Сколько вам не хватает для счастья?

Сообщения
38.610
Реакции
81.717
Не курю с
26.01.2016
Метод
Табекс
Денег, признания, любви, амбиций, успеха?
Каждый из нас в конечном итоге хочет добиться своих целей и этого будет вполне достаточно для счастья.
В материальном эквиваленте это сколько будет?



Лучше наверное в каком то заданном формате (начну с себя):
1. 43, не хватает времени на все что запланировано, так же хочется найти такую работу которая не будет отнимать 23 часа в сутки и при этом позволит мне совершенствоваться по моим любимым занятиям.
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Денег, признания, любви, амбиций, успеха?
Каждый из нас в конечном итоге хочет добиться своих целей и этого будет вполне достаточно для счастья.
В материальном эквиваленте это сколько будет?



Лучше наверное в каком то заданном формате (начну с себя):
1. 43, не хватает времени на все что запланировано, так же хочется найти такую работу которая не будет отнимать 23 часа в сутки и при этом позволит мне совершенствоваться по моим любимым занятиям.
по бегу совершенствоваться?
 

европеец

Пророк
Сообщения
8.276
Реакции
26.682
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Время показывает,твой опыт,знания и нахер не нужны в нашем обществе.Поэтому амбиции свои уже уложил,только бабки и больше ничего.От них будет счастье и равновесие в семье как минимум.Остаёмся на своих местах,живя своей жизнью.
П.С.халява только у воров.
 

Александр Р

V.I.P
Не курю 6 лет
Сообщения
8.776
Реакции
26.511
Не курю с
24.04.2018
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Денег, признания, любви, амбиций, успеха?
Каждый из нас в конечном итоге хочет добиться своих целей и этого будет вполне достаточно для счастья.
В материальном эквиваленте это сколько будет?



Лучше наверное в каком то заданном формате (начну с себя):
1. 43, не хватает времени на все что запланировано, так же хочется найти такую работу которая не будет отнимать 23 часа в сутки и при этом позволит мне совершенствоваться по моим любимым занятиям.

Найди себе такую работу, которая бы как раз и позволяля тебе совершенствоваться по твоим любимым занятиям, тогда и будет тебе счпстье.
 

Taha

Пророк
Сообщения
7.615
Реакции
17.915
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Денег, признания, любви, амбиций, успеха?
Каждый из нас в конечном итоге хочет добиться своих целей и этого будет вполне достаточно для счастья.
В материальном эквиваленте это сколько будет?



Лучше наверное в каком то заданном формате (начну с себя):
1. 43, не хватает времени на все что запланировано, так же хочется найти такую работу которая не будет отнимать 23 часа в сутки и при этом позволит мне совершенствоваться по моим любимым занятиям.
Я по принципу
Счастлив не тот, у кого много, а кому хватает!!!
Очень глубокий смысл.
Богатые тоже плачут, а вот среди бедных можно частно встретить достаточно счастливых людей)) Проверено...
 

Александр Р

V.I.P
Не курю 6 лет
Сообщения
8.776
Реакции
26.511
Не курю с
24.04.2018
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Время показывает,твой опыт,знания и нахер не нужны в нашем обществе.Поэтому амбиции свои уже уложил,только бабки и больше ничего.От них будет счастье и равновесие в семье как минимум.Остаёмся на своих местах,живя своей жизнью.
П.С.халява только у воров.

Время ниего не показывает. Значит такие знания и такой опыт.
 

Sergey_k99

Старожил
Сообщения
446
Реакции
971
Не курю с
20.09.2021
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я по принципу
Счастлив не тот, у кого много, а кому хватает!!!
Очень глубокий смысл.
Богатые тоже плачут, а вот среди бедных можно частно встретить достаточно счастливых людей)) Проверено...
Золотые слова!
 

Maxus

Авторитетная личность
Сообщения
789
Реакции
1.839
Счастливым нельзя стать когда-то - через час, через день, год и т.д. или от чего-то /кого-то. Ты либо счастлив в эту данную минуту, в этом данном месте и обстоятельствах, либо, в противном случае, понятие "счастье" абстрактно, бессмысленно, да и просто не существует.
 

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.001
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Счастливым нельзя стать когда-то - через час, через день, год и т.д. или от чего-то /кого-то. Ты либо счастлив в эту данную минуту, в этом данном месте и обстоятельствах, либо, в противном случае, понятие "счастье" абстрактно, бессмысленно, да и просто не существует.
Мудрёно что-то как-то,не поняла твою мыслю )) Даже спать резко захотелось.
 

Maxus

Авторитетная личность
Сообщения
789
Реакции
1.839
Мудрёно что-то как-то,не поняла твою мыслю )) Даже спать резко захотелось.
Всё просто, счастье возможно лишь здесь и сейчас, не вчера, не завтра. Если это не так - для тебя (не именно тебя, для некоего индивида, скажем) его не существует. Ну эт я так вижу)) 😉
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу