Питание форума

Денисус

Гордость форума
Сообщения
2.469
Реакции
2.479
Не курю с
12.03.2012
Лет курения
15
Есть достоверные данные? В студию, пожалуйста.
я вам еще и должен достоверные данные в том театре абсурда который вы сюда принесли? нет уж увольте!:D
 

Денисус

Гордость форума
Сообщения
2.469
Реакции
2.479
Не курю с
12.03.2012
Лет курения
15
Дэн, это ты кому? :rofl:
это я про то как молочный жир способствует похудению! пытаюсь доказать что по методике указанного "дохтора" после молочного жира лучше всего похудению способствуют таиландские глисты!:D
 

OrelS

Старожил
Сообщения
404
Реакции
633
Не курю с
20.04.2012
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
я вам еще и должен достоверные данные в том театре абсурда который вы сюда принесли? нет уж увольте!:D
Я не адвокат Ковалькова, однако должен заметить что ваши высказывания попадают под статьи УК РФ (да-да, про честь, достоинство и клевету). Но пусть это на вашей совести и остается.
это я про то как молочный жир способствует похудению!
Где вы это взяли? Придумали сами? Если беретесь цитировать, делайте это дословно и не извращайте смысл. Ни про какое способствование похудению я не говорил
 

Денисус

Гордость форума
Сообщения
2.469
Реакции
2.479
Не курю с
12.03.2012
Лет курения
15
Распространенное заблуждение. Молочный жир не приводит к прибавке веса, зато обезжиренные молочные продукты абсолютно бесполезны для организма, т.к. из них не усваивается кальций и витамины. Так что покупайте нормальную молочку.
да я спросил у вас по сути - какой же молочный жир не приводит к прибавке в весе? это ведь я выше привожу ваши слова? или мне еще вашего доктора процитировать?:D
да плевал я на УК РФ - я живу в другом государстве!
 

AllexxxSan

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
3.111
Реакции
5.618
Не курю с
29.09.2011
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Денисус, а что, в сообщениях на этой странице много названий? ))))
 

Денисус

Гордость форума
Сообщения
2.469
Реакции
2.479
Не курю с
12.03.2012
Лет курения
15

Денисус

Гордость форума
Сообщения
2.469
Реакции
2.479
Не курю с
12.03.2012
Лет курения
15
OrelS, вы не адвокат? так и я не адвокат, но УК цитируете вы, также как и вы говорите о том что молочные жиры оказываются не способствуют лишнему весу? а что простите тогда способствует прибавке в весе как вы выразились?
 

OrelS

Старожил
Сообщения
404
Реакции
633
Не курю с
20.04.2012
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Денисус, если вы не видите разницы между "не приводит к прибавке в весе" и "способствует похудению", то смысл дальше дискутировать? Ну а после пустых заявлений о покупке регалий данный разговор вообще стал похож на базар, а не диалог.
Ок, отписываюсь от этой темы, надоело. Бессмысленная трата времени и настроения :)
Я высказал свое мнение, мое право верить во что я верю, ваше право верить в то, во что верите вы. Я никого, собственно, и не обязывал с со мной соглашаться. Спасибо всем за внимание.
 

Денисус

Гордость форума
Сообщения
2.469
Реакции
2.479
Не курю с
12.03.2012
Лет курения
15
Денисус, если вы не видите разницы между "не приводит к прибавке в весе" и "способствует похудению", то смысл дальше дискутировать? Ну а после пустых заявлений о покупке регалий данный разговор вообще стал похож на базар, а не диалог.
Ок, отписываюсь от этой темы, надоело. Бессмысленная трата времени и настроения :)
Я высказал свое мнение, мое право верить во что я верю, ваше право верить в то, во что верите вы. Я никого, собственно, и не обязывал с со мной соглашаться. Спасибо всем за внимание.
давайте построим простейший алгоритм - если не приводит к прибавке в весе, то или приводит к похудению или нейтрально вообще, что не является правдой! да идите уже ради Бога, конструктивного и аргументированного диалога с вами нет все равно! дискутировать? это можно делать только с оппонентом, вы же пока выступаете в роли статиста!
 

Денисус

Гордость форума
Сообщения
2.469
Реакции
2.479
Не курю с
12.03.2012
Лет курения
15
OrelS, понимаете уважаемый - мнение это когда у вас есть обоснованная мысль, которую вы считаете правильной! у вас есть мысль, но нет законных оснований считать ее истиной, а посему это всего лишь фантазия с которой я не просто могу не согласиться, а которую я могу с полным правом рекомендовать вам держать при себе и набивать чужие нетронутые данной информацией мозги всяким горячечным бредом!
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
а что простите тогда способствует прибавке в весе как вы выразились?
Он книшку светила наизусть еще не помнит, там же страниц сколько нужно перелопатить, а ты вот так сразу.
 

Денисус

Гордость форума
Сообщения
2.469
Реакции
2.479
Не курю с
12.03.2012
Лет курения
15
Sladost, да ну блин я конечно здесь уже всякое читывал, но сектантов еще не бывало! очень занимательно!:cold:
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Любителям покупать исключительно обезжиренные продукты стоит помнить - творог с нулевым процентом жира практически бесполезный продукт. Во-первых, кальций усваивается только из жирных кисломолочных продуктов. К примеру, жирность творога должна быть не менее 5-8 %. Во-вторых, кальций всегда работает в союзе с фосфором. Они просто дружат! Соли кальция и фосфора не могут усваиваться друг без друга. Отвечает за их равновесие в крови витамин D. В - третьих, молочный жир не столь опасен для здоровья и фигуры, как многие думают. Он почти не откладывается в жировых клетках, и к тому же помогает сгоранию висцерального жира, который находится не под кожей, а между внутренних органов. И наконец, большинство производителей лукавят, когда пишут на этикетке «обезжиренный» или «0% жирности». Я не раз участвовал в программах, в которых тестировали подобные продукты. Увы, в большинстве случаев они оказывались нормальной 20% жирности.
Сайт светила
 

Денисус

Гордость форума
Сообщения
2.469
Реакции
2.479
Не курю с
12.03.2012
Лет курения
15
Sladost, ужас блин!:eek: единственной правдой есть то что производители врут да и то потому что молочный жир был изъят на сливки, а в цельное молоко просто добавили пальмовое масло! все остальное это просто несусветный бред - кальций и жир никак не связаны, просто кальций очень хорошо связывается с жирами, и это наш организм использует дабы предотвратить избыток кальция в организме, при усваиваивании жиры никак не участвуют! кальций без фосфора не усваивается? это жуткий абсурд вообще! кальций усваивается во первых только на ионном уровне, а перейти на этот уровень ему помогают витамины D и C, в молоке он между прочим содержится именно в его молекулярном состоянии! короче устанешь опровергать такие "светила"!
 

OrelS

Старожил
Сообщения
404
Реакции
633
Не курю с
20.04.2012
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
кальций без фосфора не усваивается? это жуткий абсурд вообще!
А вы по образованию кто? Я имею ввиду, имеете отношение к медицине? Я просто к тому, что странно, как может так много медиков заниматься жутким абсурдом. Наверное они все дураки. Точно, другого объяснения нет.
Обмен кальция и фосфора в организме и его нарушения
 

Денисус

Гордость форума
Сообщения
2.469
Реакции
2.479
Не курю с
12.03.2012
Лет курения
15
А вы по образованию кто? Я имею ввиду, имеете отношение к медицине? Я просто к тому, что странно, как может так много медиков заниматься жутким абсурдом. Наверное они все дураки. Точно, другого объяснения нет.
Обмен кальция и фосфора в организме и его нарушения
у меня есть образование заочника медицинского училища по специальности фармацевт! те кто написал ту статью которую цитировала Сладость не имеют никакого отношения к медицине, можете спросить у своего участкового терапевта если мне не верите!:D
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу