Сегодня или никогда

ГаРмОнИчНаЯ

Непредсказуемая
Сообщения
3.785
Реакции
4.717
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стаж курения
10
Среднее количество выкуриваемых сигарет
13
Зачем решили бросить
Хочу здорового ребёнка.
Причины отказа от курения
Освободиться от зависимости, быть здоровой, улучшить качество жизни в целом.
Попыток бросить
Много
Бросал(а) с использованием методик
Аллен Карр
Причины прошлых неудач
По глупости
Причины прошлых удач

Никто не курил в моём окружении.
Сейчас бросаю с помощью
Табекс
Ну и немного от себя, а лучше много
Здравствуйте мои дорогие не курящие. С чего начать...Курить начала как и многие в юности по глупости...Пыталась быть похожей на свою старшую сестру..тогда ещё курящую.Курить начала сама... "втихаря"...Первый раз бросила легко..в 22....Муж не курил. Закурила через 3 года ...после развода...C каждым годом курила всё больше и больше...Итог 13-15 сигарет в день. Начались проблемы со здоровьем.Жуткий кашель который принял сложную форму через некоторое время.Начались приступы удушья по ночам...Сигареты сделали мою жизнь невыносимой...Начались качели. То курю то не курю.Сейчас сказала себе СТОП ...хватит. Я встретила человека которого сильно люблю. И это взаимно. Мы хотим ребёночка...здорового...В общем мотиваций много. Да и муж не курит. Два года ровно он не курит и не пьёт. Я хочу что бы он мной гордился. А главное я сама осознала что пора прекращать портить себе жизнь. Я справлюсь. Надеюсь на вашу поддержку.
любовь-это очень сильный стимул.так что всё получится
 

Kamisolika

Писатель
Сообщения
678
Реакции
984
Не курю с
23.09.2018
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Третий день...В прошлый раз сегодня я закурила.Надеюсь сегодня я справлюсь...Физически в принципе не тянет.Спасибо табексу...А вот психологически...Синдром отмены...Лишение чего-то...Грустно иногда становится.Работа спасает...Отвлекает.Из плюсов...без проблем утром просыпаюсь сама.Пока всё.Из минусов...рассеянность...головная боль...Это всё временно...скоро задышу полной грудью...И да.Аппетита нет совсем. Терпения вам всем в этом не очень сложном деле.Вся зависимость у нас в голове.Дальше-легче.
 
Последнее редактирование:

alex2bz

Начинающий
Сообщения
53
Реакции
29
Метод
Сила Воли
кашель с мокротой был?
 

зараза

Оракул
Сообщения
3.626
Реакции
6.317
Не курю с
21.08.2015
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Третий день...В прошлый раз сегодня я закурила.Надеюсь сегодня я справлюсь...Физически в принципе не тянет.Спасибо табексу...А вот психологически...Синдром отмены...Лишение чего-то...Грустно иногда становится.Работа спасает...Отвлекает.Из плюсов...без проблем утром просыпаюсь сама.Пока всё.Из минусов...рассеянность...головная боль...Это всё временно...скоро задышу полной грудью...И да.Аппетита нет совсем. Терпения вам всем в этом не очень сложном деле.Вся зависимость у нас в голове.Дальше-легче.
глицин форте спасает от головы...
 
Сообщения
1.311
Реакции
1.140
Лет курения
7
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ну, ты уже большая молодец! Это самые сложные дни. Если захочется курить сделай 5-8 глубоких медленных вдохов и выдохов и говорят по кромке ушей понажимать надо, должно легче стать.
 

Петров

Продвинутый
Сообщения
116
Реакции
85
Не курю с
15.08.2015
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Физическую тягу снимаешь табексом,а психологическую зависимость тоже надо снимать,но чем.?
Идешь по улице встретил хорошего человека,поговорили про жизнь ,пошутили,положительные эмоции.
Идешь по улице встретил злого человека,он тебя обругал ни за что,отрицательные эмоции.
С каким человеком ты хочешь встретиться в следущий раз?
Так же и с сигаретой,какие у тебя эмоции к сигарете.
КАК выработать ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ эмоции к сигарете?
Метод Шичко
 

Kamisolika

Писатель
Сообщения
678
Реакции
984
Не курю с
23.09.2018
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Блин...Почему меня накрывает так вечером...и именно на третий день.Сижу уговариваю себя идти спать и не сорваться. Вроде всё понимаю...не хватает мне их...Сегодня подруга бросившая два месяца назад - выкурила сигарету...Спрашиваю зачем ...Ответ - не знаю. Вопрос возникает...Неужели мы будем мучиться всю жизнь в страхе закурить случайную сигаретку...Неужели зависимость останется на всю жизнь....Настроение на нуле.
 

Kamisolika

Писатель
Сообщения
678
Реакции
984
Не курю с
23.09.2018
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@ГаРмОнИчНаЯ, надеюсь что всё получится. Очень хочется курить ...так боюсь сорваться...У тебя уже десять часиков) Как себя чувствуешь?
 

alex2bz

Начинающий
Сообщения
53
Реакции
29
Метод
Сила Воли
повторю вопрос - мокрота или просто кашель?
 

Kamisolika

Писатель
Сообщения
678
Реакции
984
Не курю с
23.09.2018
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@alex2bz, мокрота...но так глубоко и сложно откашливается...
 
Сообщения
1.311
Реакции
1.140
Лет курения
7
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Kamisolika, попей что-нибудь что разжижает мокроту. Я вот трависил пью, но, думаю, что от него немного толку. Хотя там даже и написано, что при кашле курильщика показано.
 

alex2bz

Начинающий
Сообщения
53
Реакции
29
Метод
Сила Воли
цвет мокроты обрисуйте
 

Kamisolika

Писатель
Сообщения
678
Реакции
984
Не курю с
23.09.2018
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@alex2bz, да фиг его знает....жёлто-зелёная вроде ...а что?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу