Сила воли Пора быть некурящим...

Анхен

Давайте жить дружно!
Сообщения
19.246
Реакции
95.121
Не курю с
22.11.2013
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Вит-я,
51830.jpg
Поздравляю с Эверестом!!!
 

Kotenok2012

Гордость форума
Сообщения
2.799
Реакции
5.961
Не курю с
18.08.2014
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Поздравляю с Эверестом! :dance::luggle:
 

Вит-я

Наблюдатель
Сообщения
24
Реакции
53
Не курю с
01.10.2013
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем огромное спасибо за поздравления!!!
Оказалось не так сложно, как думал в начале с начала, самое главное начать. Попробую написать мативатор для начинающих. Дембельский аккорд так сказать...
У меня была хорошая мотивация, теперь даже не стыдно озвучить. Года 1,5 назад встретил школьного знакомого, который сидел на игле (больше его не видел, а хотелось бы). Я его попытался "пристыдить" за наркоту. В итоге послал меня он, сказав что ты сначала попробуй хотя-бы бросить курить, а потом меня учи. В итоге меня это закусило. Несколько "несерьезных" (5-6) попыток бросить в течении полугода, которые так и не перешагнули за 2-3 дня. За эти попытки понял, что я курю не потому что мне хочется, а что тупо не могу не курить (чуть ли не трясет, 20 лет однако). После осознания этого, все стало просто. Тупонекурил что бы не осознавать себя самого любимого наркоманом. Первые дни (а может и месяцы) испытал на себе все симптомы отказа :banghead:(далеко не всегда по расписанию календаря бросающего курить, все индивидуально). Было довольно-таки очень хреново . Но уже было четкое представление, что это нужно тупопережить.
Сейчас не то, чтобы курить, терпеть долго сильный запах дыма не могу. Начинает болеть голова. Для меня сейчас мысли уколоться, нанюхаться накуриться или покурить тождественны. И никаких "накатов" не бывает, даже противно вспоминать. Сказали бы мне это год назад, не поверил бы. Ах да, меня стало больше на 7 кг:rofl:
Буду рад если кому поможет моя писанина...:)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу