Табекс Попытка 100.. самая удачная!

Tanyusha

Старожил
Сообщения
335
Реакции
210
Не курю с
25.08.2012
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Курить бросить легко,я уже 100 раз бросал! ( М.Твен)
Я примерно также))) Очередная попытка с табексом сейчас, сегодня второй день приема,следственно через два дня полный отказ.
Но факт,что сегодня лучше чем вчера!
 

Lika

Авторитетная леди
V.I.P
Сообщения
3.062
Реакции
5.772
Не курю с
12.07.2012
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Tanyusha, Привет. У тебя название дневника очень на мое похоже, и стаж курения тоже. Не говори "очередная" попытка, настраивайся? что она последняя и успешная. Желаю удачи.
P.S.Читай наши дневники, там много советов, как пережить первый, самый сложный период отказа от табака.
 

Tanyusha

Старожил
Сообщения
335
Реакции
210
Не курю с
25.08.2012
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Спасибо большое!мне это уже очень помогает. А то я уже перепробовала почти все способы и самостоятельно и по книге Алена Карра и даже тот же табекс. Во всех случаях курить я бросала,но самый сложный и коварный момент наступал через месяц.Когда тебя начинает обманывать память и тебе кажется,что ничего страшного и не было,попробую одну,и т.д.
Вот ваши сообщения мне очень помогают вспоминать постоянно, какие мучения испытывала и я,какие ужасы и диагнозы светят если расслабиться. Lika,
 

Флорида

Неунывающая оптимистка :)))
V.I.P
Сообщения
2.422
Реакции
5.138
Не курю с
13.08.2012
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Tanyusha, правильное решение, бросай! Я сама много раз бросала, послед.раз был 4,5 года назад и не курила 4 года, а в марте 2012г. опять закурила, теперь вот опять бросаю. Удачи тебе и выдержки!
 

Ira-Ira

Начинающий
Сообщения
53
Реакции
63
Не курю с
16.04.2012
Лет курения
11
Привет! я тоже бросила с Табексом! очень конечно помог) бросала "САМА силой воли" - хватило на 3 дня)))
Так что у тебя все получится!
 

Lika

Авторитетная леди
V.I.P
Сообщения
3.062
Реакции
5.772
Не курю с
12.07.2012
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
но самый сложный и коварный момент наступал через месяц.Когда тебя начинает обманывать память и тебе кажется,что ничего страшного и не было,попробую одну,и т.д.
Lika,

Tanyusha, Знаешь, "коварные моменты" еще будут преследовать тебя на протяжении долгого времени. Но лично мне после месяца "воздержания" было намного легче, чем в начале. А по поводу "ужасов и диагнозов" я тебя как никто понимаю. Именно этот страх и был моим самым главным стимулом для отказа от никотина. Рекомендую также для повышения твоего настроя набрать в ю-тубе "Жертвы калибра 7.62". Это не страшилки о вреде курения, а правда о сигаретах - из чего они сделаны и почему нам так сложно от них отказаться.
 

Tanyusha

Старожил
Сообщения
335
Реакции
210
Не курю с
25.08.2012
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Девочки спасибо за поддержку, я обязательно посмотрю ролик!Кстати,заметила что,теперь в моей голове помимо мысли о сигарете,все настойчивей возникает желание проверить не ответил ли мне кто-нибудь на форуме!Честно,от себя не ожидала.
Tanyusha, Знаешь, "коварные моменты" еще будут преследовать тебя на протяжении долгого времени. Но лично мне после месяца "воздержания" было намного легче, чем в начале. А по поводу "ужасов и диагнозов" я тебя как никто понимаю. Именно этот страх и был моим самым главным стимулом для отказа от никотина. Рекомендую также для повышения твоего настроя набрать в ю-тубе "Жертвы калибра 7.62". Это не страшилки о вреде курения, а правда о сигаретах - из чего они сделаны и почему нам так сложно от них отказаться.
 
Реакции: Lika

Tanyusha

Старожил
Сообщения
335
Реакции
210
Не курю с
25.08.2012
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Привет! я тоже бросила с Табексом! очень конечно помог) бросала "САМА силой воли" - хватило на 3 дня)))
Так что у тебя все получится!
Ira-Ira я заглянула к тебе на страничку,почитала как ты бросала,ну прям моя история!Удивительно ,что все пишут о бессоницах,а я встать с постели не могу прям,хотя сегодня только сокращаю второй день.
Ira- Ira,можно вопросик как долго сохранялась сильная тяга,после пятого дня? и сильно ли получалось сократить курение в течении разрешенных по инструкции дней?
 

Lika

Авторитетная леди
V.I.P
Сообщения
3.062
Реакции
5.772
Не курю с
12.07.2012
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Девочки спасибо за поддержку, я обязательно посмотрю ролик!Кстати,заметила что,теперь в моей голове помимо мысли о сигарете,все настойчивей возникает желание проверить не ответил ли мне кто-нибудь на форуме!Честно,от себя не ожидала.

Я вообще, можно сказать, "презирала" людей, которые общаются таким образом, и думала, что это свойственно в основном подросткам и закомплексованным взрослым. Более того, я лично никогда этим не занималась и совершенно не подкована с технической стороны ( как и кому адресовать, где и как найти и разместить аватарку и т. д.). Но, когда я набрела на этот форум, я кучу времени потратила, чтоб научиться этому, мне так захотелось поучаствовать, посочувствовать, помочь и получить поддержку от других. И я очень счастлива, что меня приняли, обласкали, даже поругали . В общем, я зависла, и тоже несколько раз на дню проверяю ситуацию на форуме. Так что очень тебя понимаю.
 

Jumangee

Авторитетная личность
Сообщения
706
Реакции
804
Не курю с
08.06.2017
Лет курения
16
Метод
Аллен Карр
Tanyusha
так держать ... у тебя все получится... главное читай как другие борятся с этим злом...
 

Anlyna

Патриот
Сообщения
1.433
Реакции
2.320
Не курю с
06.08.2012
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
как перестала курить, так через несколько дней так я себя хреново почувствовала! И хуже и хуже становилось. Уж думала что заболела чем-то серьезным!! Честное слово, ну ни одного раза в голову мысль не заглянула, что от отказа от сигарет так быть может

Даже с работы пораньше ушла. Думала, что давление или еще чего.. Мутило всю, трясло, голова чугунная.
Случайно форум нашла. Даже и не помню, как тут оказалась.
Девочки, вместе, реально легче!!!!!!! Хоть понимаешь, что это состояние - норм, что это ОБЯЗАТЕЛЬНО надо пройти!!!

Не нашла бы вас, точно бы закурила.

Tanyusha , у Вас непременно получится!!! Почитайте тут, поговорите, поделитесь, пара вдохов глубоких и снова полегче!!

Lika, вот Вы прям мою мысль, да еще и так точно выразили про общение и непонимание "форумно-зависимых"!!!)) И отдельное спасибо за название фильма!! Скачиваю
 

Tanyusha

Старожил
Сообщения
335
Реакции
210
Не курю с
25.08.2012
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Я вообще, можно сказать, "презирала" людей, которые общаются таким образом
.
Да!точно-точно! Мне казалось чем то,смешным и примитивным.Хотя наверно это все от неумения выражать свои мысли лаконично,страх быть не понятым,высмеяным.
В любом случае сейчас я рада заменить свое пагубное пристрастие на приятное общение с понимающими людьми.
 

Tanyusha

Старожил
Сообщения
335
Реакции
210
Не курю с
25.08.2012
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
как перестала курить, так через несколько дней так я себя хреново почувствовала! И хуже и хуже становилось. Уж думала что заболела чем-то серьезным!! Честное слово, ну ни одного раза в голову мысль не заглянула, что от отказа от сигарет так быть может

Даже с работы пораньше ушла. Думала, что давление или еще чего.. Мутило всю, трясло, голова чугунная.
Случайно форум нашла.
Не нашла бы вас, точно бы закурила.
У меня подобное состояние было при одной из попыток бросания.Я решила -это грипп,горло жутко разболелось и я решила покурить одну сигаретку,в надежде что меня просто вывернет от нее.Так самое смешное ,что мало не вывернуло , так даже горло перестало болеть! только спустя годы,прочитав А.Карра я поняла ,что это никотиновая зависимость так среагировала,требуя своей дозы.Пережить конечно такую ломку можно,но на тот момент никто это не объяснял,поддержать тоже особо было не кому.Всегда слышала,не кури и все!Что сложного? Это меня еще больше угнетало,будто все нормальные-люди хотят курят,хотят нет,а я вроде как хуже всех не могу взять и бросить))
Но видимо все свое время.
 

Anlyna

Патриот
Сообщения
1.433
Реакции
2.320
Не курю с
06.08.2012
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Расскажи, как твой день? Как твой вечер?
Держись там только!!! Мы тут, рядышком ))


.. А вот про "нормальных" я бы с тобой не очень согласилась.. Давно заметила, что нормальные как раз и не курят!! Как куда с нормальными этими выхожу, вечно стыдно было, что одна такая, ну вроде как мерзко воняющая.. (я это.. копировать часть сообщения еще не научилась))
 

Tanyusha

Старожил
Сообщения
335
Реакции
210
Не курю с
25.08.2012
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Расскажи, как твой день? Как твой вечер?
Держись там только!!! Мы тут, рядышком ))
День начался с того,что вылезать из постели не могла,или не хотела.Наверно потому ,что там я точно не курю))
Потом мне удалась не курить аж до 16.30
кажется, и я как и планировала не выкурила больше шести , разрешенных Табексом, сигарет. Завтра планирую обойтись четырьмя штуками,послезавтра -двумя,и потом Аллелуйя!!наконец настанет долгожданный день без этих мерзких палочек!
.. А вот про "нормальных" я бы с тобой не очень согласилась.. Давно заметила, что нормальные как раз и не курят!! Как куда с нормальными этими выхожу, вечно стыдно было, что одна такая, ну вроде как мерзко воняющая.. (я это.. копировать часть сообщения еще не научилась))
Нее ,я про других "нормальных" -курящих и при этом дающих советы по бросанию. Есть конечно,люди способные курить или пить по праздникам,но это не про меня!!!я пить вообще не пью,вся такая без изъянов. А так хочется быть хулиганкой, вот курение придает мне немного порочности;)
А про запах,это факт!
Запах,убитое время,здоровье и деньги -вещи из-за которых я хочу измениться.
 

Kateno4ek

Продвинутый
Сообщения
133
Реакции
95
Не курю с
20.07.2012
Лет курения
14
Танюшка, ужасно рада видеть тебя в наших рядах!!!!:bounce:
Я, конечно, редко стала тут появляться, но курить не начала и слова поддержки подруге сказать просто обязана!!!!!
Ты умничка, что решилась, все обязательно будет хорошо, а точнее - просто замечательно!!!:dance:
Будем теперь с тобой ходить в кафешки и гордо говорить, что нам нужен некурящий зал)))));)
 

Tanyusha

Старожил
Сообщения
335
Реакции
210
Не курю с
25.08.2012
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Танюшка, ужасно рада видеть тебя в наших рядах!!!!:bounce:
Я, конечно, редко стала тут появляться, но курить не начала и слова поддержки подруге сказать просто обязана!!!!!
Ты умничка, что решилась, все обязательно будет хорошо, а точнее - просто замечательно!!!:dance:
Будем теперь с тобой ходить в кафешки и гордо говорить, что нам нужен некурящий зал)))));)
Вот это я называю друг!Все показала личным примером!Большое тебе человеческое спасибо! Я тоже всем сердцем хочу чтобы это было именно так!Я всегда тебя поддержу!
 
Реакции: Kew

Kew

Наблюдатель
Сообщения
26
Реакции
21
Не курю с
06.09.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Вот это я называю друг!Все показала личным примером!Большое тебе человеческое спасибо! Я тоже всем сердцем хочу чтобы это было именно так!Я всегда тебя поддержу!
чуть слезу не пустил)
 

Tanyusha

Старожил
Сообщения
335
Реакции
210
Не курю с
25.08.2012
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Зря,а мы бы порадовались,что наши нежные чувства тронули чье то сердце;)
 

Tanyusha

Старожил
Сообщения
335
Реакции
210
Не курю с
25.08.2012
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Коротенько подвожу итоги:
вчера довольно легко остановилась на пяти сигаретах,сегодня выкурила всего три,завтра последний день с табаком.Курить почти не тянет,если мысль появляется,то без мучений я перешагиваю через нее. Возможно это из-за того ,что курить еще разрешено? В любом случае очень собой горжусь,наверно куплю себе какой-нибудь подарок!!;)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу