ШагаЯ

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
не дает))) вот так бывает. Сидите вы тут, "болтаете" и вдруг кто-то приходит и говорит что здесь пованивает, прям открытым текстом. До этого многие ощущали, но вид делали, что лавандой пахнет, а не дерьмом.
Я на днях в Старте дневник мальчишки 16 летнего увидела. это НЕ НОРМА, если он будет дерьмо это читать. или опять скажете, что пусть туда не лезет???? так еще раз, для...., это ФОРУМ НЕКУРИМ НЕПЬЕМ. И новенькие идут именно за этим сюда.
Так если пованивает везде, так может это своё? Проветривать чаще нужно. Извините, конечно
 

GEK

Продвинутый
Сообщения
243
Реакции
588
Не курю с
08.12.2021
Лет курения
39
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Так если пованивает везде, так может это своё? Проветривать чаще нужно. Извините, конечно
Вы мне что хотите сказать?) задеть меня у Вас не получится) хотите забанить - вперед. Форум этот создавался с определенной целью. А вы мне пытаетесь Что объяснить? что есть определенные люди, которым просто скучно и они изощряются в словесности??
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.727
Реакции
46.107
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
  • Love
Реакции: Taha

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вы мне что хотите сказать?) задеть меня у Вас не получится) хотите забанить - вперед. Форум этот создавался с определенной целью. А вы мне пытаетесь Что объяснить? что есть определенные люди, которым просто скучно и они изощряются в словесности??
Нет, конечно, забанить я не могу, прошу прощения. Выше уже всё написали. Болтология существует с момента основания форума и там всегда был разрешен мат. На популярности форума это не отразилось, как видите. Если Вам не нравится, то можно не ходить в раздел. Либо просто не замечать мат, или воспользоваться игнором. Или не пользоваться ресурсом вообще и найти что то другое.
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.727
Реакции
46.107
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Taha,
Станислав Лем примерно догадывался об чём речь, но... никому не рассказал. Так что только и остаётся - обсуждать в Болтологии.
 
Реакции: Taha

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Просто как бывшему модератору Болтологии неприятно, что люди сидят и ждут разнообразных тем и развлечений. При этом не хотят что то своё, новое и интересное привнести, где возможно, даже мат будет неуместен. Вместо этого сидят, и обсуждают, какое днище, это Болтология
 

Taha

Пророк
Сообщения
7.614
Реакции
17.909
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
там нет ответа
его вооооообще нет :cry:
Есть
Сепу́льки (польск. sepulki) — важный элемент цивилизации ардритов с планеты Энтеропия в рассказе «Путешествие четырнадцатое» Станислава Лема из серии «Звёздные дневники Ийона Тихого». Упоминаются также в его романе «Осмотр на месте». В конце 1960-х — начале 1970-х годов слово «сепульки» входило в лексикон советской интеллигенции
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.727
Реакции
46.107
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
  • Haha
Реакции: Taha

Taha

Пророк
Сообщения
7.614
Реакции
17.909
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
так-то - ага, елемент, важный..
беда в том, что никто не знает в чем евоная суть и сущность, воть
Сепу́льки — неодушевлённые и неизвестные до настоящего времени объекты, невыясненной природы и назначения, достаточно важный элемент цивилизации ардритов с планеты Энтеропия и описанные Станиславом Лемом в рассказе «Путешествие четырнадцатое» из серии «Звёздные дневники Ийона Тихого».
По словам Станислава Лема, "сепульки очень похожи на муркви, а своей цветовой гаммой напоминают мягкие пчмы. Разумеется, их практическая функция другая, но думаю, Вам, как человеку взрослому, мне не нужно этого объяснять».
@Дед Кондрат,
даешь сепульки в Болтологию!!!!
 

GEK

Продвинутый
Сообщения
243
Реакции
588
Не курю с
08.12.2021
Лет курения
39
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Просто как бывшему модератору Болтологии неприятно, что люди сидят и ждут разнообразных тем и развлечений. При этом не хотят что то своё, новое и интересное привнести, где возможно, даже мат будет неуместен. Вместо этого сидят, и обсуждают, какое днище, это Болтология
Ирин, у меня нет личных претензий) Дело не в мате даже, и мат иногда даже к месту), но есть общепринятые! нормы морали. Они есть) Общепринятые. Так почему на таком нужном форуме этих норм нет (местами)))?
 

Roustique

🏈
V.I.P
Сообщения
27.670
Реакции
72.430
ТС давеча и из сотки выпилился некурительной (де, читать много не по теме. Знаю, так как сам оттуда выпилился чуть раньше). Вы бы определились уже, курить/пить бросать или жаловаться на болтологии всякие. Есть и есть, вам что, всяк за разным в онлайнах пребывает.
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ирин, у меня нет личных претензий) Дело не в мате даже, и мат иногда даже к месту), но есть общепринятые! нормы морали. Они есть) Общепринятые. Так почему на таком нужном форуме этих норм нет (местами)))?
Если к мату претензий нет, то к каким конкретно нормам морали есть? Можно пример?
 

GEK

Продвинутый
Сообщения
243
Реакции
588
Не курю с
08.12.2021
Лет курения
39
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
ТС давеча и из сотки выпилился некурительной (де, читать много не по теме. Знаю, так как сам оттуда выпилился чуть раньше). Вы бы определились уже, курить/пить бросать или жаловаться на болтологии всякие. Есть и есть, вам что, всяк за разным в онлайнах пребывает.
1. из сотки ушла, так как думала что там о некурении говорят, а там про маникюры) об этом сказала там, никого не обижая. Мое слово группка почему-то людей удивило). Вопросы не ко мне
2. я кому ЖАЛОВАЛАСЬ на болтологию???? Я Сергею вопрос задала в СВОЕМ дневнике, и РАССУЖДАЛА здесь же
3. а что так многим не понравилось мнение отличное от ваших?) Если вы тут несколько лет, это не значит, что я, новенькая, не могу сказать о том, что меня удивило. Я пришла не в ваш монастырь, а на форум Князева, чтобы бросить курить.
Еще есть вопросы?
 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.886
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Просто как бывшему модератору Болтологии неприятно, что люди сидят и ждут разнообразных тем и развлечений. При этом не хотят что то своё, новое и интересное привнести, где возможно, даже мат будет неуместен. Вместо этого сидят, и обсуждают, какое днище, это Болтология
Пошли, Ира, строить насыпь в болтологии, дабы подняться ото дна. Захвати совочек. Дед Кондрат, тоже бери лопату) Все на стройку века Bullshit3
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.727
Реакции
46.107
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
даешь сепульки в Болтологию!!!!
я там бываю редко и проездом, чтобы еще чего туда тащить

и вааще, сеппука у меня по плану

Всем удач, а наиболее удачливым еще и побед.
 
Реакции: Taha

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу