Сила воли Так хочется верить в свои силы

БУБЕР

Ветеран
Сообщения
1.877
Реакции
2.779
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
и теперь уже никогда не тянет? у меня до сих пор волнами подкатывает что то непонятное
Евгеша68, держись и не ведись на эти "подкаты". У меня так же было на этом сроке, а потом отпустило и мне кажется навсегда.
 

Nataha

Оракул
Сообщения
3.658
Реакции
5.149
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
imagesв.jpg

ОН ВЗЯТ! Поздравляю очень очень!
 

Евгеша68

Авторитетная личность
Сообщения
904
Реакции
2.296
Метод
Табекс
Евгеша68, а где твой дневник? Как успехи в борьбе за своё драгоценное здоровье?
да борьбы как таковой уже нет, просто учусь жить по новому, меняю режим питания, так как жор остановился, бегаю потихоньку и наслаждаюсь тем, что не курю.
 

pbogat

Авторитетная личность
Сообщения
898
Реакции
2.228
Не курю с
01.01.2014
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И мои искренние поздравления и пожелания покорения новых вершин!!!
 

*Теanna*

Ветеран
Сообщения
1.603
Реакции
2.767
Не курю с
07.07.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Всем большущий привет. Я не курю и не собираюсь этого делать. Новая победа - муж тоже бросил. Не курит уже 8 месяцев. Урааа аааа!
 

*Теanna*

Ветеран
Сообщения
1.603
Реакции
2.767
Не курю с
07.07.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Давненько я сюда не заглядывала! Всем здравствуйте! Немного расскажу о себе. За прошедший некурительный год я стала бабушкой двух очаровательных внучек, скинула все наеденные за период бросания киллограммы, приобщилась к спорту, мое новое хобби это внедорожники и все что с ними связано. Жизнь полна интересных свершений. Я всем желаю поскорее и с легкостью избавиться от вредной привычки и жить новой, полноценной жизнью.
 

Maija22

Продвинутый
Сообщения
218
Реакции
594
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Сколько новых радостных событий!!! Поздравляю!!!
 

*Теanna*

Ветеран
Сообщения
1.603
Реакции
2.767
Не курю с
07.07.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»

Maija22

Продвинутый
Сообщения
218
Реакции
594
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Совсем без неприятностей жизни не бывает... А у Вас есть такие классные поводы для радости! А как в Вашей жизни появились внедорожники? Или они были раньше?
 

*Теanna*

Ветеран
Сообщения
1.603
Реакции
2.767
Не курю с
07.07.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Нет, в моей жизни это первый рамный внедорожник. Но это что то! Это такие эмоции, это столько драйва. Словами не передать. Муж захотел, а я согласилась и поддержала. Муж не водитель. Было страшно, но я и с этим справилась. Теперь смеюсь над своим страхом большого автомобиля.
 

Maija22

Продвинутый
Сообщения
218
Реакции
594
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Даже не верится самой, что когда то я была не уверена в себе и своих силах. Но я справилась.
А у меня пока не получается перебороть свой страх... Хотя я даже себе не могу внятно объяснить чего боюсь;), какой-то детский лепет получается.
 

*Теanna*

Ветеран
Сообщения
1.603
Реакции
2.767
Не курю с
07.07.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
А у меня пока не получается перебороть свой страх... Хотя я даже себе не могу внятно объяснить чего боюсь;), какой-то детский лепет получается.
А и не надо особо объяснений,. Надо иметь позитивный и решительный настрой. Меня двигало "А кому это надо, если не мне?" И помогало. Поддержка форума и упорство.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу