌸🌸🌸как ты?
Все проходит, и это тоже пройдёт, верю, что все наладится) так что взяла себя в руки и вперёд 😊😊😊
 

Лен0к

V.I.P
Сообщения
3.164
Реакции
6.894
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Леночка, спасибо тебе большое за поддержку 🌸🌸🌸как ты?
Все проходит, и это тоже пройдёт, верю, что все наладится) так что взяла себя в руки и вперёд 😊😊😊
Гораздо лучше, чем было ровно в 3 месяца :giggle: или во сколько там сильно сильно накрывало, на майские праздники )))
Сейчас снова хорошее настроение и чувство что все смогу и море по колено :giggle: так что все наладится, эт точно.
И я тож люблю себе всегда повторять: и это тоже пройдет )))
 

Feli_z

Продвинутый
Сообщения
281
Реакции
782
Не курю с
01.02.2019
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Причина выбора аватарки, да и вообще отличный принцип по жизни :witch:

905281
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.814
Реакции
108.781
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Feli_z Настя! Приветули! Что случилось?!
 

Feli_z

Продвинутый
Сообщения
281
Реакции
782
Не курю с
01.02.2019
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Feli_z Настя! Приветули! Что случилось?!
Приветики) я немного в отчаянии 😩 мушки перед глазами уже как пару недель и головокружения и в тачке укачивает.
Даже к невропатологу уже ходила сегодня, направил на всякие исследования, уже сил нет по этим врачам ходить.. надоело. Думала вернуться к курению, но понимаю, что в этом нет смысла-ведь курить я больше не хочу 🙈
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.814
Реакции
108.781
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Feli_z Настя!! Организму нужно время перестроится и поэтому может и голова кружится и слабость. Без паники, дыши вдох, выдох, вдох выдох если пьёшь какие успокоительное выпей.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу