Теория большого срыва

Сообщения
5.333
Реакции
15.241
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я не остановлюсь!!!
images
 
Сообщения
5.333
Реакции
15.241
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я не остановлюсь!!!
images
Сегодня у меня очередной маленький юбилейчик. Что могу сказать в преддверии 3-х месяцев без табачного угара?
1.Приятно удивлена заметно посвежевшей кожей лица. Сестра подумав, что я нанесла на лицо тональный крем, спросила меня об этом и получив отрицательный ответ прям удивилась этому, а я заметила в её глазах огонёк зависти.... (она курит лет 30-35). Может бросит :)
2. Сон. Сплю как лошадь.
3. Прорезался голос. Пою как в юности! Прям сопрано прет!!!
4. Куда-то исчезли внезапно возникавшие ранее боли в гортани.
5. Пульс НОРМА, давление 120/80. Ваще супер.
6. Аппетит стихает, но все равно нападает обжорство и с этим по прежнему ничего не могу поделать.
7. Дышится легко, однако кашля нет, и это меня расстраивает, так как не вижу процесса очищения легких.
8. ПА меня больше не беспокоят.
9. Курить иногда ещё хочется, особенно после еды. Но вот если представлю себе как затягиваюсь сигой брррр-сразу перехачиваю.
По честному до сих пор не верю, что столько времени не курю. Как будто не со мной это все происходит. Как будто это сон, а просыпаться не хочется!
 
Сообщения
5.333
Реакции
15.241
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Конечно пройдет :). Ванную там принять аромавкусную, чаёк там всякий с лимончиком и корицей мммм, и усталость как рукой....а ещё бы массаж головы с лимонным аромамаслом на ночь и с утреца как новенький-даже ни где не поскрипывает ;)
murashka_antistress_4.gif
 

GNOM917

Just do it !
Сообщения
12.336
Реакции
35.333
Не курю с
04.06.2018
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Конечно пройдет :). Ванную там принять аромавкусную, чаёк там всякий с лимончиком и корицей мммм, и усталость как рукой....а ещё бы массаж головы с лимонным аромамаслом на ночь и с утреца как новенький-даже ни где не поскрипывает ;)
Самое лучшее - выспаться!
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Я за городом спал аж по восемь часов :thumbsup:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу