Помогите люди!!!!!!!!!!!!

Николай Мосягин

Авторитетная личность
Сообщения
776
Реакции
844
Не курю с
18.06.2014
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Наталья, добрый день!
Да не заморачивайся ты о том, что больше тебе курить нельзя. Почему ж нельзя. Тебе можно курить. А можно не курить. Реши для себя что ты больше хочешь!
Хочешь не курить. Не кури. Да, для этого надо "просто" прордержаться недельку другую и самое главное - забить на какое-то странное желание внутри тебя.
Потом будет легче.

Есть второй вариант - курить. Курить, постоянно смотреть на некурящих и переживать, что ты не такая. И курить ещё больше.

А можно по первому варианту отработать, и не парится о последствиях второго.
Всё не так сложно.

Важно - что ты хочешь!
Кот, готов на полставки тебя взять личным мотиватором!!!))))))
 

Мирослава я

Продвинутый
Сообщения
185
Реакции
238
Не курю с
30.06.2014
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет!
Позвольте и мне свои 5 копеек вставить. natalja, почитайте дневники тутошних ребят,я на них вылезла из этого рабства никотинового....пишите все что с вами происходит каждый день....Почитай Пушистого кота,посмеетесь от души и есть над чем подумать....мой почитайте дневник....мы там отжигаем уже по полной программе....))) Старайтесь не думать о сигаретах и ТУПОНЕКУРИТЬ.....Всю силу воли в кулак и вперед. Удачи вам в этом нелегком труде,но нужном!
 

Николай Мосягин

Авторитетная личность
Сообщения
776
Реакции
844
Не курю с
18.06.2014
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.271
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
как ты?я сорвалась,такой скандал был,что нервы не выдержали:cry:надо обнулять.
Что случилось? Нюансы можешь не рассказывать, оцени происходящие с точки зрения отказа от курения. Курильщики, как правило сами провоцируют скандалы чтоб иметь оправдание своему срыву.
 

natalja

Продвинутый
Сообщения
173
Реакции
46
Не курю с
22.08.2014
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Владимир Файб, незнаю точно,был телефонный звонок,довёл до слёз,морально сделал снова очень больно,почувствовала безсилие и наружность свою и мысли такие мол пошло оно всё лесом,главное успокоиться((((((знаю что дура.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.271
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Владимир Файб, незнаю точно,был телефонный звонок,довёл до слёз,морально сделал снова очень больно,почувствовала безсилие и наружность свою и мысли такие мол пошло оно всё лесом,главное успокоиться((((((знаю что дура.
Кстати, я не пользовался, но на сколько я понимаю есть успокоительные средства, разной степени эффективности. В конце концов рюмка алкоголя.
Легче ведь не стало?
 

natalja

Продвинутый
Сообщения
173
Реакции
46
Не курю с
22.08.2014
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Кстати, я не пользовался, но на сколько я понимаю есть успокоительные средства, разной степени эффективности. В конце концов рюмка алкоголя.
Легче ведь не стало?
не стало(((алкоголь не пью вообще уже года три,успокоительное пью.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.271
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
не стало(((алкоголь не пью вообще уже года три,успокоительное пью.
То что покурила это не проблема, тем более вчера курила. Просто каждую свою сигарету оценивай. Вот сейчас ты покурила чтоб успокоиться - не помогло. Сделала вывод, сигарета в этом не поможет и в следующий раз на эту "отмазку" не поддавайся.
 
Последнее редактирование:

nikowaich

Продвинутый
Сообщения
244
Реакции
150
Не курю с
14.08.2014
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
пошло оно всё лесом,главное успокоиться((((((знаю что дура.
Привет. А чего ты негатив то на себя берешь? Разозлили, ну и фиг с ним. Порви кого-нибудь другого. Позвони какой-нибудь своей вражине и отчехвость ее по любому поводу. А в конце скажи "не звони мне больше" и трубку повесь ). Все лучше успокоешься чем от куришки. Не переживай все будет гуд )
 

Girlie

Начинающий
Сообщения
57
Реакции
42
Не курю с
13.07.2014
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня была такая же ситуация, как у вас. Думала от этих ежедневных попыток с ума сойду. Я просто не представляла будущего без сигареты, да и сейчас не представляю, хотя уже 3-й день без сигареты. Каждый день бросала курить, каждый день давала себе обещания, потому уже эти обещания потеряли всякий смысл. Подождите немного. Определите для себя определенную дату, когда прекратите курить. Если у вас не продается Табекс, попробуйте метод Жданова. Может это вам поможет! Удачи!
 

deus_rusos

котик-терминатор
Сообщения
4.949
Реакции
5.477
Не курю с
18.09.2013
Лет курения
24
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сообщения
6
Реакции
2
Не курю с
22.06.2012
Лет курения
8
Метод
Авторский
И что оно действительно помогает? очень хочу бросить курить,ничего не помагает,бросал на 2-3 дня и срывался.(
 

deus_rusos

котик-терминатор
Сообщения
4.949
Реакции
5.477
Не курю с
18.09.2013
Лет курения
24
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

nikowaich

Продвинутый
Сообщения
244
Реакции
150
Не курю с
14.08.2014
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И что оно действительно помогает? очень хочу бросить курить,ничего не помагает,бросал на 2-3 дня и срывался.(
у меня вот противоречивые мысли. мне кажется ем как плацебо. когда в прошлый раз бросал, что с ними что без них колбасило одинаково. но на праздники где пил алкоголь табекс полюбому ел для страховки, вроде как помогало )
 

Girlie

Начинающий
Сообщения
57
Реакции
42
Не курю с
13.07.2014
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
nikowaich, У меня с Табексом физической ломки практически нет. В предыдущие разы я на 2-3 день срывалась чисто из-за физической ломки. Табекс пью впервые, в следующий раз (не дай Бог!!) уверена и он мне не поможет, если закурю.
 

nikowaich

Продвинутый
Сообщения
244
Реакции
150
Не курю с
14.08.2014
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
nikowaich, У меня с Табексом физической ломки практически нет.
хз. мож у меня переносимость повышенная. Ем их но все равно туго, но семечки и дешевые сериалы делают свое дело ))

а ты не кури ;)

Наталья не пропадай )
 

nikowaich

Продвинутый
Сообщения
244
Реакции
150
Не курю с
14.08.2014
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Надо наверное по другому ). Ты человечек тонкой натуры. У тебя получается "расстраиваюсь - курю, курю - расстраиваюсь". Круговорот переживаний в природе. Сила воли, травки и таблетки все это здорово. Но тут важна еще стрессоустойчивость. Мне кажется тебе надо для начала отрывать сигареты от переживаний. Запереживала - сначала успокойся, а потом только курни. Чтобы не было связки сигарета- успокоение. А потом уж и бросишь, когда научишься успокаиваться без никотина. Курево должно стать просто привычкой, а не средством снятия стресса. В общем скажу честно, я могу долго бить пяткой в грудь "да я 100 лет не буду курить... да мои легкие паталогоанатомы будут как экологически чистый продукт презентовать ... и т.п.", но не исключаю варианта большого риска, что жизнь так по башке стукнет, что и не только закурю.
Вот как то так, звиняй за много букв )
 

natalja

Продвинутый
Сообщения
173
Реакции
46
Не курю с
22.08.2014
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Надо наверное по другому ). Ты человечек тонкой натуры. У тебя получается "расстраиваюсь - курю, курю - расстраиваюсь". Круговорот переживаний в природе. Сила воли, травки и таблетки все это здорово. Но тут важна еще стрессоустойчивость. Мне кажется тебе надо для начала отрывать сигареты от переживаний. Запереживала - сначала успокойся, а потом только курни. Чтобы не было связки сигарета- успокоение. А потом уж и бросишь, когда научишься успокаиваться без никотина. Курево должно стать просто привычкой, а не средством снятия стресса. В общем скажу честно, я могу долго бить пяткой в грудь "да я 100 лет не буду курить... да мои легкие паталогоанатомы будут как экологически чистый продукт презентовать ... и т.п.", но не исключаю варианта большого риска, что жизнь так по башке стукнет, что и не только закурю.
Вот как то так, звиняй за много букв )
да,с нервами у меня точно проблема...плакать хочется,понимаю что сигареты не помогают но иногда такое состояние что хоть яда в рот запихала бы.
 

nikowaich

Продвинутый
Сообщения
244
Реакции
150
Не курю с
14.08.2014
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А че за яд? дай куснуть? Ты как настоящий друг поделишься и оба не помрем! )
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу