Сахарный диабет и курение, устала уже

osolesia

Наблюдатель
Сообщения
23
Реакции
11
Не курю с
15.02.2013
Лет курения
20
Метод
Табекс
заявку делает ваш эндокринолог или участковый терапевт надо им сказать они знают как это делается
 

Невеста

Патриот
Сообщения
1.087
Реакции
867
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
заявку делает ваш эндокринолог или участковый терапевт надо им сказать они знают как это делается
Да мой эндокринолог вообще ничего никогда не знает, я и говрю что во всех районах нормально, а у меня вот так((
 

Крис

СолныФФк:Ö:
V.I.P
Сообщения
1.969
Реакции
1.144
Не курю с
12.09.2011
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Да мой эндокринолог вообще ничего никогда не знает, я и говрю что во всех районах нормально, а у меня вот так((
"Или участковый терапевт" :)
Я вообще часто, когда вижу, что врач либо вообще не шарит, либо помочь не хочет, к участковой обращаюсь. Кстати, иногда намного эффективнее, чем к профильным специалистам :)) Правда, обычно я туды токмо за больничным хожу, консультироваться мне редко надобность выпадает. Ну и еще обсудить выбор препаратов, но это уже по инициативе терапевтши - она иногда свои коррективы вносит =))
 

Крис

СолныФФк:Ö:
V.I.P
Сообщения
1.969
Реакции
1.144
Не курю с
12.09.2011
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Терапевт отправит к эндокринологу, всё это пройденный этап)))
Уууууууууу, как все запущено...)
А у тебя глюкометр просто старенький али еще и глючный?
Я, конеш, не знаю вашу систему здравоохранения, но у нас в аптеках тоже продают глюкометры :)
 

Невеста

Патриот
Сообщения
1.087
Реакции
867
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Уууууууууу, как все запущено...)
А у тебя глюкометр просто старенький али еще и глючный?
Я, конеш, не знаю вашу систему здравоохранения, но у нас в аптеках тоже продают глюкометры :)
Глюкометр старенький просто, но не в том дело, просто полоски выдают в основном чаще всего на новую модель, а на мой не так часто бывают и приходится их покупать, вот такая каша у нас(((
 

Крис

СолныФФк:Ö:
V.I.P
Сообщения
1.969
Реакции
1.144
Не курю с
12.09.2011
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Глюкометр старенький просто, но не в том дело, просто полоски выдают в основном чаще всего на новую модель, а на мой не так часто бывают и приходится их покупать, вот такая каша у нас(((
Балин, как это - нету??? Еси есть приоборы, должны быть и комплектующие. Иди к главврачу непосредственно и пиши заяву, что мой эндокринолог такая-то не хочет мне заказывать новый прибор. А еще лучше пиши заяву в двух копиях, и пусть эндокринолог подпишет. Одну оставь ей, а вторую - главврачу.
Я думала только у нас есть такие вот рудименты "совковщины", когда либо "нету", либо "не дают". Я вообще за то, чтоб вот эту "халявщину" отменить. Лучше б денег людям дали эквивалентно стоимости вот этих всех льгот.
 

Невеста

Патриот
Сообщения
1.087
Реакции
867
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Балин, как это - нету??? Еси есть приоборы, должны быть и комплектующие. Иди к главврачу непосредственно и пиши заяву, что мой эндокринолог такая-то не хочет мне заказывать новый прибор. А еще лучше пиши заяву в двух копиях, и пусть эндокринолог подпишет. Одну оставь ей, а вторую - главврачу.
Я думала только у нас есть такие вот рудименты "совковщины", когда либо "нету", либо "не дают". Я вообще за то, чтоб вот эту "халявщину" отменить. Лучше б денег людям дали эквивалентно стоимости вот этих всех льгот.
Ну да наверное так и сделаю. У нас можно отказаться от соц пакета, они добавят немного денег к пенсии, но этого не достаточно, чтоб всё это купить к сожалению, поэтому приходится сидеть в очередях раз в 2 месяца, ругаться с бабуляи, которые норовят пройти без очереди и т.д.:cry:
 

Крис

СолныФФк:Ö:
V.I.P
Сообщения
1.969
Реакции
1.144
Не курю с
12.09.2011
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

osolesia

Наблюдатель
Сообщения
23
Реакции
11
Не курю с
15.02.2013
Лет курения
20
Метод
Табекс
кстати вот бабули выписывают препаратов намного больше чем стоит их соцпакет на новый глюкометр надо настаивать просто твой врач не хочет этим заниматься
 

Невеста

Патриот
Сообщения
1.087
Реакции
867
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
кстати вот бабули выписывают препаратов намного больше чем стоит их соцпакет на новый глюкометр надо настаивать просто твой врач не хочет этим заниматься
Так и у меня препаратов больше, чем соц пакет, иначе я бы отказалась от препаратов и брала бы деньгами... а с врачом да, придётся ругаться, что надоело уже...
 

osolesia

Наблюдатель
Сообщения
23
Реакции
11
Не курю с
15.02.2013
Лет курения
20
Метод
Табекс
инсулины дорогие отказываться от льгот не выгодно врачу надо просто обьяснить спокойно иначе на агрессию можно получить плохую реакцию надеюсь что всё у тебя получиться
 

Невеста

Патриот
Сообщения
1.087
Реакции
867
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
инсулины дорогие отказываться от льгот не выгодно врачу надо просто обьяснить спокойно иначе на агрессию можно получить плохую реакцию надеюсь что всё у тебя получиться
Если что пойду к заведущей эндокринным отделением, там тётка молодая толковая, всегда поможет) Спасибо за консультацию:playfull:
 

osolesia

Наблюдатель
Сообщения
23
Реакции
11
Не курю с
15.02.2013
Лет курения
20
Метод
Табекс
всё будет хорошо я в этом уверена удачи:wub:
 

Крис

СолныФФк:Ö:
V.I.P
Сообщения
1.969
Реакции
1.144
Не курю с
12.09.2011
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
инсулины дорогие отказываться от льгот не выгодно врачу надо просто обьяснить спокойно иначе на агрессию можно получить плохую реакцию надеюсь что всё у тебя получиться
Можно. Но иногда они оборзевают так, что, кроме как агрессией, сложно чего-то добиться. А так... Все равно ей эндокринологша только рецепты дает, что терять-то???
 

osolesia

Наблюдатель
Сообщения
23
Реакции
11
Не курю с
15.02.2013
Лет курения
20
Метод
Табекс
отношение может поменять люди разные бывают
 

osolesia

Наблюдатель
Сообщения
23
Реакции
11
Не курю с
15.02.2013
Лет курения
20
Метод
Табекс
отношение может поменять люди разные бывают
 

Крис

СолныФФк:Ö:
V.I.P
Сообщения
1.969
Реакции
1.144
Не курю с
12.09.2011
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
отношение может поменять люди разные бывают
Аха, баблом =)) Меня, к примеру, травматологша с разрывом связок на голеностопе через неделю выписывать хотела, когда я даже опереться на ногу не могла, и даже ни разу не глянула собственно на ногу. Так как тут отношение поменять-то?)) Хотя я с ней и не ругалась, т. к. типаж такой, что бессмысленно. Она хотела бабла, а я не видела за что ей его давать-то...
 

osolesia

Наблюдатель
Сообщения
23
Реакции
11
Не курю с
15.02.2013
Лет курения
20
Метод
Табекс
а сколько вы думаете получает ваш травматолог от сюда и такое отношение
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу