"Трезвая жизнь" (12 и более месяцев) Тайное подпольное общество им. Сиятельства👸

Ириска

Наталья
Команда форума
V.I.P
Дневальный Сухого закона
Сообщения
31.788
Реакции
56.316
Не курю с
23.03.2024
Я тоже поначалу подумал, что это так, просто слова. Но по прилёту в салон зашла полицейская.
Вот фактов выписки штрафов или воспитательной работы не видел
Я просто не пойму этот всемирный идиотизм про маски, ладно если бы от них реальная защита была! Сегодня медик выступала по москве24, говорит - медицинская маска на 30% защищает, тряпочная на 15%! это вообще ни о чем, отсюда вопрос зачем с такой маниакальной настойчивостью нас наряжают в эти маски?
 

Dr. Bailey

Ваше Сиятельство
Сообщения
13.737
Реакции
25.166
Не курю с
02.10.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я просто не пойму этот всемирный идиотизм про маски, ладно если бы от них реальная защита была! Сегодня медик выступала по москве24, говорит - медицинская маска на 30% защищает, тряпочная на 15%! это вообще ни о чем, отсюда вопрос зачем с такой маниакальной настойчивостью нас наряжают в эти маски?
Дык линии построены, заводы работают, денег вложено, надо б отбить ;)
 
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
Я просто не пойму этот всемирный идиотизм про маски, ладно если бы от них реальная защита была! Сегодня медик выступала по москве24, говорит - медицинская маска на 30% защищает, тряпочная на 15%! это вообще ни о чем, отсюда вопрос зачем с такой маниакальной настойчивостью нас наряжают в эти маски?
Так вроде бы, если болеешь, то чтобы других не заразить. Такую точку зрения слышал.
Для здоровых тоже нужно. Зачем - не знаю. Пока не слышал объяснения.
 

Ириска

Наталья
Команда форума
V.I.P
Дневальный Сухого закона
Сообщения
31.788
Реакции
56.316
Не курю с
23.03.2024
Дык линии построены, заводы работают, денег вложено, надо б отбить ;)
Это был риторический вопрос :) понятно что и штрафы не мало денег в бюджет страны приносят.
Меня больше пугают сами люди) люди нападают на людей, стучат, сдают, выталкивают из автобуса тех кто без маски, не понимают что нас стравливают друг на друга, скоро и полицаи будут не нужны за порядком следить, так противно ...
 

Ириска

Наталья
Команда форума
V.I.P
Дневальный Сухого закона
Сообщения
31.788
Реакции
56.316
Не курю с
23.03.2024
Так вроде бы, если болеешь, то чтобы других не заразить. Такую точку зрения слышал.
Для здоровых тоже нужно. Зачем - не знаю. Пока не слышал объяснения.
Ну вот сегодня медик и говорила про эти проценты защиты. И когда дышит больной маска ничего не сдерживает. Тут явно не в нашей защите дело, иначе никто не болел бы уже
 
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
Ну вот сегодня медик и говорила про эти проценты защиты. И когда дышит больной маска ничего не сдерживает. Тут явно не в нашей защите дело, иначе никто не болел бы уже
Так в иммунитете дело в первую очередь
 

Dr. Bailey

Ваше Сиятельство
Сообщения
13.737
Реакции
25.166
Не курю с
02.10.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Это был риторический вопрос :) понятно что и штрафы не мало денег в бюджет страны приносят.
Меня больше пугают сами люди) люди нападают на людей, стучат, сдают, выталкивают из автобуса тех кто без маски, не понимают что нас стравливают друг на друга, скоро и полицаи будут не нужны за порядком следить, так противно ...
Уверена, это те, у кого первый канал вместо головного мозга. Опять же осенние обострения, а народ без медпомощи... Меня тоже пугают, ага. Массовый психоз.
 

Ириска

Наталья
Команда форума
V.I.P
Дневальный Сухого закона
Сообщения
31.788
Реакции
56.316
Не курю с
23.03.2024
Уверена, это те, у кого первый канал вместо головного мозга. Опять же осенние обострения, а народ без медпомощи... Меня тоже пугают, ага. Массовый психоз.
Да да, так и есть, точнее не скажешь
 
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
Я сейчас летел - явно температуру в аэропорту Сургута не измеряли. Перчатки уже не нужны и на руки не прыскают антисептиком. Маска обязательна.
Туда летел - измеряли, прыскали (на руки), но маски в салоне половина поснимала - ноль реакции.
Вот и пойми - где какие правила?
Может вирус в самолётах разных авиакомпаний и разных аэропортах тоже себя по-разному ведёт? :eek:
 
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
Перевозка "Звезды Смерти" :eek:

123937199_131356822100049_6199335143200112335_n.jpg


Хотя на самом деле это бак для криогенного топлива везут на Байконур
 
Последнее редактирование:
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
Послал Царь Ивана-дурака туда-не-знаю-куда, принести то-не-знаю-что. Пошел Иван куда глаза глядят, нашел какую-то штуковину, которую не смог опознать - и приволок Царю.

- Где был?
- Не зна-а-аю...
- Что принес?
- Не зна-а-аю ....

В общем, пришлось отдавать за него царскую дочь.
 

Dr. Bailey

Ваше Сиятельство
Сообщения
13.737
Реакции
25.166
Не курю с
02.10.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Ириска

Наталья
Команда форума
V.I.P
Дневальный Сухого закона
Сообщения
31.788
Реакции
56.316
Не курю с
23.03.2024

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу