Silver-зож

Silver

Оракул
Сообщения
3.409
Реакции
8.309
Лет курения
0
Моя проблема в том что я брезгливая до ужаса. Всё, что можно сделать дома - делаю. Мало доверия у меня к магазинам и производителям продуктов.
Хлеб, колбаса, йогурты, выпечка, консервация однозначно свои.
Но я домохозяйка и у меня есть на это время и желание.
Ну видишь, ты свою брезгливость превратила в плюс . Все своё, полезное кушаете. И это хорошо.
 

Silver

Оракул
Сообщения
3.409
Реакции
8.309
Лет курения
0
Обычное я нюхаю. Муж если покупает себе 0.5 в стекле. Я пивом ополаскиваю кружку и сижу нюхаю. Кайф. :rofl:
О, кстати я такое слышала не раз, что люди нюхают. Рецепторная память.
 

Ольга05

Самозабаненные
Сообщения
1.964
Реакции
6.022
Не курю с
12.05.2021
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
О, кстати я такое слышала не раз, что люди нюхают. Рецепторная память.
Пахнет дрожжами. Я сейчас и опару и тесто нюхаю. Кайфую прям. А в первую беременность крем для обуви мужнин нюхала, а он отбирал и прятал. :rofl:
 

Ольга05

Самозабаненные
Сообщения
1.964
Реакции
6.022
Не курю с
12.05.2021
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Вот это да. Ну ты прям сильна)
Мне это в удовольствие. Да и куда деваться. Качество продукции оставляетжелать лучшего.
Когда муж уйдёт на пенсию, купим домик возле воды и организуем ЛПХ. Вот тогда я развернусь. Всё своё будет, наверное кроме муки)))
 

Natale

V.I.P
Сообщения
28.469
Реакции
52.355
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Наташечка,добрый день.Благодарю,очень приятно.Это нам к чаю
1091.jpg
 

Silver

Оракул
Сообщения
3.409
Реакции
8.309
Лет курения
0
@**Realistka** что-то даже ни слова спасибо не сказала. Вот и поздравляй после этого.
 

Silver

Оракул
Сообщения
3.409
Реакции
8.309
Лет курения
0
Настроение никакое. Иду делать дела.
Многие кого сюда звала даже не поздоровались, а общались нормально. Вот и делаю выводы.
 

Silver

Оракул
Сообщения
3.409
Реакции
8.309
Лет курения
0
Вчера муж сказал что зовет нас родня в гости. В баню. Понятное дело с пивом, они по другому не умеют. Мужчина пьет, а женщина пиво пьет ещё больше, ту вообще не пропоить. 14 литров пива она на двоих выпивает. Я сказала, я не пойду. Муж ищет лазейки чтобы идти. Звездец! Что мне там делать? Следить за своим ребенком, да в придачу и за чужим еще ребенком, потому что она и так то мать хреновая, а если пьет то вообще.
 

Silver

Оракул
Сообщения
3.409
Реакции
8.309
Лет курения
0
Я что блин ломовая лошадь?
 

Джой

V.I.P
Сообщения
25.940
Реакции
44.781
Не курю с
05.05.2019
Вчера муж сказал что зовет нас родня в гости. В баню. Понятное дело с пивом, они по другому не умеют. Мужчина пьет, а женщина пиво пьет ещё больше, ту вообще не пропоить. 14 литров пива она на двоих выпивает. Я сказала, я не пойду. Муж ищет лазейки чтобы идти. Звездец! Что мне там делать? Следить за своим ребенком, да в придачу и за чужим еще ребенком, потому что она и так то мать хреновая, а если пьет то вообще.
Привет, Наташа:wavespin:
А не идти ? Не иди и все.
 

Джой

V.I.P
Сообщения
25.940
Реакции
44.781
Не курю с
05.05.2019
Настроение никакое. Иду делать дела.
Многие кого сюда звала даже не поздоровались, а общались нормально. Вот и делаю выводы.
Не делай, не торопись).
Не все реагируют на оповещалки, не все их замечают. А если их много-то пропустить проще всего!)
 

Silver

Оракул
Сообщения
3.409
Реакции
8.309
Лет курения
0
Привет, Наташа:wavespin:
А не идти ? Не иди и все.
Здравствуй! Я уже вспоминала о тебе, как дела?
Да, думаю не пойду. Это будет как гром с молнией, муж пойдет а я с ребенком нет. Но, у меня будет железное алиби - коронавирус - не пойду. Хотя муж говорит на машине отвезти. Надо как-то выкрутиться. ..думаю.
 

Silver

Оракул
Сообщения
3.409
Реакции
8.309
Лет курения
0
Не делай, не торопись).
Не все реагируют на оповещалки, не все их замечают. А если их много-то пропустить проще всего!)
Ну да, это так. Но не все же не заметили. Люди заходили, общались в стодневке. Да ну ладно, насильно мил не будешь!
 

ФЕлГа

...радость и немного прелесть♥♥♥
V.I.P
Сообщения
43.729
Реакции
139.383
Не курю с
30.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет, Наталья! Stickers-Erika1 Я соскучилась.Stickers-Erika3 Забежала проведать тебя! Как делишки твои? :676866858:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу