Табекс Последний раз - он трудный самый..)))

Ivolga

Старожил
Сообщения
490
Реакции
1.055
Не курю с
03.01.2014
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Шерка, а почему? разные сигареты?
Мне пофигу, я после беременности и родов с Беломорканала курить начала, так что если приспичит, меня не остановишь.
Так, что думаю, пусть мои лежат. Тем более, у меня есть фитосигареты, и я позволяю себе одну в день пока, хотя мне это не очень нравится.
Но имея печальный опыт прошлых попыток, хочу, чтобы в этот раз все получилось, поэтому стараюсь не допускать приступов максимализма...:blink:
 

Lea

Пророк
Сообщения
5.582
Реакции
27.731
Не курю с
24.11.2013
Метод
Табекс
Ivolga, у меня на Табексе были неприятные сновидения. У многих кошмары бывают. Это его побочка, в инструкции не описана. И некоторые нарушения сна были( просыпалась ночью) . Афабазол после окончания курса Табекса начала. Сейчас все ок.
По поводу сигарет согласна с Шерка, лучше от греха подальше. Убрать бы их, с глаз..,
 

Шерка

Десять.
V.I.P
Сообщения
10.856
Реакции
23.885
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
ну как то вот на его сигареты у меня табу. Я когда то пробовала фито...гадость:(
 
Реакции: Lea

Ivolga

Старожил
Сообщения
490
Реакции
1.055
Не курю с
03.01.2014
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Lea, надеюсь, что меня эти побочки обошли стороной, я 8й день пропила, все нормально. Вчера не кошмары были, просто мешанина всякая, у меня это нормально.
Я пытаюсь замечать, что на сейчас в организме меняется, ничего особенного не нахожу. Опять же, ТТТ, аппетит не изменился, работа ЖКТ - ТТТ :wavespin: в порядке (это была одна из самых страшных для меня побочек), морда лица сегодня зашелушилась, думала - с пилингом переборщила, сейчас справку прочла - 3 день: шелушение кожи... Воооот! вот оно, родное, по плану! :cool:
Шерка, человек ко всему привыкает)) они у меня немного компенсируют привычную жестикуляцию))
 

Ivolga

Старожил
Сообщения
490
Реакции
1.055
Не курю с
03.01.2014
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
День четвертый - полет нормальный. Изредка побаливает голова. Встала сегодня с царапиной на носу, хотя легла без нее, и вроде во сне ничего не предвещало :p
Легла поздно - посиделки с друзьями затянулись до утра, сначала не могла заснуть, начитавшись дневников, решила - ура! бессоница! Неа, не она :) заснула, спала хорошо и даже мало проспала.
Начала пить нейромультивит - витаминный комплекс группы В.
Еще что-то болит в районе лопаток, наверное, мой любимый остеохондроз, сегодня идем греться в баню, погреюсь, а на днях надо возобновлять массаж.
 

Lea

Пророк
Сообщения
5.582
Реакции
27.731
Не курю с
24.11.2013
Метод
Табекс
надеюсь, что меня эти побочки обошли стороной, я 8й день пропила, все нормально. Вчера не кошмары были, просто мешанина всякая, у меня это нормально.
Обойдут, конечно! То, что в инструкции написано, это всё очень редкие явления. Производители лекарств в рамках перестраховки расписывают в инструкции все осложнения и побочки даже теоретически вероятные.
Я бы не смогла бросить без заместительной терапии, никогда. Сновидения были тоже не кошмары, а просто с неприятным сюжетом. Учитывая, что я вообще сны не помню.
 

Ivolga

Старожил
Сообщения
490
Реакции
1.055
Не курю с
03.01.2014
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Lea, я тоже бы никогда))
А вот побочный эффект в виде снижения веса приветствую!))
Интересно, у нас тут есть статистика - как часто встречается увеличение веса у бросающих с табексом?
 

Lea

Пророк
Сообщения
5.582
Реакции
27.731
Не курю с
24.11.2013
Метод
Табекс
Lea, я тоже бы никогда))
А вот побочный эффект в виде снижения веса приветствую!))
Интересно, у нас тут есть статистика - как часто встречается увеличение веса у бросающих с табексом?
Тут не в табексе дело..У бросающих курить-в большинстве, это на фоне перестройки метаболизма. У меня+5 кг:cry:, питание-строжайшее. Как приклеились эти 5 кило. Нет, я не жирная. 173/55 сейчас, из 42 размера не вышла, мужу-нра. Но, я хочу свои 50-51, не больше! Не знаю, когда верну.
 

Tanyshechka

Старожил
Сообщения
380
Реакции
1.265
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ivolga, привет! позитивный дневник у тебя, молодец! так и держать! а у меня 5 кг :(, я без табекса.а я и так не маленькая в объемах. переживаю ..вооот. держусь того что все одно лучше не курить, а там поглядим
 

Шерка

Десять.
V.I.P
Сообщения
10.856
Реакции
23.885
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Тут не в табексе дело..У бросающих курить-в большинстве, это на фоне перестройки метаболизма. У меня+5 кг:cry:, питание-строжайшее. Как приклеились эти 5 кило. Нет, я не жирная. 173/55 сейчас, из 42 размера не вышла, мужу-нра. Но, я хочу свои 50-51, не больше! Не знаю, когда верну.
ничего себе.. Вот это умничка. а я и до и после и всю жизнь на диете. И с трудом удерживаю 167/65
 

Ivolga

Старожил
Сообщения
490
Реакции
1.055
Не курю с
03.01.2014
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Lea, да с твоими данными (прочла уже в дневнике)... :inlove:
я сейчас 55 при росте 160 :oops: правда, мой нормальный вес тоже 51, меньше еще не было, кость широкая и мышечный корсет приличный.
Про метаболизм помню, но ведь декларирован такой побочный эффект у табекса, буду надеяться, что не даст разожраться))
Tanyshechka, спасибо! Ты молодец, я до твоего срока редко дотягивала раньше.

Почему у меня денежная экономия в счетчике не ведется? я все указала...пошла разбираться.
 

Ivolga

Старожил
Сообщения
490
Реакции
1.055
Не курю с
03.01.2014
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Шерка - я тоже много лет уже на контроле питания. У меня ВСЕ откладывается.
 

Lea

Пророк
Сообщения
5.582
Реакции
27.731
Не курю с
24.11.2013
Метод
Табекс
ничего себе.. Вот это умничка. а я и до и после и всю жизнь на диете. И с трудом удерживаю 167/65
Спасибо на добром слове, но я себе не нравлюсь, с этими 5 кг. У меня конституция такая просто. Очень лёгкий скелет, на нем малейший жир виден.
Неудачная, в принципе конституция. Это у вас Шерка, и Ivolga нормальные женские фигуры.:)
 

Ivolga

Старожил
Сообщения
490
Реакции
1.055
Не курю с
03.01.2014
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Lea, спасибо за комплимент))
я жизненно сходила в баньку в рождественскую ночку, очень хорошо пропарилась, пропотела, промассировалась.
Выпила бокал шампанского чисто символически и курить не тянуло. Я герой! Но выпивать при этом больше не буду.
Всех с праздником Светлого Рождества Христова!
 

Шерка

Десять.
V.I.P
Сообщения
10.856
Реакции
23.885
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
470066371.gif
 

Ivolga

Старожил
Сообщения
490
Реакции
1.055
Не курю с
03.01.2014
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Шерочка - спасибо!
У меня сегодня рано утром, когда спать ложились, случился психоз.
Натуральный такой, с визгами, слезами и истерикой. На фоне усталости, головной боли и непонимания.
С утра головная боль никуда не ушла, и хреновое настроение тоже. Проспала весь день.
5й день, вот так. Мысли привычке "надо покурить" есть, накатов пока нет.
 

Lea

Пророк
Сообщения
5.582
Реакции
27.731
Не курю с
24.11.2013
Метод
Табекс
Ivolga, Может, Афабазол подключить? Мне вроде помогло,..
 

Ivolga

Старожил
Сообщения
490
Реакции
1.055
Не курю с
03.01.2014
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Lea, не, категорически против афобазола. Буду продолжать бризантин (вчера про него почти забыла), нейромультивит, валериану и надо глицин подключить.
 

Olgita

Патриот
Сообщения
1.399
Реакции
1.741
Не курю с
15.01.2015
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ivolga, привет!
Поздравляю с началом некурящей жизни! Ты молодец, отлично держишься :)
Я тоже скоро к вам, пока пью Табекс и запасаюсь средствами. Тоже купила сигареты Нирдош. Гадость конечно редкостная. Но если что, лучше уж такие, чем настоящие ;)
 

Ivolga

Старожил
Сообщения
490
Реакции
1.055
Не курю с
03.01.2014
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Olgita, :rolleyes: присоединяйся.
Нирдош - скорее непривычно, со второго раза уже не противно, просто это нечто совсем другое, чем табачные сигареты. Зато они приступы кашля снимают, составчик у них такой... аюрведический :p
У меня еще есть Таволга - там какой-то набор аптечных трав, они больше на обычные сигареты похожи.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу