Пора-пора мне стать умней

Гали

Всё получится!
V.I.P
Сообщения
4.844
Реакции
14.963
Не курю с
14.04.2023
Лет курения
44
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Так мать, не раскуривайся сильно.Сразу давай продолжай бросать.Я тоже так в отпуске одну другую и все ты опять с сигаретой.
Спасибо, не буду я раскуриваться! Вот ещё)
Доброе утро!
Сегодня с утра не курю! Всё равно не сдамся! Брошу и ....баста!!!)
 

Гали

Всё получится!
V.I.P
Сообщения
4.844
Реакции
14.963
Не курю с
14.04.2023
Лет курения
44
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Напишу банальность... Сколько раз упал , столько раз и вставай! А по другому и не бывает.)
 

Pantera83

Гордость форума
Сообщения
2.580
Реакции
7.850
Не курю с
23.09.2018
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

swetazima77

Только вперёд!
Сообщения
4.253
Реакции
11.715
Не курю с
11.09.2018
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Все получится!
image (55).jpg
 

Гали

Всё получится!
V.I.P
Сообщения
4.844
Реакции
14.963
Не курю с
14.04.2023
Лет курения
44
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Милый муж обещал завтра начать пить Табекс!
Надежда на благополучное бросание растет!
 

ElenaPavlova1966

Самый лучший день недели - завтра
V.I.P
Сообщения
18.223
Реакции
38.271
Не курю с
02.10.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет! Я бросаю первый раз. Прямо зачиталась твоим дневником. Удачи!!!;)
 

Гали

Всё получится!
V.I.P
Сообщения
4.844
Реакции
14.963
Не курю с
14.04.2023
Лет курения
44
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Гали

Всё получится!
V.I.P
Сообщения
4.844
Реакции
14.963
Не курю с
14.04.2023
Лет курения
44
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вероятно на сегодняшний день самая действенная мантра от курения - я терплю и борюсь ради встречи с собой настоящей!
А я видела и хорошо помню себя .... И скучаю! И мне нравлюсь я некурящая и не пьющая ни капли , кстати!
И я ради этого ощущения силы, мотивации и самоуважения и бросаю! И настрой у меня решительный!!! И я уже чувствую вкус победы)))
А уж тащить вкус табака к колыбели маленького чуда - просто кощунство!!! Однозначно! Даже в голову не приходит. А дитя пахнёт счастьем))))
Вообщем вот такие мысли. А времени совсем мало)
 

Гали

Всё получится!
V.I.P
Сообщения
4.844
Реакции
14.963
Не курю с
14.04.2023
Лет курения
44
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Доброе утро новые мысли и знакомое место! Место силы и добрых надежд.. Для меня оно такое. Я все ещё бросаю курить, вероятно это у меня получится, мне хотелось бы. Очень!
На дворе 2019. Завтра день рождения, за окном метель В жизни огромные перемены.
Подумала я в 2018 что не могу бросить курить не разобравшись с психологическими проблемами, ибо сорвалась я не в результате неодолимого влечения к сигарете в разрушительной попытке уничтожить себя морально. Опустошилась абсолютно и не поняла что это я ещё и не курю? Отвернулась как бы от себя и повернулась к лесу)
Ну что ж. Я потратила больше года и... Разобралась! Это конечно было интересно, даже очень! Это конечно ещё в процессе, и вероятно будет ещё долго длиться. Психологически я стала взрослее (хотелось бы и умнее, но пока взрослее)

А вопрос бросания курить приобрёл ежемесячный цикл) я каждый месяц по неделе не курю и это странное занятие, хотя для здоровья вероятно не плохо. Хоть какой то отдых организму.
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Доброе утро новые мысли и знакомое место! Место силы и добрых надежд.. Для меня оно такое. Я все ещё бросаю курить, вероятно это у меня получится, мне хотелось бы. Очень!
На дворе 2019. Завтра день рождения, за окном метель В жизни огромные перемены.
Подумала я в 2018 что не могу бросить курить не разобравшись с психологическими проблемами, ибо сорвалась я не в результате неодолимого влечения к сигарете в разрушительной попытке уничтожить себя морально. Опустошилась абсолютно и не поняла что это я ещё и не курю? Отвернулась как бы от себя и повернулась к лесу)
Ну что ж. Я потратила больше года и... Разобралась! Это конечно было интересно, даже очень! Это конечно ещё в процессе, и вероятно будет ещё долго длиться. Психологически я стала взрослее (хотелось бы и умнее, но пока взрослее)

А вопрос бросания курить приобрёл ежемесячный цикл) я каждый месяц по неделе не курю и это странное занятие, хотя для здоровья вероятно не плохо. Хоть какой то отдых организму.
Гюзель, насколько я понимаю, ты сорвалась после стодневки нашей? Правильно?
 

Гали

Всё получится!
V.I.P
Сообщения
4.844
Реакции
14.963
Не курю с
14.04.2023
Лет курения
44
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу