ШагаЯ

Taha

Пророк
Сообщения
7.614
Реакции
17.909
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Маришик, отвечаю)
Представь. Ты организовала уютное приятное местечко - кафе. там люди плюшками балуются, чаек попивают, блинчики лопают, разговоры разговаривают). Двери открыты. И вот через время кто-то стал там ночевать, кто-то какать/писать)))) прям рядом со столиком твоим)))) ну и что такого? да? это же вроде жизнь, потребности естественные справляют. Ты просто отвернешься и дальше будешь продолжать чаевничать? или все-таки попросишь вон? Оно вроде бы и жизнь все это - есть, спать, ср*ть, но только всему свое место - едальня, спальня, сральня. И ты делаешь свой выбор, а не сидишь на унитазе в полудреме с булкой в руке.
Да, я согласна!!!! На все 100!!!
Но это было бы МОЕ кафе!
А здесь я только гость, поэтому либо вынуждена принять правила "игры", либо - покинуть данное место)))
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.727
Реакции
46.106
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот и славненько. В целом не всё так уж однозначно, однако как старожил, ветеран, почётный святой и почётный великомученик форума я осмелюсь настаивать на пункте 6.1.8 Правил, запрещающих обсуждение внешнего вида и морального облика администрации на базарной площади. Только в личке :oops:.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.564
Реакции
500.878
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я пришла на форум почти пять лет назад.
В болтологии было много интересных тем. Можно пролистать страницы
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.564
Реакции
500.878
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я допускаю мат, хотя в жизни не ругаюсь.
Не допускаю перехода на личности и унижение
 
  • Love
Реакции: Taha

Taha

Пророк
Сообщения
7.614
Реакции
17.909
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
так вот это я и не понимаю. Почему нет модеров, которые отслеживают форум для чистоты тематики. название НЕКУРИМ НЕПЬЕМ. это же не приют для всех человеческих проблем. Здесь Бросают курить и пить. ну так задумывалось изначально.
Я хотела посоветовать форум своим некоторым студентам и знакомым. благо, что не успела)
А что не так?
На форуме ответ много ТЕМАТИЧЕСКИХ разделов и есть один, который так и называется Болтолгия, который не имеет отношения к некурению. Кому не устраивает болтолгия и пришли бросать и готовы обсуждать только тематику - есть очень много разделов.
На форуме есть штат модераторов, которые контролируют каждый свой раздел.
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.564
Реакции
500.878
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@GEK, ещё в каждом разделе есть правила.
Рекомендую посетить раздел Путешествия!
 
Реакции: Taha

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сереж, мы ж с тобой много что видели)
Не предоставлять что ж там в болтолгии случилось, но есть кнопка жалоба. Болтолгия такой же раздел и действуют там те же правила, кроме запрета на мат.
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.727
Реакции
46.106
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А то я после Болтология - днище...
Хотите поговорить об этом?
0_f76ee_bdf2792a_XL.jpg
 

GEK

Продвинутый
Сообщения
243
Реакции
588
Не курю с
08.12.2021
Лет курения
39
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Да, я согласна!!!! На все 100!!!
Но это было бы МОЕ кафе!
А здесь я только гость, поэтому либо вынуждена принять правила "игры", либо - покинуть данное место)))
ты права! если бы я попала сначала случайно в болталку, то никогда бы здесь не осталась. сейчас в раздумьях. но советовать точно никому не буду пока здесь есть мусор. А вообще изначально эту тему начала, так как было интересно, что было раньше. Я просто очаровалась "стариками" сайта и у меня не получилось представить их в Болтологии)))
 
Реакции: Taha

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Хотите поговорить об этом?
0_f76ee_bdf2792a_XL.jpg
Я полностью не согласна с таким мнением, а так же не согласна с тем, что на форуме нет модераторов.
Болтолгия всегда разная и очень меняется в зависимости от людей там.
Если человеку не устраивает мат - он может не ходить туда.
По аналогии с кафе. Если ты ходишь в ресторан с мишленовскими звёздами, зачем ты идешь за шаурмой на вокзале и удивляешься, что тебе там ножик к вилке не дали.
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я полностью не согласна с таким мнением, а так же не согласна с тем, что на форуме нет модераторов.
Болтолгия всегда разная и очень меняется в зависимости от людей там.
Если человеку не устраивает мат - он может не ходить туда.
По аналогии с кафе. Если ты ходишь в ресторан с мишленовскими звёздами, зачем ты идешь за шаурмой на вокзале и удивляешься, что тебе там ножик к вилке не дали.
Все разделы на форуме, это разные места и кухни. И каждый имеет свое очарование.
А девушка, которая не новенькая, видимо очень впечатлительная
 

GEK

Продвинутый
Сообщения
243
Реакции
588
Не курю с
08.12.2021
Лет курения
39
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
А что не так?
На форуме ответ много ТЕМАТИЧЕСКИХ разделов и есть один, который так и называется Болтолгия, который не имеет отношения к некурению. Кому не устраивает болтолгия и пришли бросать и готовы обсуждать только тематику - есть очень много разделов.
На форуме есть штат модераторов, которые контролируют каждый свой раздел.
а почему на форуме НЕКУРИМ НЕПЬЕМ есть разделы не имеющие отношение к этому процессу?) я не про марафоны и библиотеки и тд тп, это все понятно как раз - отвлечение.
 

GEK

Продвинутый
Сообщения
243
Реакции
588
Не курю с
08.12.2021
Лет курения
39
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Я полностью не согласна с таким мнением, а так же не согласна с тем, что на форуме нет модераторов.
Болтолгия всегда разная и очень меняется в зависимости от людей там.
Если человеку не устраивает мат - он может не ходить туда.
По аналогии с кафе. Если ты ходишь в ресторан с мишленовскими звёздами, зачем ты идешь за шаурмой на вокзале и удивляешься, что тебе там ножик к вилке не дали.
если я иду за шаурмой, это не значит, что мне сверху насрать на нее должны.
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
а почему на форуме НЕКУРИМ НЕПЬЕМ есть разделы не имеющие отношение к этому процессу?) я не про марафоны и библиотеки и тд тп, это все понятно как раз - отвлечение.
Так же как и другие марафоны, не относящиеся к НЕКУРИМ И НЕПЬЕМ - болтолгия способ отвлечься. Давайте тогда уберем все не относящиеся к теме марафоны, разделы, библиотеки.
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.727
Реакции
46.106
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
зачем ты идешь за шаурмой на вокзале и удивляешься, что тебе там ножик к вилке не дали.
Валечка! :kiss:
И Мишлен и шаурма имеют право на существование (хотя мне больше по душе домашняя кухня). Но если мы называем Мишлен Мишленом, то справедливо и шаурму называть шаурмой.
Лена aka @GEK знакомится с форумом.
Если бы я оказался тут впервые, то раздел Болтология меня бы тоже... удивил.
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
если я иду за шаурмой, это не значит, что мне сверху насрать на нее должны.
Не корректное сравнение. Никто в болтолгии никуда не срет. А по статистике больше всех нарушений - в стодневках
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я полностью не согласна с таким мнением, а так же не согласна с тем, что на форуме нет модераторов.
Болтолгия всегда разная и очень меняется в зависимости от людей там.
Если человеку не устраивает мат - он может не ходить туда.
По аналогии с кафе. Если ты ходишь в ресторан с мишленовскими звёздами, зачем ты идешь за шаурмой на вокзале и удивляешься, что тебе там ножик к вилке не дали.
В Болтологии можно любую интересующую тему запостить, любому форумчанину, даже мишленовским звездам. Что мешает это сделать ? Облагородить, так сказать, весь этот сброд?)
 

GEK

Продвинутый
Сообщения
243
Реакции
588
Не курю с
08.12.2021
Лет курения
39
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Все разделы на форуме, это разные места и кухни. И каждый имеет свое очарование.
А девушка, которая не новенькая, видимо очень впечатлительная
девушка далеко не впечатлительная. я попыталась объяснить, видимо, бесполезно. мухи на котлетах для некоторых норма, судя по всему. А еще на многих форумах, сайтах банят за ненормативную лексику. Вот сюда и бегут, видимо, в Болтологию
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу