#Некурим Путь к забытой реальности без дыма

Светлина

Авторитетная личность
Сообщения
756
Реакции
1.960
Не курю с
18.12.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Пока травки, чай. А вообще рекомендуют на форуме смесь:валерьянка, пустырник, корвалол, боярышник. Боярышик страшно правда, думаю заменить настойкой пиона.
 

Светлина

Авторитетная личность
Сообщения
756
Реакции
1.960
Не курю с
18.12.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Муж знакомым хвастается что я курить бросила и без костылей , гордится. Многие удивляются силе воли. Приятно! Смотрю он и сам настраивается, без давления с моей стороны. Вчера пару раз покурил. Видно тяжело ему. Но дневники он писать не станет, не свойственно ему самокопание. Ему бы шашкой порубать.
 
Z

ZabijakA

Муж знакомым хвастается что я курить бросила и без костылей , гордится. Многие удивляются силе воли. Приятно! Смотрю он и сам настраивается, без давления с моей стороны. Вчера пару раз покурил. Видно тяжело ему. Но дневники он писать не станет, не свойственно ему самокопание. Ему бы шашкой порубать.
Значит ты у него вместо дневника,пример так сказать ,ведь приятно,что гордиться.
608b4284848d.gif
 

Светлина

Авторитетная личность
Сообщения
756
Реакции
1.960
Не курю с
18.12.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Я вот думаю, по какой всё таки причине народ срывается? Что является толчком, ведь у некоторых стаж уже по году. Прихожу к выводу что в основном проблема в настрое. Пока не решишь окончательно, что всё, хватит, не бросишь. Я последнее время ухудшение здоровья отметила, прошла полное обследование, вроде в сё в пределах нормы, а самочувствие плохое было. Голова болела постоянно, аритмия... Бросила, голова перестала болеть даже на магнитные бури, с аритмией пока без изменений, но думаю пройдет. Да не ужели-ж можно сорваться, опять вернуться к старому. Нееет, ни за что!
 

Светлина

Авторитетная личность
Сообщения
756
Реакции
1.960
Не курю с
18.12.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Тоже нервы,они у меня и с сигаретой частый гость были.Начала про нехорошее подумывать,как бы расслабило
Та же беда. В голове страхи постоянные, ждёшь постоянно чего-то не хорошего. Стараюсь голову занимать. Фотошоп взялась изучать, уроков обучающих скачала. Да и так, в частном доме дел всегда выше крыши. Вон опять снега намело, пойду чистить двор. Раньше муж чистил, теперь самой в удовольствие размяться, на свежем воздухе.
 
Z

ZabijakA

Та же беда. В голове страхи постоянные, ждёшь постоянно чего-то не хорошего. Стараюсь голову занимать. Фотошоп взялась изучать, уроков обучающих скачала. Да и так, в частном доме дел всегда выше крыши. Вон опять снега намело, пойду чистить двор. Раньше муж чистил, теперь самой в удовольствие размяться, на свежем воздухе.
Настрой главное,будем стараться.У меня лень пришла,не могу себя заставить не убирать,не вязать.Пойду погуляю.Хорошего настроения.
 

Светлина

Авторитетная личность
Сообщения
756
Реакции
1.960
Не курю с
18.12.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Настрой главное,будем стараться.У меня лень пришла,не могу себя заставить не убирать,не вязать.Пойду погуляю.Хорошего настроения.
Тоже вязать люблю, только сейчас зрение сильно упало. А я пойду снежок почищу.
 

Светлина

Авторитетная личность
Сообщения
756
Реакции
1.960
Не курю с
18.12.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Светлина

Авторитетная личность
Сообщения
756
Реакции
1.960
Не курю с
18.12.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Вчера интервью с Ольгой Кормухиной( певица) смотрела. Она три года по монастырям ходила, все колени стерла в кровь, просила помощи бросить курить, пока её какой то там старец не благословил. Так что мы молодцы , Инна, очень сильные !!!
 

Светлина

Авторитетная личность
Сообщения
756
Реакции
1.960
Не курю с
18.12.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Как тебе снеговичёк на лыжках? Может поменять на что нибудь более изящное?
 
Z

ZabijakA

Вчера интервью с Ольгой Кормухиной( певица) смотрела. Она три года по монастырям ходила, все колени стерла в кровь, просила помощи бросить курить, пока её какой то там старец не благословил. Так что мы молодцы , Инна, очень сильные !!!
:dance: Если себя не похвалим,то кто ?Молодцы.А лыжник супер,я его сразу заметила.:luggle:
 

Светлина

Авторитетная личность
Сообщения
756
Реакции
1.960
Не курю с
18.12.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Мне по началу хорошо помогало. Один раз чуть не сорвалась, так столько прибежало народа, я прям себя королевой пиара почувствовала. Когда накатывает, отвлечься в переписке можно. А сейчас уже вроде и не нужно, кризис пройден.
 
Z

ZabijakA

Мне по началу хорошо помогало. Один раз чуть не сорвалась, так столько прибежало народа, я прям себя королевой пиара почувствовала. Когда накатывает, отвлечься в переписке можно. А сейчас уже вроде и не нужно, кризис пройден.
Кризисы еще будут,главное перезагрузка в нашем деле.Я знаю,что до конца еще не определилась,курить или нет,не сказала твердое я не курю.В этом моя слабость пока.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу