Никоретте Совиное гнездо. Осторожно! Содержит зашкаливающее количество нытья!

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну да.... :wub: Привет, Юра. :kiss: Как сам? Настроение? Делишки?
Я подписана на Твой канал. Слежу. Лайкаю.

Пойду проверю :running:, а то вдруг не так. :eek:
Привет, Машенька! :wub:
У меня все нормально, есть такое слово нейтральное, которое почти никогда не передает истинного положения дел :giggle:
Есть и положительные моменты, есть и то, что не радует, да как и у большинства))
Спасибо за внимание к моему каналу, который существует только благодаря подписчикам :D
Я там практически нифига не выкладываю ничего нового.
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А ведь уже третий месяц пошел ...
Совааааааа!
77.gif
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, сова! :)
Когда же ты соизволишь осчастливить меня своим появлением в моей Мастерской со словами "дайте две" :D
Я вот еще тебе песенку принес, правда не знаю о чем там поют, но мне нравится))
И в названии есть слово "сова"))

 

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Привет, дорогие друзья, не забывшие меня, уголовницу:)
Спасибо вам за разбан! Я уже не надеялась, что сие чудо произойдет. И большущее спасибо Светику! Если б не ее сообщение, я бы продолжала пребывать в уверенности, что нахожусь в вечной бане. Кстати, приобрела десяток веников и самогонный аппарат:giggle:
У меня произошло много чего, к сожалению, не все приятно. Август провела в Москве - у мамы случился инфаркт. По возвращении снова подсела на ВоВ... Выгребла из чулана своих заброшенных персов и играю-играю-играю
Механический старикашка, слушаю твою музыку! охренетительно:thumbup::kiss:
Ноубадик, любовь моя! Я так рада, что ты меня не забыл! А что там Противный старикан? жив ли?
Он последнее время унывал как-то. Впрочем, плохие новости приходят первыми, так что, скорее всего, у него все ок. Инет сурово тупит
 
O

Oksi1

Привет, дорогие друзья, не забывшие меня, уголовницу:)
Спасибо вам за разбан! Я уже не надеялась, что сие чудо произойдет. И большущее спасибо Светику! Если б не ее сообщение, я бы продолжала пребывать в уверенности, что нахожусь в вечной бане. Кстати, приобрела десяток веников и самогонный аппарат:giggle:
У меня произошло много чего, к сожалению, не все приятно. Август провела в Москве - у мамы случился инфаркт. По возвращении снова подсела на ВоВ... Выгребла из чулана своих заброшенных персов и играю-играю-играю
Механический старикашка, слушаю твою музыку! охренетительно:thumbup::kiss:
Ноубадик, любовь моя! Я так рада, что ты меня не забыл! А что там Противный старикан? жив ли?
Он последнее время унывал как-то. Впрочем, плохие новости приходят первыми, так что, скорее всего, у него все ок. Инет сурово тупит
С возвращением Совушка.
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет, дорогие друзья, не забывшие меня, уголовницу:)
Спасибо вам за разбан! Я уже не надеялась, что сие чудо произойдет. И большущее спасибо Светику! Если б не ее сообщение, я бы продолжала пребывать в уверенности, что нахожусь в вечной бане. Кстати, приобрела десяток веников и самогонный аппарат:giggle:
У меня произошло много чего, к сожалению, не все приятно. Август провела в Москве - у мамы случился инфаркт. По возвращении снова подсела на ВоВ... Выгребла из чулана своих заброшенных персов и играю-играю-играю
Механический старикашка, слушаю твою музыку! охренетительно:thumbup::kiss:
Ноубадик, любовь моя! Я так рада, что ты меня не забыл! А что там Противный старикан? жив ли?
Он последнее время унывал как-то. Впрочем, плохие новости приходят первыми, так что, скорее всего, у него все ок. Инет сурово тупит
:kiss::kiss::kiss::kiss: Ты моя хорошая!!!!
А еще у нас новый правила и новый словарь мата) Многое исключили)
 

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Привет, дорогие друзья, не забывшие меня, уголовницу:)
Спасибо вам за разбан! Я уже не надеялась, что сие чудо произойдет. И большущее спасибо Светику! Если б не ее сообщение, я бы продолжала пребывать в уверенности, что нахожусь в вечной бане. Кстати, приобрела десяток веников и самогонный аппарат:giggle:
У меня произошло много чего, к сожалению, не все приятно. Август провела в Москве - у мамы случился инфаркт. По возвращении снова подсела на ВоВ... Выгребла из чулана своих заброшенных персов и играю-играю-играю
Механический старикашка, слушаю твою музыку! охренетительно:thumbup::kiss:
Ноубадик, любовь моя! Я так рада, что ты меня не забыл! А что там Противный старикан? жив ли?
Он последнее время унывал как-то. Впрочем, плохие новости приходят первыми, так что, скорее всего, у него все ок. Инет сурово тупит
Совушка, с возвращением!!!
 

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
У нас там Хмельной фестиваль, я не могу его пропустить! Прощаюсь, обещаю вернуться:kiss:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу