Табекс Попытка 100.. самая удачная!

СвободнаяОТ

Патриот
Сообщения
1.418
Реакции
1.810
Не курю с
19.08.2012
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А сегодня еще один прекрасный денечек выдался, у тебя юбилей -100 дней без табака! УРА!
Поздравляю!
2278.jpg
 

Tanyusha

Старожил
Сообщения
335
Реакции
210
Не курю с
25.08.2012
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Tanyusha, Я поздравляю тебя с первой сотней.
Твоя 100-я попытка удалась!!!!
Спасибо вам мои дорогие!!Это так здорово!Так приятно!Именно в 100 день у меня сломался интернет и только сейчас я от друзей, смогла зайти и порадоваться вашим подаркам!Спасибо девченки!!:):):):):):):):):):):):):):):)
 
Реакции: Lika

СвободнаяОТ

Патриот
Сообщения
1.418
Реакции
1.810
Не курю с
19.08.2012
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Tanyusha, привет! И тебя со всеми прошедшими праздниками! А еще у тебя сегодня 5 месяцев без табака, это ж здорово!
 

Tanyusha

Старожил
Сообщения
335
Реакции
210
Не курю с
25.08.2012
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Tanyusha, привет! И тебя со всеми прошедшими праздниками! А еще у тебя сегодня 5 месяцев без табака, это ж здорово!
О!!Спасибо!!Надо же у тебя тоже уже 156 дней уже!!Поздравляю!!Здорово перевалить такой рубеж.Как самочувствие? Я почти уже не вспоминаю,если только , кто-то не спросит дорогу на форум;) Потихоньку мои друзья тоже бросают,так приятно.
 

СвободнаяОТ

Патриот
Сообщения
1.418
Реакции
1.810
Не курю с
19.08.2012
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
О!!Спасибо!!Надо же у тебя тоже уже 156 дней уже!!Поздравляю!!Здорово перевалить такой рубеж.Как самочувствие? Я почти уже не вспоминаю,если только , кто-то не спросит дорогу на форум;) Потихоньку мои друзья тоже бросают,так приятно.
У меня все отлично, курить не тянет, накатов нет, вообщем я рада, что бросила курить! Мои друзья тоже потихоньку к форуму подтягиваюся, рекламирую, как могу. :)
Да, рубеж мы все смогли перейти, и это радует! :skip:
Вот время летит... Приятно, что мы в сборе !!))
А куда ж мы денемся!)))
 

Jumangee

Авторитетная личность
Сообщения
706
Реакции
804
Не курю с
08.06.2017
Лет курения
16
Метод
Аллен Карр
читаю в своей теме старые посты, и вот что я нашел
Jumangee, ты молодец,что решился сам и других поддерживаешь. То что ты описал,действительно страшно,каждый день по 1,5 пачки!!Ну чем ни лошадиные дозы? Правду наверно говорят ,что пить и курить себе могут позволить только очень здоровые люди))) Молодчина!Давай держись,буду с тебя пример брать!
 

Tanyusha

Старожил
Сообщения
335
Реакции
210
Не курю с
25.08.2012
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
150 дней!!! Поздравляю!!!
Вот время летит... Приятно, что мы в сборе !!))
У меня все отлично, курить не тянет, накатов нет, вообщем я рада, что бросила курить! Мои друзья тоже потихоньку к форуму подтягиваюся, рекламирую, как могу. :)
Да, рубеж мы все смогли перейти, и это радует! :skip:

А куда ж мы денемся!)))
Девченки!!Это правда очень круто перешагнуть такой срок, главное не дать слабину, ни на секунду . Вещь коварная, хотя мы хитрей;)
Эх,я бы с вами отпраздновала;)
 

СвободнаяОТ

Патриот
Сообщения
1.418
Реакции
1.810
Не курю с
19.08.2012
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Девченки!!Это правда очень круто перешагнуть такой срок, главное не дать слабину, ни на секунду . Вещь коварная, хотя мы хитрей;)
Нее, слабинку мы давать не собираемся, не для этого бросали, ага! ;)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу