Теория большого срыва

GNOM917

Just do it !
Сообщения
12.336
Реакции
35.333
Не курю с
04.06.2018
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Знала бы что выгонят, не призналась бы вовсе. Мне не хватает того ощущения что давала мне 100 дневка. Да они не выгнали меня из своего чата, но для меня само участие там было важно.
Конечно не выгнали, заходи как заходила. Я до этого из 30дневки вылетел, к жене подруга приехала, отдыхали ну и как обычно мне предложили за компанию, а я вообще забыл про небухашку! Вечером только вспомнил, признался и вылетел с ещё одним парнем. А врать мне кажется хуже, всегда ведь потом будешь думать что обманываешь других. Я так в некуряшке хотел, курнуть и не сказать, но так и не стал. Кстати, в 7ю 30дневку небухашку заглядывала? Там сегодня Damon вылетел, на второй то день, посочувствовала бы хоть.
 
Сообщения
5.333
Реакции
15.241
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Конечно не выгнали, заходи как заходила. Я до этого из 30дневки вылетел, к жене подруга приехала, отдыхали ну и как обычно мне предложили за компанию, а я вообще забыл про небухашку! Вечером только вспомнил, признался и вылетел с ещё одним парнем. А врать мне кажется хуже, всегда ведь потом будешь думать что обманываешь других. Я так в некуряшке хотел, курнуть и не сказать, но так и не стал. Кстати, в 7ю 30дневку небухашку заглядывала? Там сегодня Damon вылетел, на второй то день, посочувствовала бы хоть.
Если честно ты прав. Алкашка меня так не напрягает как курение. Вот если бы из некурей выставили я бы вообще не знаю что со мной было. Тут для меня все серьезней на много. Я здесь прям серьезно! Тут я себе доказываю что могу! И я реально могу поклясться что ни одной затяжки с 28 мая. :)
 

GNOM917

Just do it !
Сообщения
12.336
Реакции
35.333
Не курю с
04.06.2018
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Если честно ты прав. Алкашка меня так не напрягает как курение. Вот если бы из некурей выставили я бы вообще не знаю что со мной было. Тут для меня все серьезней на много. Я здесь прям серьезно! Тут я себе доказываю что могу! И я реально могу поклясться что ни одной затяжки с 28 мая. :)
Вот и я про то, с алкашкой я не напрягаюсь, а вот с курятиной - тут всё строго! строжайший контроль!
 
Сообщения
5.333
Реакции
15.241
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот и я про то, с алкашкой я не напрягаюсь, а вот с курятиной - тут всё строго! строжайший контроль!
Сегодня пошла "покурить" с сестрой и ее сватьей. Вышла на веранду и прикинь у меня как в горле запершило и кашель такой начался меня прям выворачивало, неужели от сигаретного дыма? Вообще пипец. Как я курила то раньше если сейчас просто дышать им не могу. Обалдела от такой реакции организма, ну и обрадовалась конечно :)
 

GNOM917

Just do it !
Сообщения
12.336
Реакции
35.333
Не курю с
04.06.2018
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сегодня пошла "покурить" с сестрой и ее сватьей. Вышла на веранду и прикинь у меня как в горле запершило и кашель такой начался меня прям выворачивало, неужели от сигаретного дыма? Вообще пипец. Как я курила то раньше если сейчас просто дышать им не могу. Обалдела от такой реакции организма, ну и обрадовалась конечно :)
А мне дома иногда покурить хочется, кажется так кайфово! А на работе в курилку выйду - такой противный дым, сразу курить желание пропадает.
 
Сообщения
5.333
Реакции
15.241
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А мне дома иногда покурить хочется, кажется так кайфово! А на работе в курилку выйду - такой противный дым, сразу курить желание пропадает.
Ну сейчас то тебе уже легче ведь правда?
 

GNOM917

Just do it !
Сообщения
12.336
Реакции
35.333
Не курю с
04.06.2018
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну сейчас то тебе уже легче ведь правда?
Легче. Но, я уже писал, по моему важнее не бороться а отвлечься. Сначала форум отвлёк, сейчас другие проблемы. Я думаю у кого нет проблем даже хуже, они больше концентрируются на борьбе с сигаретами. А с проблемами часто и забываешь про сигареты.
 
Сообщения
5.333
Реакции
15.241
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Легче. Но, я уже писал, по моему важнее не бороться а отвлечься. Сначала форум отвлёк, сейчас другие проблемы. Я думаю у кого нет проблем даже хуже, они больше концентрируются на борьбе с сигаретами. А с проблемами часто и забываешь про сигареты.
Ух ты, а у тебяж сегодня 75! Ты братиш, КРУТЫШ!
 

Damon

Патриот
Сообщения
1.407
Реакции
3.711
Не курю с
01.03.2020
Дневник
Читать »»
Там сегодня Damon вылетел, на второй то день, посочувствовала бы хоть.
В общем-то, я и не срывался, продолжаю не пить. Могли бы исключения сделать для таких случаев. Ну исключили и ладно, главное, моя совесть перед собой чиста.
Катя, а ты чего вылетела?
 

Damon

Патриот
Сообщения
1.407
Реакции
3.711
Не курю с
01.03.2020
Дневник
Читать »»
Катя, а ты чего вылетела?
Прочитал уже. Сочувствую, Кать. К сожалению, никаких исключений не делается.
В прошлом году мои призывы к справедливости закончились месяцем в бане)
 

GNOM917

Just do it !
Сообщения
12.336
Реакции
35.333
Не курю с
04.06.2018
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Прочитал уже. Сочувствую, Кать. К сожалению, никаких исключений не делается.
В прошлом году мои призывы к справедливости закончились месяцем в бане)
Дааа, дискуссии здесь не приветствуются.
 
Сообщения
5.333
Реакции
15.241
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Прочитал уже. Сочувствую, Кать. К сожалению, никаких исключений не делается.
В прошлом году мои призывы к справедливости закончились месяцем в бане)
Та и хрен с ним....надо быть готовым на 100% к трезвой жизни. Да напрягает выпивка, но видимо не на столько что бы вот прям так 3 месяца совсем насухо. Приспичит брошу совсем, но позже и в сто дневку пойду и уже не сорвусь :)
 
Сообщения
5.333
Реакции
15.241
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Прочитал уже. Сочувствую, Кать. К сожалению, никаких исключений не делается.
В прошлом году мои призывы к справедливости закончились месяцем в бане)
Бан, это печально....меня банили на сутки по моему самое большее.
 

Damon

Патриот
Сообщения
1.407
Реакции
3.711
Не курю с
01.03.2020
Дневник
Читать »»
Бан, это печально....меня банили на сутки по моему самое большее.
Я тогда разозлился не на шутку и прошелся по форуму в целом и отдельным товарищам в частности) Это в прошлом. Тебя-то за что? За матюки небось?
 
Сообщения
5.333
Реакции
15.241
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я тогда разозлился не на шутку и прошелся по форуму в целом и отдельным товарищам в частности) Это в прошлом. Тебя-то за что? За матюки небось?
Это матюками не назовешь. Слово Панда, с буквы м и ударением на первый слог. Племя есть такое, недоразвитое с одноименным названием.
 
Сообщения
5.333
Реакции
15.241
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я тогда разозлился не на шутку и прошелся по форуму в целом и отдельным товарищам в частности) Это в прошлом. Тебя-то за что? За матюки небось?
Я так то вообще не матерюсь, очень редко, и стараюсь с такими людьми не общаться, а уж на форуме матюкнуться-упаси Господь!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу