Табекс Теоретически хочу курить, практически- нет.

O

Oksi1

Поздравляю с Эверестом
images (1).jpg
 

Merine

Пророк
Сообщения
4.992
Реакции
8.680
Не курю с
01.02.2016
Лет курения
15
Дневник
Читать »»

Merine

Пророк
Сообщения
4.992
Реакции
8.680
Не курю с
01.02.2016
Лет курения
15
Дневник
Читать »»

Merine

Пророк
Сообщения
4.992
Реакции
8.680
Не курю с
01.02.2016
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Вот можно и отчитаться.
Как страшно вспоминать этот день год назад. Утром выкурила сигарету и......Начался форум круглосуточно...
Мой секрет успеха это наша 6 стодневка! Это точно, всех люблю и скучаю. Первая сотня- это рубеж, который очень тяжело пройти.
Сейчас отмечаю запах от курящих людей они даже давно не куря, пованивают, такое впечатление, что воняет уже само тело.
Короче плюсов от некурения больше, чем плюсов от курения.
Одно плохо сейчас у меня поменялся напарник был некурящих стал курящий, но это наверно, что б я не расслаблялась :).
Идем дальше
 

Тимур Каверин

Писатель
Сообщения
631
Реакции
947
Не курю с
03.02.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Якорей нет, скорее просто так, и не то что бы взять закурить, просто ностальгия какая то....
Эверест - это ведь год, правильно? Офигеть!!! Я даже месяц не мог без сигарет провести... ))
По поводу ностальгии не понимаю совершенно! Вот я сегодня курю последний день, с завтрашнего дня все, хорош! - и абсолютно честно могу сказать, что ностальгировать ну совершенно не о чем!! Тошнотное эмоциональное состояние тесно переплетается с не менее тошнотным физическим! Уже жду-не дождусь завтрашнего дня, когда с чистого листа начну свой путь к улучшению здоровья, бодрости, отсутствию лени, которую вызывают сигареты, повышению самооценки и целой куче преимуществ. От всей души поздравляю с достижением!!! Самое важное теперь - не запороть все это... ;)
 

Merine

Пророк
Сообщения
4.992
Реакции
8.680
Не курю с
01.02.2016
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Эверест - это ведь год, правильно? Офигеть!!! Я даже месяц не мог без сигарет провести... ))
По поводу ностальгии не понимаю совершенно! Вот я сегодня курю последний день, с завтрашнего дня все, хорош! - и абсолютно честно сказать, что ностальгировать ну совершенно не о чем!! Тошнотное эмоциональное состояние тесно переплетается с не менее тошнотным физическим! Уже жду-не дождусь завтрашнего дня, когда с чистого листа начну свой путь к улучшению здоровья, бодрости, отсутствию лени, которую вызывают сигареты, повышению самооценки и целой куче преимуществ. От всей души поздравляю с достижением!!! Самое важное теперь - не запороть все это... ;)
Офигеть не то слово, сама в шоке! Ностальгия - я конечно понимаю, что это иллюзия, поэтому не закуриваю. Честно скажу пока веду себя завязавший наркоман или закодированный алкаш, просто знаю, что мне нельзя курить, хочешь не хочешь, а просто нельзя.
Удачи завтра!!! Главное переступить этот рубеж "завтра"
 

Тимур Каверин

Писатель
Сообщения
631
Реакции
947
Не курю с
03.02.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Merine

Пророк
Сообщения
4.992
Реакции
8.680
Не курю с
01.02.2016
Лет курения
15
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу