Пора-пора мне стать умней

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.874
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
И тебе хорошего денёчка желаю)
7e4a5fa27eea9b78c24455e7c9a667c7.jpg
 

Гали

Всё получится!
V.I.P
Сообщения
4.844
Реакции
14.963
Не курю с
14.04.2023
Лет курения
44
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Погода хорошая, идет снег, идет ремонт, зубы стали белые, нервы крепкие. Завтра еще отдохну немного и займусь своими проектами. Столько всего накопилось.... Ого-го-го!!!
Сегодня я к себе и к миру как то мягко отношусь.. Жалею немного и понимаю как всё не просто. Приятно даже такое неожиданное отношение )
День прошел и слава Богу!
P8103904.JPG
 

Гали

Всё получится!
V.I.P
Сообщения
4.844
Реакции
14.963
Не курю с
14.04.2023
Лет курения
44
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Доброе пятое утро! Жду только хорошего! Планирую только замечательное!
Аффирмация дня - С каждым днем моё здоровье улучшается, я перехожу к активному образу жизни!
Я вчера прочитала, что с увеличеснием попыток бросить курить (даже неудачных) вырастает вероятность избавится от этой привычки навсегда! И вроде как с каждой попыткой шансы увеличиваются на 4%. Меня эта новость очень успокоила. Я не срывалась, я повышала свои шансы):mstickle:
 

Кейн

Патриот
Сообщения
1.166
Реакции
1.426
Не курю с
14.11.2019
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Так долго не курить, так этому радоваться, и не удержаться и сорваться! Ну как такое может быть?
Сила накатов в мои 440-450 дни некурения была просто зверской.
Здравствуй Гали!
С огромным интересом прочла твой дневник.
Какая ты умница, как интересно пишешь, у тебя талант. Плюс почувствовала что-то близкое, чувствительность, ранимость... И точно - ты тоже Рыбка мартовская, как я. Только ты 11 марта родилась, а я 4 марта. Вот ты просто поразила меня в самое сердце, ты так решительно писала, что о курении не может быть и речи ... и закурила через полтора года! Твой пример мне будет напоминанием, что нельзя расслабляться ни на каком сроке! Спасибо за такой хороший, талантливый и добрый дневник.
 

Кейн

Патриот
Сообщения
1.166
Реакции
1.426
Не курю с
14.11.2019
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я вчера прочитала, что с увеличением попыток бросить курить (даже неудачных) вырастает вероятность избавится от этой привычки навсегда!
Гюзель! Не курю вместе с тобой моя девочка!
Как там у Есенина -
Ну кто ж из нас на палубе большой
Не падал, не блевал и не ругался?
Их мало, с опытной душой,
Кто крепким в качке оставался.
Просто всей душой тебя поддерживаю, чтобы удалась уже эта попытка! Ты должна быть некурящей и счастливой!
54.jpg
 

Гали

Всё получится!
V.I.P
Сообщения
4.844
Реакции
14.963
Не курю с
14.04.2023
Лет курения
44
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Здравствуй Гали!
С огромным интересом прочла твой дневник.
Какая ты умница, как интересно пишешь, у тебя талант. Плюс почувствовала что-то близкое, чувствительность, ранимость... И точно - ты тоже Рыбка мартовская, как я. Только ты 11 марта родилась, а я 4 марта. Вот ты просто поразила меня в самое сердце, ты так решительно писала, что о курении не может быть и речи ... и закурила через полтора года! Твой пример мне будет напоминанием, что нельзя расслабляться ни на каком сроке! Спасибо за такой хороший, талантливый и добрый дневник.
Анна, то как я закурила - это мой косяк мой грех, но иначе в тех обстоятельствах и быть не могло.
Самое главное я не могла зайти на форум((( Если бы , ах если бы... я могла обратиться за помощью!!!. Всё бы было не так! Но не было интернета, никакого, ни байта, ни килобайта целых 2 месяца (сломались все гаджеты и смартфоны сначала старые, а потом и свежекупленные, как мистика какая то)...
Дочь уехала в экспедицию на край земли, на Командорские острова, а это от Петропавловска-Камчатского 800 км по прямой в открытый океан. Она уехала и связь с ней пропала, я отправляла СМС на спутниковый телефон каждый день почти 2 месяца и не получила ни одного ответа.... и параллельно у меня не было Интернета (напоминаю)...
Муж мой закурил и начал от меня отдаляться , прятаться на перекуры, а потом еще и оборудовал себе на чердаке схрон))) Там была и лежанка и пепельница и батарея бутылок, как потом выяснилось(..... Начал выпивать от нервов вероятно каждый день по бутылке водки!!!, а чтобы я его не спалила начал сокращать общение со мной и весьма успешно свел его к нулю... Я осталась просто одна в чистом поле!!! (А мы живем в маленькой деревне на краю мира и друзей у меня тут нет) У меня начались какие то нервные боли и жуткая бессоница... Потом что-то типа депрессии, потом что-то с желудком... И всё! Что-то мне так хреновато стало, что закурить было как сдаться полностью и признать своё бессилие перед огромным равнодушным миром... Вот так оно и случилось(
Потом всё с божьей помощью наладилось не сразу, постепенно.
Но я уже курила и бросать мне было трудно. Казалось, что всё опять пойдет неправильным путем пока я не разберусь со своей семейной жизнью! Как так произошло, что в тот момент когда мы должны были стать монолитом перед лицом трудностей, мы стали каждый сам по себе??? Я потратила на поиски ответа почти 2 года с разными перерывами и попытками еще раз бросить курить! И я вижу смысл в своих терзаниях только в том, что мы все стали лучше в итоге!!! Абсолютно точно!

Теперь возвращаюсь в здоровый образ жизни! Верю, недеюсь и не сдаюсь!!!
И расслабляться конечно нельзя никогда... Я тому пример)))
 

Кейн

Патриот
Сообщения
1.166
Реакции
1.426
Не курю с
14.11.2019
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И я вижу смысл в своих терзаниях только в том, что мы все стали лучше в итоге!
Да, если так дорогая Гюзель, то согласна с тобой, это было испытание, и я рада, что ты такая уверенная опять в себе! И уже 6 дней не куришь, ласточка! Ты не кури дорогая, зови меня, я постараюсь помочь добрым словом. Не курю вместе с тобой Гюзель!
7oao.gif
 

Гали

Всё получится!
V.I.P
Сообщения
4.844
Реакции
14.963
Не курю с
14.04.2023
Лет курения
44
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Доброе утро шесть дней!
Нашла!!!... Еще одну мотивацию не сорваться - Больше счетчиков у меня в подпись не полезет!!) Мне больше счетчиков нельзя никак)))
Сегодня планов как у Наполеона - посмотрим на результаты)
Удачного нам всем дня!!!!
77ew4nje0O0.jpg
 

Гали

Всё получится!
V.I.P
Сообщения
4.844
Реакции
14.963
Не курю с
14.04.2023
Лет курения
44
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Уже 7 дней не куришь! Поздравляю Гюзель!
Посмотреть вложение 1098444
Спасибо! Важная дата!!! Красивая!!!
Вот вроде 7 дней - мелочь какая то по сравнению с 5 годами, которые должны пройти прежде чем ты достигнешь того состояния, что называют "стойкой ремиссией". А ведь так, да не так! Физически отказ от курения уже становится менее ярким испытанием... вообще менее менее))) Хорошо становится прямо скажем!
 
Последнее редактирование:

Гали

Всё получится!
V.I.P
Сообщения
4.844
Реакции
14.963
Не курю с
14.04.2023
Лет курения
44
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сегодня день хороший, потому что вчера муж купил себе айкос!!! И в доме появился кислород! Это приятно и оживляюще. Жаль, что его друг, помогающий делать ремонт, не спешит перейти на высокотехнологичное изделие, глядишь и цветы бы ожили в доме....
 

Гали

Всё получится!
V.I.P
Сообщения
4.844
Реакции
14.963
Не курю с
14.04.2023
Лет курения
44
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А давай напишем на ночь что-нибудь страшное… прям жуть чтобы была….про катастрофу… Чтоб спалось легче естественно!

Я напишу документальную историю… Всё правда в ней!

Слушайте…

Было это давно ещё… тогда… ну сами понимаете)

Однажды в крупном городе N завелся мужик. Сначала он был похож на настоящего мужика, а потом его чего-то вштырило и он стал вылитый Новохудоносор. Царь царей и враг всего живого! Он и бизнес мутил, и зарабатывал хорошо, но что-то всё не так было и не то.. И тогда он прикупил себе однокомнатную квартирку, на одной лестничной клетке со своей царской хрущевкой-распашенкой на 5 этаже панельного особняка. Никто не ожидал ничего интересного от Новохудоносора. Думали так, ну что он нового придумает? Мы уже всё видали! Объединит две свои огромные квартиры в огроменную. Кругом львов расставит позолоченных и полиуретановые карнизы приделает в золотой цвет выкрашеные. Ну и мрамором отделает прихожую, чтобы гостей шокировать. Само собой натяжные потолки с точечными светильниками . Ну и всё! Больше вариантов нет! Так всем казалось…

А у него в квартире ремонт начался. Шум, гам, пыль до потолка с утра до ночи…

Пол-года всех мучал неизвестностью, улыбался загадочно… На вопросы не отвечал.

И в один несчастный день весь стояк под его вновь приобретенной собственностью сложился как торт Наполеон, и сверху вылилось немеряное количество воды, чтобы вдруг соседи ничего ценного спасти не смогли из под обломков.. Потому что у царя в однушке был настоящий бассейн с водной гладью 6 на 3 метра на всю комнату то бишь. Про глубину того великолепия история умалчивает… Догадки только… Домыслы… Но одно можно сказать точно не более 2,5 метров , хрущевка все-таки не сталинка…..

Удивительно не то, как Новохудоносор до этого додумался, не то , что не пострадало ни одно живое существо , не то, что весь стояк был восстановлен (за чей счет не знаю) и все соседи получили компенсацию, которая их успокоила….

Но самое удивительное, что ему вообще ничего за это не было!

Вообще….

У человека обязательно должна быть мечта! И тогда мироздание ему помогает… Обязательно!

Обманула я вас) История не страшная, а жизнеутверждающая. Ну уж, что получилось….
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.874
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А давай напишем на ночь что-нибудь страшное… прям жуть чтобы была….про катастрофу… Чтоб спалось легче естественно!

Я напишу документальную историю… Всё правда в ней!

Слушайте…

Было это давно ещё… тогда… ну сами понимаете)

Однажды в крупном городе N завелся мужик. Сначала он был похож на настоящего мужика, а потом его чего-то вштырило и он стал вылитый Новохудоносор. Царь царей и враг всего живого! Он и бизнес мутил, и зарабатывал хорошо, но что-то всё не так было и не то.. И тогда он прикупил себе однокомнатную квартирку, на одной лестничной клетке со своей царской хрущевкой-распашенкой на 5 этаже панельного особняка. Никто не ожидал ничего интересного от Новохудоносора. Думали так, ну что он нового придумает? Мы уже всё видали! Объединит две свои огромные квартиры в огроменную. Кругом львов расставит позолоченных и полиуретановые карнизы приделает в золотой цвет выкрашеные. Ну и мрамором отделает прихожую, чтобы гостей шокировать. Само собой натяжные потолки с точечными светильниками . Ну и всё! Больше вариантов нет! Так всем казалось…

А у него в квартире ремонт начался. Шум, гам, пыль до потолка с утра до ночи…

Пол-года всех мучал неизвестностью, улыбался загадочно… На вопросы не отвечал.

И в один несчастный день весь стояк под его вновь приобретенной собственностью сложился как торт Наполеон, и сверху вылилось немеряное количество воды, чтобы вдруг соседи ничего ценного спасти не смогли из под обломков.. Потому что у царя в однушке был настоящий бассейн с водной гладью 6 на 3 метра на всю комнату то бишь. Про глубину того великолепия история умалчивает… Догадки только… Домыслы… Но одно можно сказать точно не более 2,5 метров , хрущевка все-таки не сталинка…..

Удивительно не то, как Новохудоносор до этого додумался, не то , что не пострадало ни одно живое существо , не то, что весь стояк был восстановлен (за чей счет не знаю) и все соседи получили компенсацию, которая их успокоила….

Но самое удивительное, что ему вообще ничего за это не было!

Вообще….

У человека обязательно должна быть мечта! И тогда мироздание ему помогает… Обязательно!

Обманула я вас) История не страшная, а жизнеутверждающая. Ну уж, что получилось….
Интересно!!!
 

Гали

Всё получится!
V.I.P
Сообщения
4.844
Реакции
14.963
Не курю с
14.04.2023
Лет курения
44
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Доброго дня Галя! пусть вторая неделя идет просто и легко!
Спасибо, а пусть идет себе))) Надеюсь выдержу, ведь есть мечта!
Мечтаю я о полном исцелении, а думаю как день продержаться)))
Флудить мне помогает, а за работу почему то браться не хочется? Жду постоянно вдохновения, а его всё нет.................
Хорошего дня и прекрасного настроения!!!
 

Гали

Всё получится!
V.I.P
Сообщения
4.844
Реакции
14.963
Не курю с
14.04.2023
Лет курения
44
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Последнее редактирование:

Гали

Всё получится!
V.I.P
Сообщения
4.844
Реакции
14.963
Не курю с
14.04.2023
Лет курения
44
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну что...9 день. Скоро 10 вероятно...
Ремонт расползается по всему дому, добрался до моей комнаты и захватил почти всё пространство - верный признак правильного развития событий)
На улице армагедец и предупреждение МЧС не покидать теплых помещений без веских поводов.
Сегодня наконец-то приснился кошмар! Правильно мой организм от никотина очищается, с толком, с чувством, с расстановкой!
Не забывая ни одного этапа, не откладывая в долгий ящик, закуток за закутком очищаем темные закоулки организма... Я так себе это представляю...
Вчера послушала на ночь доктора Курпатова с его видением проблем бросания дурных привычек... Показалось мне , что он ничегошеньки про это не знает) Кто не курил и не бросал вероятно понять не может всей глубины терзаний адептов... А может он просто давно бросил, и это теперь от него так далеко, что кажется супер просто.
Например -
Скажите всем, что вы бросили - и бросайте! Этож прорыв какой мысли!!! Просто сказать??? А мы и не знали что так можно))) Мы не просто сказали, мы объявили 100 000 раз, мы уже достали всех со своими бесконечными бросаниями... Если я еще раз кому нибудь из друзей сообщу, что решила бросить курить - меня могут стукнуть вероятно или послать подальше)) Я пока никого не радую лишний раз)) Для здоровья полезнее!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу