Рано или поздно ЭТО должно произойти...!

Влира

Пророк
Сообщения
7.749
Реакции
21.230
Не курю с
05.12.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
да немного отпустило, со своим не разорвала, болеет он гриппом, а с тем ничего не вышло, после кино проводил до дома и я больше не отвечала ему, не понравился мне, не внешне не по общению. но я не изменяла, просто в кино сходила

Никто про измену и не думал. Я тоже не смогла бы быть с человеком, даже если он хороший (а деньги это вообще не показатель) , но ничего не цепляло бы в нём. Любовь зла...
 

Влира

Пророк
Сообщения
7.749
Реакции
21.230
Не курю с
05.12.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли

Влира

Пророк
Сообщения
7.749
Реакции
21.230
Не курю с
05.12.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
и сена для коня набрать..

19.jpg


Приятного аппетита коню ;)
 

Андрей 369

Продвинутый
Сообщения
221
Реакции
196
Не курю с
16.10.2017
Лет курения
25
19.jpg


Приятного аппетита коню ;)
Замечательно!Сама сушилакосилакоса покароса? Иришка ты просто чудо! А блин-пироги?
Я правда один. Без коня, так сказать. :spin:
Как тут у вас дела? На стройке несчастные случаи были?...:cold::cold::cold:
 

Влира

Пророк
Сообщения
7.749
Реакции
21.230
Не курю с
05.12.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Ты опоздал, я обиделась ...

Всё-таки издох от голода :cry:? Чего ж ты раньше не пришёл? Куда ж мне столько сена теперь девать :ku:?

Иришка ты просто чудо
Спасибо :blink:... Но я всё равно обиделась...
 

Влира

Пророк
Сообщения
7.749
Реакции
21.230
Не курю с
05.12.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Ирина, привет. Кого решила на костре поджарить? :giggle: Мальчишек ?

Представляешь: я сена накосила, вырядилась :wub:, сижу жду.... а он опоздал ! Вот как верить людям мужского пола после этого :nah_disagree: ?
 

Андрей 369

Продвинутый
Сообщения
221
Реакции
196
Не курю с
16.10.2017
Лет курения
25
Представляешь: я сена накосила, вырядилась :wub:, сижу жду.... а он опоздал ! Вот как верить людям мужского пола после этого :nah_disagree: ?
Ирин.... я тайный агент.(поэтому опоздал):cool:
Был на задании. Больше не могу ничего тебе рассказать. Иначе подвергну тебя опасности.....:timebomb:
Ты же знаешь, наши разговоры просматриваются и прослушиваются. Мы под колпаком......:alien:
Но не унывай. Сено пригодится. Коня я реанимировал. Буденовку погладил.
Жди меня... и я вернусь..... и никаких обид!
Победю всех врагов :starwars: прискачу и обниму тебя....:playfull:
УРААААА!
 

Влира

Пророк
Сообщения
7.749
Реакции
21.230
Не курю с
05.12.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Андрей 369, не забывай письма писать :bye: . Я буду скучать :unsure:...

PS. Коню привет
 
Последнее редактирование:

roma210779

Демиург
Сообщения
26.045
Реакции
83.396
Не курю с
13.01.2017
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
nastol.com.ua-1168.jpg



Письмо Ирине.


Приветствую Иришку с которою свела меня судьба сегодня днём, и хоть наша встреча была мимолётна, забыть её уже не в силах я. Душа трепетала и требовала написать о моих чувствах сразу, как только взор увидел твой, но не всё в жизни получается так как мы этого хотим. Иногда судьба сама не даёт осуществить задуманные планы.

Да между нами огромная пропасть в 38 дней, но, если закрыть на мгновение глаза и не подглядывать, то можно представить, как прокладывается мостик между нашими дневниками и, хотя это всего лишь моя мечта, но мне так хочется верить, что, когда ни будь этот мостик все же выстроится.

Первую тропинку, можно считать проложенной, осталось дело за малым, дождаться ответных чувств с твоей стороны. Моё сердце в твоих руках, и так хочется верить, что оно не разорвётся от тоски не сбыточных надежд, а соединится с твоим сердечком, пусть и всего лишь на бумаге, мне и этого будет достаточно.
6b0348727833b91b187e25660ee6ea4c.jpg


Жду с нетерпением ответа, ответное письмо положишь ты под камень у ручья не поздней обеда, где в скором времени должен быть мостик, к нашим дневникам, я попрошу посыльного проверить камень, он один такой, ошибки быть не может.
IMG_2178b.jpg
Ну всё до скорой встречи, о прекрасная Ирина. В письмо вложил воздушный поцелуй, для скорости ответа. И вот еще, никто не должен знать о наших чувствах, пусть всё по-прежнему для окружающих останется в миру. О чувствах наших может знать лишь твой почтовый голубь, но он предупреждён, а значит можно быть спокойным за него, он жив, его я подобрал и защитил от цепких лап убийцы, но болен он, хромает на одно крыло. В его я исцелении уверен и скоро ты его уже увидишь, но прилетит не сам он, а с моим очередным письмом, на крыльях принесёт его, так быстро, как только сможет. С попутным ветром будет он отправлен мной.
0_2ed87_a26a230c_XL.jpg 9459272.png

Ну вот и всё пора заканчивать рассвет уж близок. До скорых встреч моя желанная Ирина. )))

aa7bb41448debf6fafb61187ad128aa8_i-2010.gif
 
Последнее редактирование:

Влира

Пророк
Сообщения
7.749
Реакции
21.230
Не курю с
05.12.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
roma210779, всё своё письмо к вам залила слезами, ничего не разобрать :cry:. Пишу новое, надеюсь к вечеру оно будет у вас. Могу ли я рассчитывать на ваше великодушное ожидание :unsure:?

Всегда ваша И.
 

roma210779

Демиург
Сообщения
26.045
Реакции
83.396
Не курю с
13.01.2017
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
roma210779, всё своё письмо к вам залила слезами, ничего не разобрать :cry:. Пишу новое, надеюсь к вечеру оно будет у вас. Могу ли я рассчитывать на ваше великодушное ожидание :unsure:?

Всегда ваша И.

Ну что ж я терпелив, посыльный подождет у камня.


hohmodrom_sad_owl_3_by_distasty.jpg
 

roma210779

Демиург
Сообщения
26.045
Реакции
83.396
Не курю с
13.01.2017
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
понравилось письмо, такого ты ждала?
 
Последнее редактирование:

Влира

Пророк
Сообщения
7.749
Реакции
21.230
Не курю с
05.12.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
понравилось письмо, такого ты ждала и?
Более чем!! :kiss: Мне ещё ТАК никто с утра не поднимал настроение!!! Но об это я напишу в ответном письме, если согласитесь обождать до вечера :дела-с
 

roma210779

Демиург
Сообщения
26.045
Реакции
83.396
Не курю с
13.01.2017
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
С

Сулпан

Более чем!! :kiss: Мне ещё ТАК никто с утра не поднимал настроение!!! Но об это я напишу в ответном письме, если согласитесь обождать до вечера :дела-с
Вау,вау,вау. Иришка, да у нас на форуме не только бросают курить,но и влюбляются. Ух. Прям читала и стало неудобно,как будто чужую переписку читаю.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу