Сила воли Прочь пьяная зависимость и никотиновая привычка

Morgenstern

Продвинутый
Сообщения
202
Реакции
230
Лет курения
9
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Morgenstern

Продвинутый
Сообщения
202
Реакции
230
Лет курения
9
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
А по НЕкурению мы с тобой почти нога в ногу, только ты мне уж больно БОЛЬНО на пятки наступаешь))))))))));)
 

Тимоха

Лесная Фея
V.I.P
Сообщения
1.999
Реакции
2.740
Не курю с
09.10.2013
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Morgenstern

С курением, или НЕкурением справиться проще. А вот с пьянки выход до сих пор тяжелый. Только что бегала в магаз за 100 метров от дома. Стопу судорогой так свело, что думала домой не дойду. Понимаю, что сама себе гроблю... Но эт я сейчас понимаю. А через две недели...
У меня после запоя обычно две недели вообще не тянет. А потом... Знаю, что срыв будет и возможно не один. Но так хочется хотя бы до нового года дотянуть...
 

Morgenstern

Продвинутый
Сообщения
202
Реакции
230
Лет курения
9
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Morgenstern

С курением, или НЕкурением справиться проще. А вот с пьянки выход до сих пор тяжелый. Только что бегала в магаз за 100 метров от дома. Стопу судорогой так свело, что думала домой не дойду. Понимаю, что сама себе гроблю... Но эт я сейчас понимаю. А через две недели...
У меня после запоя обычно две недели вообще не тянет. А потом... Знаю, что срыв будет и возможно не один. Но так хочется хотя бы до нового года дотянуть...


Я тебе напишу сейчас в личку.
 

Morgenstern

Продвинутый
Сообщения
202
Реакции
230
Лет курения
9
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Morgenstern

Продвинутый
Сообщения
202
Реакции
230
Лет курения
9
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

спс)) а пока-спокойной, реально СПОКОЙНОЙ ночи)) просто ложись и засыпай! знаю, как это сложно, но можно!!! это ради себя, семьи и своего же здоровья))) сладких снов!!!
 

сергей 13

Старожил
Сообщения
465
Реакции
317
Не курю с
02.11.2013
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Знаю, что срыв будет и возможно не один. Но так хочется хотя бы до нового года дотянуть...
А может быть,и не будет срыва.лишний он в этом деле. Круто, ты сразу с двумя врагами решила разобраться.Удачи.
 

Тимоха

Лесная Фея
V.I.P
Сообщения
1.999
Реакции
2.740
Не курю с
09.10.2013
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
спс)) а пока-спокойной, реально СПОКОЙНОЙ ночи)) просто ложись и засыпай! знаю, как это сложно, но можно!!! это ради себя, семьи и своего же здоровья))) сладких снов!!!


Спасибо! Но семьи у меня нет - в этом все и проблемы мои. Из-за этого и бухала. Это отдельная больная тема. Не хочу об этом. Она закрыта. Только полгода как справилась с депрессией по этому поводу. Теперь и от вредных привычек буду избавляться.
И тебе СПОКОЙНОЙ!!!
 

Тимоха

Лесная Фея
V.I.P
Сообщения
1.999
Реакции
2.740
Не курю с
09.10.2013
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А может быть,и не будет срыва.лишний он в этом деле. Круто, ты сразу с двумя врагами решила разобраться.Удачи.

СПАСИБО!!!


Хотелось бы, чтоб не было срывов.
А на сиги меня пока что вовсе не тянет. Мне еще после запоя х-во. Сегодня уже пила кофе. Первая мысля была: "А где сигареты?" Ведь кофе без сигареты, что чай без заварки - если знаешь, так куряки говорят. Но потом в мозгу возник вопрос: "А зачем? Зачем мне начинать опять курить, если столько не курила и ниче." После этого дурная мысль о курении прошла и я спокойно выпила кофе без сиги. Еще вспомнилось, как меня куряки наши уважали за то, что я не курю, когда 4 месяца я не курила. И всякие мысли о курении уходят сами собой. Когда выйду на работу, то первые недели придется отходить подальше от курящих...
А вот с алкоголем потруднее будет... Через две недели примерно такие мандраже начинаются... Врагу не пожелаешь... :cold:
 

Демьян

V.I.P
Сообщения
5.405
Реакции
23.663
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Тимоха, когда они наступят, эти самые трудные дни, тогда и будем про них говорить. А пока выбрось их из головы, нету их пока. Живи сегодня, а не завтра. Придет время, ты с ними разберешься.
 

сергей 13

Старожил
Сообщения
465
Реакции
317
Не курю с
02.11.2013
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тимоха,Я алкоголь тоже перестал принимать,правда меня не напрягает его отсутствие,но,что интересно сколько людей отпало,перестал практически с ними общаться,и это немного напрягает.А вот курить бросить,это жесть.
 

Тимоха

Лесная Фея
V.I.P
Сообщения
1.999
Реакции
2.740
Не курю с
09.10.2013
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А пока выбрось их из головы, нету их пока.

Да, я особо о них и не думаю. Я еще от этой пьянки полностью не отошла. :cold: Так зачем же мне думать о новой. :cool:



сколько людей отпало,перестал практически с ними общаться,и это немного напрягает

Я бы, наоборот, рада была, если бы отпали те люди, с которыми я общаюсь, когда бухаю. Ведь я не хроник, а запойная - то пью, то трезвая. Так, вот, когда трезвая мне вовсе не хочется общаться с теми, с кем я пила. :running:
 

сергей 13

Старожил
Сообщения
465
Реакции
317
Не курю с
02.11.2013
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так, вот, когда трезвая мне вовсе не хочется общаться с теми, с кем я пила. :running:
В принципе да, есть друзья,а есть собутыльники.Но я в том смысле что общение,(у меня лично,было замешено на пиве и сигаретах)
 

Тимоха

Лесная Фея
V.I.P
Сообщения
1.999
Реакции
2.740
Не курю с
09.10.2013
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
В принципе да, есть друзья,а есть собутыльники.Но я в том смысле что общение,(у меня лично,было замешено на пиве и сигаретах)


У меня один знакомый не пьет и не курит. А все его друзья постоянно сосут пиво и курят. А этот с безалкоголкой и ниче. Зато всегда есть кого за руль посадить и не надо переживать, кто сегодня должен быть трезвым. :skip:
 

Morgenstern

Продвинутый
Сообщения
202
Реакции
230
Лет курения
9
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Тимоха

Лесная Фея
V.I.P
Сообщения
1.999
Реакции
2.740
Не курю с
09.10.2013
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
На фиг так человека настраивать???
Тимоха, ты все, что задумала, сделаешь, и ТЕБЕ ЭТО БУДЕТ ЛЕГКО!!! Изначально думай именно так!!!

Я за курево меньше всего парюсь. Это для меня не особо сложно. Кому как, в принципе. Я о другом больше пекусь, эт меня больше волнует. Ведь в этот раз я реально чуть не того... и белка приходила ни один раз... даже прошлой ночью... а этой так и не удалось нормально уснуть.
 

сергей 13

Старожил
Сообщения
465
Реакции
317
Не курю с
02.11.2013
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Morgenstern,Жесть,я имел ввиду,что только для меня.
Тимоха,Доброе утро,спалось вижу не оч. но это бывает,всё равно рано или поздно всё придёт в норму.
 

Тимоха

Лесная Фея
V.I.P
Сообщения
1.999
Реакции
2.740
Не курю с
09.10.2013
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
сергей 13,
Привет! Можно сказать, что вообще не спалось :cry:
По количеству дней уже должна быть норма со сном. Возможно, это из-за того, что я переживаю по поводу работы...
 

сергей 13

Старожил
Сообщения
465
Реакции
317
Не курю с
02.11.2013
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Настраивайся на позитив,и всё будет отлично.Сам тоже сижу настраиваюсь.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу