Шаг вперёд!

Не курю с
28 Окт 2019
Способ отказа
Сила воли

Sestra

Продвинутый
Сообщения
212
Реакции
497
Не курю с
28.10.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет! Решила изменить что то в своей жизни. Конечно в лучшую сторону. Курила 26 лет, не задумываясь о здоровье, просто Курила и все. Попыток бросать не было, но настал момент, надоело. Ещё повлияло конечно, что на работе запретили курить, да и законы сейчас тоже суровы. В поездках не особо и по куришь, одна проблема. И тут я задумалась - смогу ли я бросить? И так решила, бросаю в отпуске, чтоб ничего не отвлекало. Купила табекс и начала свой путь... Все получилось легко, занимала себя ремонтом на кухне, чтоб отвлечься. И так я бросила, и не курила 6мес.Затем опять отпуск, поехала за границу - вот там я и расслабилась, и опять начала курить. Сильно себя не винила, думаю, а.. смогла же бросить, и ещё брошу🤔сейчас покурю несколько месяцочков, пока лето, а к зиме брошу. Ну вот второй раз бросить было трудней😣И вот я здесь. 7 дней не курю, но очень сильно хочется... Занимаю себя мыслями о делах насущных. И ещё жую жвачку, немного помогает.
 
Сообщения
23.109
Реакции
46.789
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет! Решила изменить что то в своей жизни. Конечно в лучшую сторону. Курила 26 лет, не задумываясь о здоровье, просто Курила и все. Попыток бросать не было, но настал момент, надоело. Ещё повлияло конечно, что на работе запретили курить, да и законы сейчас тоже суровы. В поездках не особо и по куришь, одна проблема. И тут я задумалась - смогу ли я бросить? И так решила, бросаю в отпуске, чтоб ничего не отвлекало. Купила табекс и начала свой путь... Все получилось легко, занимала себя ремонтом на кухне, чтоб отвлечься. И так я бросила, и не курила 6мес.Затем опять отпуск, поехала за границу - вот там я и расслабилась, и опять начала курить. Сильно себя не винила, думаю, а.. смогла же бросить, и ещё брошу🤔сейчас покурю несколько месяцочков, пока лето, а к зиме брошу. Ну вот второй раз бросить было трудней😣И вот я здесь. 7 дней не курю, но очень сильно хочется... Занимаю себя мыслями о делах насущных. И ещё жую жвачку, немного помогает.
На самом деле это очень легко! Главное-понять это!;)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.615
Реакции
500.984
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Sestra, поздравляю тебя с неделькой некурения)))
Желаю удачи и лёгкого бросания)
418342af0768c826df49fe8ce7612170.gif

Дарю тебе на счастье кролика)))
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.615
Реакции
500.984
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Sestra, оставлю тебе советы форумчан)
 

Sestra

Продвинутый
Сообщения
212
Реакции
497
Не курю с
28.10.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Sestra

Продвинутый
Сообщения
212
Реакции
497
Не курю с
28.10.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.615
Реакции
500.984
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.615
Реакции
500.984
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Sestra, меня Лена зовут.
Если нужна помощь обращай.
Советую тебе валериану или пустырник взять. Глицин тебе в помощь.
 

Mariskamyr

рамамбахарамамбуру
Сообщения
3.012
Реакции
5.137
Не курю с
06.03.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет! Ну теперь ты знаешь, что делать, удачи!
minion29
 

Katushichnaya

Писатель
Сообщения
672
Реакции
968
Привет, добро пожаловать.💐 Все получится у тебя! Я тоже пришла сюда,когда у меня был срок неделя! Мы верим в тебя!💝💟💖❣️
 

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Это очень не просто🤐но все так и говорят... Ну не кури, что тут такого, если бросаешь.
Кому как, все люди разные. Мне было тяжело первые 2 недели, потом намного легче. Это всего лишь короткий период, он проходит и ни в какое сравнение не идет с теми плюсами, которые в итоге даст отказ. Потому, держись! Немножко осталось и будешь опять свободна😘 и давай уже насовсем в этот раз 🙏
 

Sestra

Продвинутый
Сообщения
212
Реакции
497
Не курю с
28.10.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну вот и прошло 22 дня с тех пор как я не курю. Накаты остались, особенно после кофе утреннего и еды. Вечером тоже хочется покурить. Когда занят делом, то не думаешь про сигареты, а если особо заняться нечем, то все... Туши свет - бросай гранату 😣Видимо надо постоянно быть на чеку. Алкоголь я тоже не пью, боязно, что вдруг сильней потянет на покурить. Так, что у меня ещё все впереди. Терпения! Да пребудет с нами сила 🙏
 

Mariskamyr

рамамбахарамамбуру
Сообщения
3.012
Реакции
5.137
Не курю с
06.03.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ну вот и прошло 22 дня с тех пор как я не курю. Накаты остались, особенно после кофе утреннего и еды. Вечером тоже хочется покурить. Когда занят делом, то не думаешь про сигареты, а если особо заняться нечем, то все... Туши свет - бросай гранату 😣Видимо надо постоянно быть на чеку. Алкоголь я тоже не пью, боязно, что вдруг сильней потянет на покурить. Так, что у меня ещё все впереди. Терпения! Да пребудет с нами сила 🙏
Привет. Тоже долго тащит по накатам 🤷🏼‍♀️
 

Luke

Димасик
Сообщения
6.306
Реакции
9.774
Не курю с
01.11.2019
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
19 дней без никотина, бросил легко, накаты редкие и легкопобедимые )) удачи тебе, все получится!!!
 

Venerra

Злая фея
Самозабаненные
Сообщения
2.144
Реакции
5.248
Не курю с
16.11.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сума сойти, три недели!)) Ничего, все пройдет когда нибудь. Не может же это быть всегда. А как бросали, какие-то сверхсекретные пилюли?
 

Luke

Димасик
Сообщения
6.306
Реакции
9.774
Не курю с
01.11.2019
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сума сойти, три недели!)) Ничего, все пройдет когда нибудь. Не может же это быть всегда. А как бросали, какие-то сверхсекретные пилюли?
Очень секретные, прям ну ооочень))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу