Попытка номер два с понедельника.

Доктор Хаус

Оракул
Сообщения
3.709
Реакции
6.476
Не курю с
20.06.2016
Метод
Сила Воли
Всем привет! В общем вопрос есть: еда все равно не вкусная - еще продолжается...
На работе говорят что я уже похудел изрядно. Где мой "жор" - который должен быть? А то я и так не сильно увесистый.
 

Mайя

Гордость форума
Сообщения
2.220
Реакции
4.947
Не курю с
10.06.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет! В общем вопрос есть: еда все равно не вкусная - еще продолжается...
На работе говорят что я уже похудел изрядно. Где мой "жор" - который должен быть? А то я и так не сильно увесистый.
Витамины пей.Значит они тебе нужны.От витаминок и аппетит появится.
Ну или на крайняк к врачу обратиться.
 

Доктор Хаус

Оракул
Сообщения
3.709
Реакции
6.476
Не курю с
20.06.2016
Метод
Сила Воли
Жесть. Когда начнутся плюсы. Сейчас только дикая агрессия, тупняк и не вкусная еда(плюс куча денег на клубы магазине) , неровный сон т.д. Ощущение что все симптомы разом. Жалко дома груши боксёрской нет. Сейчас бы нормально так втащил.
 
Последнее редактирование:

Mайя

Гордость форума
Сообщения
2.220
Реакции
4.947
Не курю с
10.06.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Жесть. Когда начнутся плюсы. Сейчас только дикая агрессия, тупняк и не вкусная еда(плюс куча денег на клубы магазине) , неровный сон т.д. Ощущение что все симптомы разом. Жалко дома груши боксёрской нет. Сейчас бы нормально так втащил.
Тебя поддержать или как??
Если или как,то я тоже на взводе.
Ничего оптимистичного сказать не могу.
Грезить иллюзиями не получается.
Сегодня я в накауте:furious:
 

Mайя

Гордость форума
Сообщения
2.220
Реакции
4.947
Не курю с
10.06.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А
Тебя поддержать или как??
Если или как,то я тоже на взводе.
Ничего оптимистичного сказать не могу.
Грезить иллюзиями не получается.
Сегодня я в накауте:furious:
еслиподдержать то держись!!! Прорвемся!!!
Если есть возможность,спи больше.
Можешь кушать овощи или фрукты?ешь .
Может нормализуется все..
 

Доктор Хаус

Оракул
Сообщения
3.709
Реакции
6.476
Не курю с
20.06.2016
Метод
Сила Воли
Я вот сижу и думаю про качели. Барак Обама президент. У него столько власти и лучшая медицина. А все равно сражается с этим пагубным пристрастием. Т.е. получается что лекарства вообще не существует. Только сквозь страдания. Просто даже на государственном уровне вопрос не выносится на уровень лечение. А выносится на уровень не курения следующего поколения. Т.о. По факту получается. Что реанимировать текущее поколение для них не представляется возможным. Правильно?
 

Mайя

Гордость форума
Сообщения
2.220
Реакции
4.947
Не курю с
10.06.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я вот сижу и думаю про качели. Барак Обама президент. У него столько власти и лучшая медицина. А все равно сражается с этим пагубным пристрастием. Т.е. получается что лекарства вообще не существует. Только сквозь страдания. Просто даже на государственном уровне вопрос не выносится на уровень лечение. А выносится на уровень не курения следующего поколения. Т.о. По факту получается. Что реанимировать текущее поколение для них не представляется возможным. Правильно?
Это поколение в состоянии само себя реанимировать.
Курение-это не болезнь.
Запретить этот прибыльный бизнес,от которого и налоги идут и все вытекающие никто не запретит.Так же,как и алкоголь.
Вон наркотики запрещены по идее,а сколько наркоманов и распространителей!!!
Так что это выбор каждого.Хочешь плати деньги и получай урон здоровью,будь зависимым и дерганым до конца своих дней.Жди,когда появиться возможность покурить.
Или лучше потратить эту сумму на более приятные сюрпризы детям или вторым половинками,родителям.
Конечно курящему все равно,ведь на пачку в день он всегда найдёт(хлеб не купит).
Но стать свободным,потратив всего пару месяцев из всей жизни...это ценнее...
Будучи малыми мы не курили и не хотели.!
И сейчас этот выбор делает каждый для себя.Курить или не курить.
Это не болезнь.
Это временное помешательство,которое можно исправить путём выдержки,терпения за небольшой отрезок времени...

P&S
Сама в шоке.И мучаюсь и радуюсь.
Держусь благодаря дневникам тех,кто бросил.И своему опыту бросания в прошлом...
Все будет хорошо.
 

Доктор Хаус

Оракул
Сообщения
3.709
Реакции
6.476
Не курю с
20.06.2016
Метод
Сила Воли
Курение-это не болезнь.
Само по себе нет. Приводит к болезням - судя по данным ВОЗ. Так что я полагаю, государство могло бы делать какие либо подвижки в сторону купирования. Но нет же, что странно. Налоги - это конечно интересное объяснение - но настолько оно достоверно, есть ли какие либо цифры или данные... Но не суть...

Пишу просто как пометку для себя. Все же дневник.
Тратить денег стал больше, так как стал привередлив к еде. Пока не решил как поступить с этим.
Кашель который должен быть - так и не появился. Каких либо еще выделений, как писали многие - нет - якобы организм очищается.
Последние два дня сны стали рваными и не последовательными плюс по факту я уже не могу во сне понять что сплю.
Приступы агрессии не проходят. Успокоительные не помогают. Коллеги пока терпят - посмотрим на сколько их хватит...

P.S. Представьте как было бы государству сложно контролировать людей, которые одномоме́нтно бросили курить - сколько неконтролируемой агрессии...

Продолжение следует...
 
Последнее редактирование:

Доктор Хаус

Оракул
Сообщения
3.709
Реакции
6.476
Не курю с
20.06.2016
Метод
Сила Воли
Продолжение. Сон стал вообще никакой. Засыпать стало очень сложно. На работе коллеги уже не выдерживают - приступы агресии только усиливаются. Я вот все думаю между увольнением и курением что все же выбрать. Буду ходить здоровым, но безработным. Вот ржать буду - до слез прямо. :) Очент странно, что успокоительные не помогают. И в отпуск сейчас не отпустят. У нас новые деньги в стране в обиход приходят. В общем перспективы не радужные...
 

Mайя

Гордость форума
Сообщения
2.220
Реакции
4.947
Не курю с
10.06.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Продолжение. Сон стал вообще никакой. Засыпать стало очень сложно. На работе коллеги уже не выдерживают - приступы агресии только усиливаются. Я вот все думаю между увольнением и курением что все же выбрать. Буду ходить здоровым, но безработным. Вот ржать буду - до слез прямо. :) Очент странно, что успокоительные не помогают. И в отпуск сейчас не отпустят. У нас новые деньги в стране в обиход приходят. В общем перспективы не радужные...
Что то совсем псих тебя одолел!
Ты чего??
Хотя я сама тоже с катушек слетаю,но надо не только на таблетки рассчитывать,они не волшебные,но помощь оказывают.Еще надо и над собой работать и держать себя в руках.Это сложно ,но подумай,если бы ты видел такого человека в коллективе,что бы ты решил??
Конечно,ты бы сказал-какого хрена я должен терпеть твои выкрутасы??Курить-это твоя проблема,Бросать-это тоже не моё дело.Делай,что хочешь,но будь адекватным или ложись в больничку.
Себя трудно сдерживать во всем!
Но если дашь нервам разгуляться,не соберешь их потом.Выспаться надо тебе очень хорошо.Прямо часов на 14 заляг и все..
 

Mайя

Гордость форума
Сообщения
2.220
Реакции
4.947
Не курю с
10.06.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Что то совсем псих тебя одолел!
Ты чего??
Хотя я сама тоже с катушек слетаю,но надо не только на таблетки рассчитывать,они не волшебные,но помощь оказывают.Еще надо и над собой работать и держать себя в руках.Это сложно ,но подумай,если бы ты видел такого человека в коллективе,что бы ты решил??
Конечно,ты бы сказал-какого хрена я должен терпеть твои выкрутасы??Курить-это твоя проблема,Бросать-это тоже не моё дело.Делай,что хочешь,но будь адекватным или ложись в больничку.
Себя трудно сдерживать во всем!
Но если дашь нервам разгуляться,не соберешь их потом.Выспаться надо тебе очень хорошо.Прямо часов на 14 заляг и все..
А психи и нервы,маты и т.д.Ты здесь все напиши.Мы же здесь все все понимаем
 

Влади Н.

Продвинутый
Сообщения
258
Реакции
501
Лет курения
50
Дневник
Читать »»
Психоз?Скажите я,бросаю курить и поэтому .....У меня такое было,извинялся и ни каких проблем.
Да есть такое ощущение лёгкие сжаты а причина курил,спазмы сосудов,дыхание короткое не полное ... =обычному(для тебя). А теперь ты ощутил в новом состоянии истинное состояние.Дыхательные упражнения. И слух всё шумело,звенело .. и запахи = в помойке ...
 

Доктор Хаус

Оракул
Сообщения
3.709
Реакции
6.476
Не курю с
20.06.2016
Метод
Сила Воли
Решил зайти из далека.
Смотрю комедию "Управление гневом":starwars:
 

Mайя

Гордость форума
Сообщения
2.220
Реакции
4.947
Не курю с
10.06.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
qpcLRr7xQmk.jpg
Решил зайти из далека.
Смотрю комедию "Управление гневом":starwars:
Интересно?
 

Доктор Хаус

Оракул
Сообщения
3.709
Реакции
6.476
Не курю с
20.06.2016
Метод
Сила Воли
2003 год. Минут 10 идёт. Пока отлично заходит. :) Рекомендую.
 

Доктор Хаус

Оракул
Сообщения
3.709
Реакции
6.476
Не курю с
20.06.2016
Метод
Сила Воли
Доброго дня всем!
Во-первых - фильм отличный. Для тех кто нервничает после бросания - рекомендую к просмотру.
Позитив Вам обеспечен.
По напряженному состоянию. Вчера купил громецин (белорусский глицин) + МагнийB6. Вчера перед снов и сегодня с утра успел выпить только громецин. По-факту либо фильм помог либо таблетосы.
Позитив с самого утра. И не наорал еще ни на кого - о чудо.
Да, есть подвижки по вкусовым ощущениям. Все вернулось, как было когда курил. Те же вкусы и ощущения от еды. Наконец-то я начал есть. Сейчас ем все тоже что и раньше. Яхуууууу....
 

Доктор Хаус

Оракул
Сообщения
3.709
Реакции
6.476
Не курю с
20.06.2016
Метод
Сила Воли
Итак, можете поздравить нашу страну - Мы теперь с копейками и рублями - почти как в РФ, у нас прошла деноминация. Теперь за три рубля РФ один наш менять можно. :)
Работалось до трех ночи. Сон не то что бы совсем рваный, но был тревожный - видимо все еще необходимо время на адаптацию организма.
Агрессии нет, по крайней мере выраженной, явной, не контролируемой. До сих пор не могу понять, то ли глицин помогает, то ли просто прошло. В целом и общем стало лучше.
Завел себе новое хобби - Рыбалка. Буду на выходных прокачивать свой уровень новичка. Интересно получится ли уха. Посмотрим.

На самом деле спасибо всем форумчанам за поддержку, коллегам по работе, но в первую очередь спасибо моей жене, которая терпела мои "кони" и поддерживала меня.
 

Доктор Хаус

Оракул
Сообщения
3.709
Реакции
6.476
Не курю с
20.06.2016
Метод
Сила Воли
Простите ошибся за 100 Российских рублей 3 наших дают.
 

Влади Н.

Продвинутый
Сообщения
258
Реакции
501
Лет курения
50
Дневник
Читать »»
Зачем решили бросить
Попробовать, какие ощущения будут без сигарет
А затем ...?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу