Поможем детскому дому вместе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Любfdf

Там, где любовь, есть жизнь!
Сообщения
19.172
Реакции
56.220
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
Сообщения
12.546
Реакции
49.698
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Давай организуем для ДВ ветку?! Если, Аня, не против.
Знаешь, Виталя мы как то отдыхали на море на базе отдыха, бывший комплекс для детей, его они и сейчас детки посещают и была смена из дет дома для особых деток, я каждый день ходила в магазин и покупала им вкусняшки мороженое, чоко пай и прочее, а потом мне воспитатели запретили ((( потому что у детей от непривычной пиши началось расстройство желудка. Как так ((
Но я всегда ЗА помощь и рада помочь чем могу
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
Сообщения
12.546
Реакции
49.698
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Любfdf

Там, где любовь, есть жизнь!
Сообщения
19.172
Реакции
56.220
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
Сообщения
12.546
Реакции
49.698
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
На ДВ живешь? Китайские овощи, как мухи, по всей России матушке развелись:facepalm::)
Да. Хабаровск. Граница :D
Как говорят ездим в китай покушать китайской пищи
Честно думала что наш регион страдает от их продуктов. Это же не только овощи уже. А практически все :facepalm:
 
Сообщения
4.486
Реакции
17.553
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Знаешь, Виталя мы как то отдыхали на море на базе отдыха, бывший комплекс для детей, его они и сейчас детки посещают и была смена из дет дома для особых деток, я каждый день ходила в магазин и покупала им вкусняшки мороженое, чоко пай и прочее, а потом мне воспитатели запретили ((( потому что у детей от непривычной пиши началось расстройство желудка. Как так ((
Но я всегда ЗА помощь и рада помочь чем могу
ну да! мы тут и не знаем как детям живется. Нашим. И вправду Нашим. Ведь нет разницы, чей ребенок. А прокуриваем и пропиваем в сумме мы больше, чем бюджет детдома. Во! Мы крутые! Мы такие самостоятельные! :facepalm:Мы даже стараемся бросить наши зловонные привычки ( вернее наркоманские зависимости). А дети... А они дети... Ну, типа, у каждого своя судьба. А может я его судьба?! :balanced:
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
Сообщения
12.546
Реакции
49.698
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
ну да! мы тут и не знаем как детям живется. Нашим. И вправду Нашим. Ведь нет разницы, чей ребенок. А прокуриваем и пропиваем в сумме мы больше, чем бюджет детдома. Во! Мы крутые! Мы такие самостоятельные! :facepalm:Мы даже стараемся бросить наши зловонные привычки ( вернее наркоманские зависимости). А дети... А они дети... Ну, типа, у каждого своя судьба. А может я его судьба?! :balanced:
Может конечно, но тут тоже надо думать и смотреть
 

Любfdf

Там, где любовь, есть жизнь!
Сообщения
19.172
Реакции
56.220
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
потому что у детей от непривычной пиши началось расстройство желудка. Как так ((
Да нее, уж до такого дело не доходит я думаю. Им все равно дают магазинные деликатесы всякие, да сладости...
 

Любfdf

Там, где любовь, есть жизнь!
Сообщения
19.172
Реакции
56.220
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
Сообщения
12.546
Реакции
49.698
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да нее, уж до такого дело не доходит я думаю. Им все равно дают магазинные деликатесы всякие, да сладости...
Мне так ответили :unsure:просто там ещё детки все проблемные, кто с дцп кто на коляске
 

Любfdf

Там, где любовь, есть жизнь!
Сообщения
19.172
Реакции
56.220
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
Сообщения
12.546
Реакции
49.698
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Любfdf

Там, где любовь, есть жизнь!
Сообщения
19.172
Реакции
56.220
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.907
Реакции
175.534
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да, это так! Поэтому заболеваемость растет всякими ужасными болячками:facepalm:Даже, блин, яйца делают китайцы...ничем не отличаются от настоящих, но с химией. А овощи китайские даже нюхать нельзя, а их продают под видом фермерских:(Но я уже например китайские овощи научилась отличать...
чем они отличаются? :eek:
 

Любfdf

Там, где любовь, есть жизнь!
Сообщения
19.172
Реакции
56.220
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да в том то и дело. Я об этом сразу и написала. Их ещё больше жалко
Тогда они точно никаких вкусняк не пробовали...Сплошная диета:facepalm:Хотя у знакомой мальчик с ДЦП, обожает китайскую лапшу и сосиски, колбасу. Она ему ни в чем не отказывает :(Но он не поправляется даже, в одной поре:unsure:
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
Сообщения
12.546
Реакции
49.698
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Тогда они точно никаких вкусняк не пробовали...Сплошная диета:facepalm:Хотя у знакомой мальчик с ДЦП, обожает китайскую лапшу и сосиски, колбасу. Она ему ни в чем не отказывает :(Но он не поправляется даже, в одной поре:unsure:
Просто разница в том что он «домашний» и ему и его желудку это не разовое угощение
 

Любfdf

Там, где любовь, есть жизнь!
Сообщения
19.172
Реакции
56.220
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
чем они отличаются? :eek:
Помидоры без мякоти, жесткие и когда на шкуру нажимаешь, она как пружинит слегка. А огурцы неестественного цвета, зеленый оттенок темноват и также на ощупь как резиновые немного.
 

Любfdf

Там, где любовь, есть жизнь!
Сообщения
19.172
Реакции
56.220
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу