Сколько можно себя обманывать???

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Но! Срыв это не есть плохо... ты же не с Вершины сорвался. Тут все на разных сроках перекуры устраивали.

Я на 35 дне устроил, дней десять вылезти не мог, зато развеял последние иллюзии - в сигаретах кайфа нет! Оно того не стоит

Покурил и забудь,
Что прошло - уже не вернуть.
Покурил и забудь,
Новый день укажет путь.

Хочется привести слова Ирины Яковлевны

Не падайте духом. Просто Вы, как и многие другие курильщики, решили на своем опыте проверить правильность двух аксиом некурящего курильщика:
  1. Одной сигареты не бывает...
  2. Ни при каких условиях - ни одной затяжки!
Убедились? Вот и хорошо. Осталось лишь сделать правильный вывод, и с новыми силами начать свой путь в некурящую жизнь и идти по ней, желательно - не останавливаясь и не сворачивая.

В добрый путь!

x_6dfd329d.jpg
 

Nimbus

Патриот
Сообщения
1.082
Реакции
3.133
Не курю с
01.04.2024
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
срыв это не есть хорошо... каков твой план?
Да сам знаю. Самому надоело на этих качелях.
Глупо получается, когда курю - постоянно думаю что нужно бросать, когда не курю- постоянно мысли за сигарету. Курить бросить хочу, но... будем посмотреть. Кстати, после срыва, курю больше чем до бросания.
Надеюсь следующий раз будет точно удачным.
 

Дана1983

Продвинутый
Сообщения
174
Реакции
263
Не курю с
09.09.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
конечно будет! разве ты сомневаешься? главное что бы этот следуйший раз 1. состояля 2. чем быстрее тем лучше!
это такя зараза, она за один раз многих не отпускает! надо верить что получится, надо боротся из всех сил. не унывать, не говорить себе что ни чего не выйдет и не вкоем случае не смирятся с стем что много раз не получалось. на какой то раз и получится, какая вообше разница на какой раз. главное ведь что получится. поэтому, пробoвать пробoвать и еше раз пробoвать.
 

Дана1983

Продвинутый
Сообщения
174
Реакции
263
Не курю с
09.09.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
и еше хотелось бы сказать, ты себя не обманываешь (название твоей темы) ----> ты боришся с зависимостью. это не обман это большая работа над собой, само контроль, перестройка своего мышления, своих привычек и своей жизни. каждый день который ты провел без сигареты это уже достижение!
 

Nimbus

Патриот
Сообщения
1.082
Реакции
3.133
Не курю с
01.04.2024
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
и еше хотелось бы сказать, ты себя не обманываешь (название твоей темы) ----> ты боришся с зависимостью. это не обман это большая работа над собой, само контроль, перестройка своего мышления, своих привычек и своей жизни. каждый день который ты провел без сигареты это уже достижение!
Спасибо за поддержку.
 

Nimbus

Патриот
Сообщения
1.082
Реакции
3.133
Не курю с
01.04.2024
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ВСЕ-Я НЕКУРЯЩИЙ !!! ОТВЕЧАЮ ;) С 21.10.2017 / 06:00
КУРИТЬ БОЛЬШЕ НЕ МОГУ, И НЕ БУДУ.ПОСТОЯННО ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ МУТИТ,ДА И НЕ СПЛЮ ПОЧТИ. СКОЛЬКО МОЖНО ОТГОВОРОК.
 

Svetlana_B

Демиург
Сообщения
20.775
Реакции
37.039
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
:thumbsup:

Кстати о сне, я сейчас стала спать как медведица))) Со сном были неральные проблемы. Очень советую травяной сбор №3, я на нем только и вышла.

Не курить сбор, а заваривать и пить :D

Удачи! И удачи!)))

ska.png
 

Nimbus

Патриот
Сообщения
1.082
Реакции
3.133
Не курю с
01.04.2024
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
:thumbsup:

Кстати о сне, я сейчас стала спать как медведица))) Со сном были неральные проблемы. Очень советую травяной сбор №3, я на нем только и вышла.

Не курить сбор, а заваривать и пить :D

Удачи! И удачи!)))

ska.png
Спасибки, попробую.;)
 

Nimbus

Патриот
Сообщения
1.082
Реакции
3.133
Не курю с
01.04.2024
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня 4-й день пью табекс. Зарекся не курить.Блин, сколько можно (((
 

~Galina~

Скромность
Сообщения
8.916
Реакции
18.747
Не курю с
11.07.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Nimbus, Димон привет как дела. Приходи во взлетку. Мы тебе очень рады. И не забывай каждый день отмечаться. Со словами я "не курю"
 

Nimbus

Патриот
Сообщения
1.082
Реакции
3.133
Не курю с
01.04.2024
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не курю 3 недели!!!:thumbsup:
 

~Galina~

Скромность
Сообщения
8.916
Реакции
18.747
Не курю с
11.07.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это круто. Я рада за тебя
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу