Сила воли STOP IT!

Galya28

Продвинутый
Сообщения
178
Реакции
281
Не курю с
01.07.2020
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Galya28,

А я не взвешиваюсь,мне на это плевать.Я наоборот ощущаю странную легкость в теле,потому что не ем почти ничего и не хочется.Может быть мне позавидует кто-то,только завидовать нечему:депрессия у меня и удавиться хочется,держит только мотивация по поводу здоровья.Табекс ем даже в чуть большей дозе-по 5 таблеток.Хорошее средство,как ни хреново на душе,но курить как-то не хочется...
У меня сегодня первый знаменательный, когда я все 4 таблетки Табекса выпила и даже почти вовремя. Забываю про него постоянно. Ты депрессию с отказом не связываешь же?
 

Annamila

Продвинутый
Сообщения
271
Реакции
546
Не курю с
05.07.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Galya28,
Ты депрессию с отказом не связываешь же?
Нет.Она просто обостряется сильно.С алкоголем также было.Через полтора года начало отпускать.У тебя же нет такого?Ты молодец по бодренькому так приседаешь,тело нагружаешь.Мне все в лом стало.Даже дневник в лом переносить.
 

Galya28

Продвинутый
Сообщения
178
Реакции
281
Не курю с
01.07.2020
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Galya28,

Нет.Она просто обостряется сильно.С алкоголем также было.Через полтора года начало отпускать.У тебя же нет такого?Ты молодец по бодренькому так приседаешь,тело нагружаешь.Мне все в лом стало.Даже дневник в лом переносить.
Может, ты себе это внушаешь? ну что раз с алкоголем так было, то и с сигами надо 1.5 года ждать? Я ничего не жду. Мне нравится то, что сейчас происходит. Бываю раздражительна, но такое и с сигаретами случалось. А проблемы ...ну у кого их нет в нашем безумном мире.
У тебя есть причины для депрессии и апатии?
 

Galya28

Продвинутый
Сообщения
178
Реакции
281
Не курю с
01.07.2020
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
День 15-й. В чистой копилке 4000 тыщи с лишним. Решила добавлять туда и непробуханное.
Тренируюсь нонче каждый день. Так как с пятницы не смогу(. Задел, так сказать, навынужденный мини-отпуск от спорта.
Решила начать учится. Благо род деятельности позволяет получить профессию в профессии)
Времени теперь нет совсем. Но это и к лучшему. Тосковать и грустить по сиге вот прям некогда.
Я стала еще на шаг...точнее на шажочек ближе к Эвересту! 🗻 Урра!
 

Galya28

Продвинутый
Сообщения
178
Реакции
281
Не курю с
01.07.2020
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет, дневник! Забежала тебя проведать. Твоя некурящая хозяйка носится с новым проектом, как электровеник, так что не сердчай🙏 главное же, что не курю, правда?
"... И волосы назад, и ж@па в мыле, и нет минутки бантик завязать"))
 

Galya28

Продвинутый
Сообщения
178
Реакции
281
Не курю с
01.07.2020
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Annamila

Привет! Ты как? Надеюсь, что в строю и депрессия проходит🙏🌹
 

Annamila

Продвинутый
Сообщения
271
Реакции
546
Не курю с
05.07.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Galya28, привет.
Надеюсь, что в строю и депрессия проходит🙏🌹
Лечу,но это процесс,к сожалению,не быстрый.У меня она с 12 лет из-за трагических событий в семье.Я очень долго и не осознавала,что это депрессия.А в юности я заливала ее алкоголем и вроде отступила она,но потом сформировалась зависимость тяжелая:запои,вылеты с работы и прочие "прелести."
Я не курю и не собираюсь.Ты,смотрю,тоже.Классно,так держать!
 

Annamila

Продвинутый
Сообщения
271
Реакции
546
Не курю с
05.07.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Galya28, а как у тебя со сном и аппетитом?У меня напряжно и с тем и другим.Я спокойно к этому отношусь уже.Пройдет.
 

Galya28

Продвинутый
Сообщения
178
Реакции
281
Не курю с
01.07.2020
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Galya28 ты куда пропала? Все нормально у тебя?
Привет! 👋 Из непьющей 100-дневки удалилась, с позором, и носа не кажу, так как навернула в отпуске пивка таки😌.
Но честно говоря, особо себя за это не ругаю, т. к. ну выпила и выпила, че уж.
Но! Зато не курю! Туц-туц-туц💃
Редко появляюсь, так как Серёжа Князев учил, что отказ от курения должен быть всего лишь этапом на пути к чему - то большему. У меня большее сейчас - это работа и самореализация. Новый проект. Новая жизнь. Новое... Всё!
Вперёд, на Эверест! ⛰️
 

Малинка-а

Учусь жить в кайф ❤️
Сообщения
1.895
Реакции
3.617
Не курю с
07.07.2020
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! 👋 Из непьющей 100-дневки удалилась, с позором, и носа не кажу, так как навернула в отпуске пивка таки😌.
Но честно говоря, особо себя за это не ругаю, т. к. ну выпила и выпила, че уж.
Но! Зато не курю! Туц-туц-туц💃
Редко появляюсь, так как Серёжа Князев учил, что отказ от курения должен быть всего лишь этапом на пути к чему - то большему. У меня большее сейчас - это работа и самореализация. Новый проект. Новая жизнь. Новое... Всё!
Вперёд, на Эверест! ⛰
Умничка, что не куришь! Когда пива выпила не захотелось курить?
 

michail krd

Несмотря ни на что
Команда форума
V.I.P
Отпуск
Старший модератор Сухого закона
Сообщения
18.160
Реакции
60.374
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Привет! 👋 Из непьющей 100-дневки удалилась, с позором, и носа не кажу, так как навернула в отпуске пивка таки😌.
Но честно говоря, особо себя за это не ругаю, т. к. ну выпила и выпила, че уж.
Но! Зато не курю! Туц-туц-туц💃
Редко появляюсь, так как Серёжа Князев учил, что отказ от курения должен быть всего лишь этапом на пути к чему - то большему. У меня большее сейчас - это работа и самореализация. Новый проект. Новая жизнь. Новое... Всё!
Вперёд, на Эверест! ⛰
Привет!
Ну выпила и выпила! че уж? Только нужно было прийти в команду и сказать чтоб тебя не ждали... И вообще можно еще в шанс пойти, если есть желание. Ну и последнее взрослые люди так не делают..... Я имею ввиду носа не кажу;)
 
Последнее редактирование:

Galya28

Продвинутый
Сообщения
178
Реакции
281
Не курю с
01.07.2020
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Умничка, что не куришь! Когда пива выпила не захотелось курить?
Сложно описать. Не то, что захотелось, а как некомплект что ли.. Не хватало её. Но я всурьез над этим даже не размышляла, не хватает, и не надо. Ну и все. Кстати пиво пила я с курящей подругой. Она бедолага сидела и терпела до последнего, а потом так робко: а можно я пойду покурю? Я грю, ты чего, мать, это же только моё решение. Вроде как на тебе отражаться не должно. Так и сидели : радовались успехам, горевали провала, она периодически бегала на балкон, я в телефон лезла.
 

Galya28

Продвинутый
Сообщения
178
Реакции
281
Не курю с
01.07.2020
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет!
Ну выпила и выпила! че уж? Только нужно было прийти в команду и сказать чтоб тебя не ждали... И вообще можно еще в шанс пойти, если есть желание. Ну и последнее взрослые люди так не делают..... Я имею ввиду носа не кажу;)
Ага😔 а стыдно же 😌
 

Малинка-а

Учусь жить в кайф ❤️
Сообщения
1.895
Реакции
3.617
Не курю с
07.07.2020
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сложно описать. Не то, что захотелось, а как некомплект что ли.. Не хватало её. Но я всурьез над этим даже не размышляла, не хватает, и не надо. Ну и все. Кстати пиво пила я с курящей подругой. Она бедолага сидела и терпела до последнего, а потом так робко: а можно я пойду покурю? Я грю, ты чего, мать, это же только моё решение. Вроде как на тебе отражаться не должно. Так и сидели : радовались успехам, горевали провала, она периодически бегала на балкон, я в телефон лезла.
У меня пока бывают сильные накаты, а у тебя здорово, просто некомплект как будто, пусть дальше ты вообще про нее забудешь!
 

Galya28

Продвинутый
Сообщения
178
Реакции
281
Не курю с
01.07.2020
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
У меня пока бывают сильные накаты, а у тебя здорово, просто некомплект как будто, пусть дальше ты вообще про нее забудешь!
Привет! Надеюсь). Но я запрещаю себе связывать события с мыслями о курении. Может поэтому и накатов нет. У меня на любой недуг теперь найдется причина, обоснование, но это не "потому что я теперь не курю". Так легче.
Голодна? - Поешь!
Расстроена? - Поплачь!
Тревожно? - Побойся))) и т.д.
 

Galya28

Продвинутый
Сообщения
178
Реакции
281
Не курю с
01.07.2020
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет, дневничок!👋🏻
Сколько там у нас?) 1.5 месяца, круть!💪🏻
Но враг по прежнему силен и опасен. Сегодня поругались с любимым. Серьезно так, с душой. Он уехал, и в голове такая хрень: "видишь, как тебе плохо? И не пьешь ты, и не куришь, но это не делает тебя счастливой. Ну как-то надо себя успокаивать. Давай мож покурим, а?"
Я обалдела. Реально наркоманка. Гаичка, говорю, окстись, куда тебя несет?
Ну правда помогло. То есть на душе по прежнему погано, но не закурила и не хочется. Напомнила себе, что это не решило бы проблем моих. Наоборот, доп.грузом было бы: "ну что, слабачка, опять на качельки?". Беее, как вспомню, вздрогну. Не хочу обратно!
 

Малинка-а

Учусь жить в кайф ❤️
Сообщения
1.895
Реакции
3.617
Не курю с
07.07.2020
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, дневничок!👋🏻
Сколько там у нас?) 1.5 месяца, круть!💪🏻
Но враг по прежнему силен и опасен. Сегодня поругались с любимым. Серьезно так, с душой. Он уехал, и в голове такая хрень: "видишь, как тебе плохо? И не пьешь ты, и не куришь, но это не делает тебя счастливой. Ну как-то надо себя успокаивать. Давай мож покурим, а?"
Я обалдела. Реально наркоманка. Гаичка, говорю, окстись, куда тебя несет?
Ну правда помогло. То есть на душе по прежнему погано, но не закурила и не хочется. Напомнила себе, что это не решило бы проблем моих. Наоборот, доп.грузом было бы: "ну что, слабачка, опять на качельки?". Беее, как вспомню, вздрогну. Не хочу обратно!
Ты умничка!!! А мне очень хочется курить, хотя я понимаю, что это счастья мне не принесёт.
 

Galya28

Продвинутый
Сообщения
178
Реакции
281
Не курю с
01.07.2020
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ты умничка!!! А мне очень хочется курить, хотя я понимаю, что это счастья мне не принесёт.
Ты держишься? Знаешь, я думаю, что это очередные выпады больного подсознания. У меня бывают такие думки, что "на фиг было бросать? Курила же, и все нормально" и все в таком плане. Я себе говорю, что на самом деле курить не хочу, мне так только кажется, потому что у меня мозг наркоманки, и он дурит меня, зараза, периодически подкидывая такие мыслишки
 

Малинка-а

Учусь жить в кайф ❤️
Сообщения
1.895
Реакции
3.617
Не курю с
07.07.2020
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ты держишься? Знаешь, я думаю, что это очередные выпады больного подсознания. У меня бывают такие думки, что "на фиг было бросать? Курила же, и все нормально" и все в таком плане. Я себе говорю, что на самом деле курить не хочу, мне так только кажется, потому что у меня мозг наркоманки, и он дурит меня, зараза, периодически подкидывая такие мыслишки
Дааа, держусь! Тоже всякие разные мысли приходят, какие только мысли мозг не подбрасывает, как только не ухищряется.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу