Сильнее яда, сильнее страха

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.172
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ничосе.. а анализы почему за свой счёт? (Я интересуюсь, а не ставлю под сомнение, если что)
Как мне объяснили, потому что пока у них нет результатов анализов, они вообще не могут видеть, показана ли мне операция, а, следовательно, и квота. А назначить анализы мне не хотят на комиссии, потому что согласно документам, я получаю лечение и состояние мое стабильное и не ухудшается со временем, соответственно группе инвалидности со мной все в порядке. То есть, пока я не умираю, в другом лечении вроде как и не нуждаюсь. Я не знаю, насколько, конечно, все это правильно.
 

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.172
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
КУКОЛЬНЫЙ ДОМ

Кто-то большой играется человечками:
Роется в ящичках, ищет поинтереснее.
Кто-то невидимый и большой.

Вот человечки лежат на коечках,
Стонут и просят: 'дайте хоть столечко',
Им медсестра на серебряной ложечке
Выдаст - и хорошо.

Вот юный мальчик встречает куколку,
Глупая куколка вторит без умолку
'Вечером едем клуб'.

Мальчику душно в своём же ящичке,
А его куколка подходящая
В дальнем лежит углу.

В дальнем углу, отерев сукровицу,
Куколка плачет и тихо молится:
'Папа, прошу, пусти'.

В этом отсеке лежат солдатики.
Ниже колен - конфетные фантики.
Солдатиков - сдать в утиль.

Вот человечки сидят угрюмыми,
Меряя время испитыми рюмками:
Десять - и день прошёл.

Вот мама-кукла спасает пупсика,
Проданы домик, машинка, бусики.
'Возьмите браслет еще?'.

Хочешь увидеть, как он, невидимый,
Так управляется с тонкими нитями,
Дёргает - не понять.

Знаешь ответ, и не станешь спрашивать.
Знаешь ответ, но услышать страшно, ведь
Кто-то невидимый куклами нашими
Мог бы совсем не играть.

Оля Гурилёва
 

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.172
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
1596984159.jpg

Макароны с курой "Готические" по рецепту испанской инквизиции
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.889
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.889
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Мой муж полчаса назад неудачно пытался достать пиццу из духовки.
Вообще перевернулась она и прилипла сыром ко дну духовки))
Я ещё ничего не отмывала...🔥 горячо
 

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.172
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мой муж полчаса назад неудачно пытался достать пиццу из духовки.
Вообще перевернулась она и прилипла сыром ко дну духовки))
Я ещё ничего не отмывала...🔥 горячо
Блин, обидно. У меня с духовкой тоже не ладится. Никак не привыкну к ней. Даже печенье пеку на сковородке, снизу горит, сверху сырое все.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.889
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Блин, обидно. У меня с духовкой тоже не ладится. Никак не привыкну к ней. Даже печенье пеку на сковородке, снизу горит, сверху сырое все.
Где находится спираль нагрева?
 
Реакции: Rusi

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.172
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я пытался какое-то сырное печенье сделать по рецепту из интернета, получилось как-то слишком жидко, печеньки все расплылась, получилась цельная лепешка1lis33с орегано и кунжутом, зараза.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.889
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Установить в газовой духовке специальный камень для выпекания. Его секрет кроется в пористой структуре и большой теплоемкости, он равномерно прогревается и выступает своеобразным буфером теплообмена. Изготавливается такой камень из шамотной глины, которая используется для кладки печей. Многие народные умельцы заменяют этот атрибут обычным красным кирпичом, аккумулирует жар он ничуть не хуже. На самый низ плиты можно поставить противень, заполненный крупной каменной солью. Понадобится примерно килограмма полтора. Вы удивитесь, но соль отлично забирает весь лишний жар, тем самым давая пирогу равномерно пропечься. Она может храниться в газовой духовке годами, совершенно не портясь. С этой же целью некоторые используют песок. Под противень с выпечкой поставить посуду с водой. Вода также способствует равномерному прогреванию газовой духовки. Емкость для нее желательно выбирать побольше и поглубже, иначе при длительном выпекании она вся испарится. Но стоит знать, что такой способ больше подходит для выпечки быстрого приготовления
Источник: https://mschistota.ru/texnika/podgoraet-niz-vypechki-v-gazovoj-duxovke.html
 
  • Wow
Реакции: Rusi

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.172
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Установить в газовой духовке специальный камень для выпекания. Его секрет кроется в пористой структуре и большой теплоемкости, он равномерно прогревается и выступает своеобразным буфером теплообмена. Изготавливается такой камень из шамотной глины, которая используется для кладки печей. Многие народные умельцы заменяют этот атрибут обычным красным кирпичом, аккумулирует жар он ничуть не хуже. На самый низ плиты можно поставить противень, заполненный крупной каменной солью. Понадобится примерно килограмма полтора. Вы удивитесь, но соль отлично забирает весь лишний жар, тем самым давая пирогу равномерно пропечься. Она может храниться в газовой духовке годами, совершенно не портясь. С этой же целью некоторые используют песок. Под противень с выпечкой поставить посуду с водой. Вода также способствует равномерному прогреванию газовой духовки. Емкость для нее желательно выбирать побольше и поглубже, иначе при длительном выпекании она вся испарится. Но стоит знать, что такой способ больше подходит для выпечки быстрого приготовления
Источник: https://mschistota.ru/texnika/podgoraet-niz-vypechki-v-gazovoj-duxovke.html
У меня электродуховка в газовой плите.
 

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.172
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Может попробовать переключать?
Сложно!!!
Да вот надо настроить, приспособиться. Раньше, в другой квартире, я даже эклеры пек и торт. Но на хороший торт надо дофига всего.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.889
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Да вот надо настроить, приспособиться. Раньше, в другой квартире, я даже эклеры пек и торт. Но на хороший торт надо дофига всего.
Я тоже пекла торт. Подсчитала))дешевле купить))
 

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.172
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я тоже пекла торт. Подсчитала))дешевле купить))
Ну, домашний торт не столько блюдо, сколько материальное выражение любви к тому, для кого торт. Так думаю. А купить дешевле почти всё. В том числе и любовь.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу