Сто дней до весны

Тарда

Кесулькен
Сообщения
11.882
Реакции
40.126
Не курю с
13.03.2024
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
a_scZnRSg9w.jpg
 

Тарда

Кесулькен
Сообщения
11.882
Реакции
40.126
Не курю с
13.03.2024
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Я летом решила горячую ванну принять.. В результате с сильнейшим сердцебиением и слабостью еле оттуда вылезла и доползла до кровати :eek: Больше ванн пока не принимала :D
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Наташа, не поняла мысль

А какой у него эффект?
Самое глупое, что поводом к закуру послужила стодневка и мой переход туда-сюда в команду. Из команды вышла по глупости, а обратно уже не взяли по правилам. И это почему то послужило причиной моего психоза с непрекращающимся слезотечением)) Я металась, уже оделась в магазин, хотела нажать кнопку сос, но не решилась беспокоить столько народу, вместо этого написала модератору.. решила, что если восстановят, то точно никуда не пойду)) Потом написала аж начальству, но это оказалось совсем плохой идеей. Осознав окончательно свою ничтожность и никому ненужность,размазывая сопли со слезами по лицу, я таки пошла за сигаретами. Вот такой псих
smile59.gif

Эй! На сайте есть врач? Поциенту срочно нужна помощь :D
Алис, обращайся в любое время! :)
Вот и я об этом думаю...что многим нажать на сос очень сложно психологически... :unsure:
а чего здесь то не написала ничего? :confused:
 

Тарда

Кесулькен
Сообщения
11.882
Реакции
40.126
Не курю с
13.03.2024
Лет курения
30
Дневник
Читать »»

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Алиска, не верь писателям... пишут и пишут, и Брэдбери тоже... а потом их цитируют, потому что легло тебе это высказывание. Если бессонница, шатания и разброд, я настоятельно рекомендую посетить непопулярное и как бы страшное место ПНД. Никто тебя на какой-то мифический учет не поставит, в палату не запрет и смирительную рубашку не наденет. Если тебе оттуда нужны справки для устройства на работу или для получения прав, ты их все равно получишь, поскольку эти справки гласят, что психическими заболеваниями ты не страдаешь. Ну, а если страдаешь, то надо подлечить, выходит... я так про фенозепам ляпнула, может, тебе что-то другое нужно. Я обращалась по поводу ПА, мне выписали убойные средства, (не психиатр, к которому я приползла, а психотерапевт) но я 3 дня прокололась и забыла и о панике, и об атаках. У нас в ПНД видела обьявление, что они там еще психологическую помощь оказывают бросающим курить и алкашам;). Я тогда была не готова бросать ничего....
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Тарда

Кесулькен
Сообщения
11.882
Реакции
40.126
Не курю с
13.03.2024
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Алиска, не верь писателям... пишут и пишут, и Брэдбери тоже... а потом их цитируют, потому что легло тебе это высказывание.
Я верю писателям ))
А в ПНД ябсходила
 

Тарда

Кесулькен
Сообщения
11.882
Реакции
40.126
Не курю с
13.03.2024
Лет курения
30
Дневник
Читать »»

Тарда

Кесулькен
Сообщения
11.882
Реакции
40.126
Не курю с
13.03.2024
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Можно в день всех влюбленных, можно в новолуние и новый год по-китайски, можно в днюху Курта Кобейна :D
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу