Бег СТОДНЕВКА ПО БЕГУ - 10. НАЧАЛО 12 ФЕВРАЛЯ

Hadisovish

Белый и пушистый
Сообщения
8.647
Реакции
56.040
MrNobody, вас особенно хочу поздравить с вашим рекордом и желаю новых побед. Если честно, в начале вы мне показались очень вредным дядечкой, но потом вроде ничего))) со своеобразным юмором))
Вначале ... :rolleyes: Он мне и через 1000 дней очень даже вредным кажется , иногда ... :giggle:
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.800
Реакции
62.221
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
вас особенно хочу поздравить с вашим рекордом и желаю новых побед
Спасибо за поздравление! :ku:Догоняй! :witch: Я бываю вредным иногда, мы же не ангелы, иногда хочется повредничать. Извини, если расстроил!:kiss:
Пользуясь случаям хочу попросить у всех сподвижников извинения за будущие приступы гнева, правдолюбия или ещё чего-нибудь.:ku:
Купил по случаю очередную лекцию своего любимого Сергея Ли - автора системы Айки Цигун. Я всё подряд покупаю и использую,(всё действует, в смысле помогает) это уже пятая по счёту.
Буду избавляться от застарелых эмоций, которые вморожены в мышцы. Мне это надо для психического здоровья и для повышения скорости и выносливости. Так что прошу относиться снисходительно к эмоциональным срывам. А они должны быть по сценарию. Постараюсь сублимировать всё в бег, но всё же могут быть побочные эффекты! В виде:eek::furious::frantics:не обращайте внимания....
на самом деле я всех:ku::kiss::676866858::)
 

Жарок

Патриот
Сообщения
1.005
Реакции
6.301
Не курю с
26.02.2017
Лет курения
45
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
О-й, с каким удовольствием почитала ваши посты с любовными объяснениями ... даже захотелось присоединиться... да ладно уж...:smile_coffee:
Ну, на прошлой неделе не доотчитывалась опять... вынуждена извиниться... Короче, за 20 мая, 3 км
Не смотря на сильный дождь,
Обложной и мокрый,
Словно краснокожих вождь
У костра я долго сохла...
 

katenka-82

Катюшка⚘
V.I.P
Сообщения
24.797
Реакции
83.402
Не курю с
28.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
ИТОГИ 10Й СТОДНЕВКИ ПО БЕГУ
Вот и закончилась 10 я юбилейная стодневка по бегу. За 100 дней мы все сдружились, поддерживали друг друга, помогали советом. Именно в этой стодневке наш участник @MrNobody, Василий Павлович достиг колоссального рекорда 1000 дней в беговых стодневках. Хотелось бы поздравить нашего рекордсмена с этим замечательным достижением и пожелать от себя лично и от лица команды ему счастья, здоровья, спортивного долголетия. Основной сюрприз ждёт его впереди. Поднял вопрос среди модераторов, обещали помочь. Будем ждать и надеяться. Ещё три человека у нас наступают Палычу на пятки, это- @Hadisovish, @ВоваНТ, @Юпиша. Сергей, Володя, Юпиша, желаю вам удачи.
Теперь о итогах.
Начиналась стодневка с 50 участниками, дошли до финиша только 27 человек. Много это или мало, не знаю, скажу, что на мой взгляд - это большие потери. Общую задачу мы выполнили - закончили круиз по границе России и даже (как правильно заметил Палыч) пошли по второму кругу. Какая цель будет у следующей стодневки, решат её участники.
За время стодневки мы общими усилиями пробежали, прошли, проплыли, проехали на велосипеде и лыжах 11 255,52 километра. Я в таблице посчитал и проставил всем километраж за все 100 дней, интересуетесь, смотрите.
Еще хотелось бы отметить наших бесспорных лидеров : среди мужчин это - @ВоваНТ, он преодолел 1557,66 километра. Подумайте только полторы тысячи километров... Володя, респект и уважуха.
Под стать ему и @katenka-82, настоящий лидер среди прекрасных дам. Преодолела наша Катюша почти тысячу километров - 991,68 км. Мо-ло-дец!!!
И вообще все мы настоящие молодцы! Каждый дошедший до финиша, внёс свой посильный вклад в копилку команды.
Всех поздравляю с окончанием стодневки, желаю счастья, здоровья, лёгких ног, красивых трасс и личных рекордов.
Объявляю 10ю беговую стодневку
завершенной! Ваш капитан.
Спасибо!!!:kiss::kiss::kiss:
 

Hadisovish

Белый и пушистый
Сообщения
8.647
Реакции
56.040
Дочитала до конца ))
Всех поздравляю,молодцы.
Сегодняшний эллипс будкт безотчетный..))
Почему безотчетным ? По традиции все продолжают выкладывать свои тренировки и комментарии к ним в текущий дневник стодневки, так что ждемс .. :)
 

katenka-82

Катюшка⚘
V.I.P
Сообщения
24.797
Реакции
83.402
Не курю с
28.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Почему безотчетным ? По традиции все продолжают выкладывать свои тренировки и комментарии к ним в текущий дневник стодневки, так что ждемс .. :)
А текущий где??
Здесь?
Что-то не вижу отчеты..
 

ВоваНТ

Пророк
Сообщения
5.482
Реакции
43.764
Не курю с
20.04.2014
Лет курения
30
Почему безотчетным ? По традиции все продолжают выкладывать свои тренировки и комментарии к ним в текущий дневник стодневки, так что ждемс .. :)
А я купаюсь и радуюсь, что стихи не надо сочинять)
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Вот я как выложу свои отчёты!
В понедельник, 21.05, я прошла 4,2 км!!!
А в четверг, 24.05, я прошла тоже приблизительно 4,2 км!!!
Завидное постоянство... Хотелось бы ходить больше... Скоро отпуск! Надеюсь, что буду больше ходить.
А стихи можно не писать!!! УРАА!!!

С телефоном договориться не могу... По пути в точку А я включаю программу, фиксирую путь, все нормально. По возвращении домой я вхожу в подъезд, поднимаюсь в квартиру, понимаю, что забыла выключить программу и зафиксировать путь. Открываю телефон - путь сброшен... Зафиксирована только половина пути... А в понедельник я вообще забыла программу включить...
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.800
Реакции
62.221
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
А текущий где??
Здесь?
Что-то не вижу отчеты..
Я сделал отдых на два дня перед соревнованиями. Завтра побегушки - запишусь к инвалидам и детям на 5 км. Родственники отказываются идти в папарацци, фотоотчёта не будет скорее всего.:(
 

ВоваНТ

Пророк
Сообщения
5.482
Реакции
43.764
Не курю с
20.04.2014
Лет курения
30
Я сделал отдых на два дня перед соревнованиями. Завтра побегушки - запишусь к инвалидам и детям на 5 км. Родственники отказываются идти в папарацци, фотоотчёта не будет скорее всего.:(
Из 30?
 

Hadisovish

Белый и пушистый
Сообщения
8.647
Реакции
56.040
25 мая 2018
Расслабление ... восстановление . Какая то неприятная тянущая боль с внутренней стороны левого бедра , обычно проходит , где то после 2 километра . Появляется опять после прекращения нагрузки .
утро 6 км , 40 мин
AC6A58BB-6801-4F9C-9AFC-45830025314C.png 065FA7D1-3711-49C7-B5A8-EAAB2C1D465F.png
Вечер : беговая дорожка
3,3 км , 20 мин
AB5F0545-A698-4E13-83AE-C61B7983D552.jpeg B1F852BE-4CD4-46F4-8692-42FFD5A047E9.png
Итого за седня
9, 3 км :)
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.800
Реакции
62.221
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Последнее редактирование:

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.800
Реакции
62.221
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Какая то неприятная тянущая боль с внутренней стороны левого бедра , обычно проходит , где то после 2 километра . Появляется опять после прекращения нагрузки .
Триггер где-то. От лодыжек до лопатки надо всё прощупать!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу