Трансформация 3.0

FurySalamandra

Начинающий
Сообщения
94
Реакции
147
Не курю с
07.03.2017
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Markill, поздравляю с месяцем не курения. К слову, если быть честным, в первые дни (иногда даже недели) мысль о жизни с бесконечным желанием покурить меня не прельщала и потому каждый прожитый день без сигарет сопровождался мыслью "если завтра будет так же хреново, то я обязательно закурю", но эту мысль я переносил и на следующей день, и на следующий... Спустя четыре с лишним месяца лишь иногда хочется выполнить этот ритуал, но потом перед глазами мелькают сотни словесных огорчений с форума, воспоминания о собственной борьбе, и как-то не отпадает желание нарушать безникотиновый целибат.
P.S. Вроде бы и вас поддержал, а вроде и сам выговорился :unsure:
 

Markill

Citius! Altius! Fortius!
Сообщения
3.319
Реакции
8.038
Не курю с
20.06.2017
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
да
Markill, поздравляю с месяцем не курения. К слову, если быть честным, в первые дни (иногда даже недели) мысль о жизни с бесконечным желанием покурить меня не прельщала и потому каждый прожитый день без сигарет сопровождался мыслью "если завтра будет так же хреново, то я обязательно закурю", но эту мысль я переносил и на следующей день, и на следующий... Спустя четыре с лишним месяца лишь иногда хочется выполнить этот ритуал, но потом перед глазами мелькают сотни словесных огорчений с форума, воспоминания о собственной борьбе, и как-то не отпадает желание нарушать безникотиновый целибат.
P.S. Вроде бы и вас поддержал, а вроде и сам выговорился :unsure:[
Привет! И спасибо!
 

Alexandreeff

Философ
Сообщения
1.431
Реакции
3.099
Не курю с
14.01.2023
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо!!!))))
Как отдыхается?
да блин- соседи появились. Галдят на балконе, спать не дают. а еще мужик курит и постоянно кашляет... Слушаю и радуюсь за себя)
 

Markill

Citius! Altius! Fortius!
Сообщения
3.319
Реакции
8.038
Не курю с
20.06.2017
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
да блин- соседи появились. Галдят на балконе, спать не дают. а еще мужик курит и постоянно кашляет... Слушаю и радуюсь за себя)
Привет! Рад тебя видеть!
Какая глупая зависимость... курить и кашлять. Кашлять и курить.
Абсурд.
Круто ведь быть не курящим! Правда? ;)
 

Markill

Citius! Altius! Fortius!
Сообщения
3.319
Реакции
8.038
Не курю с
20.06.2017
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Привет некури!!!:wavespin:
Как стодневку открыли, все туда переместились, здесь мало стал писать. А может дело в другом? В том, что стало, наконец, существенно легче?:dance: (Тьфу-тьфу)))
В любом случае, дневник забывать не буду, итак:
33 дня свободы! Их уже не считаю, просто периодически глянешь линейку и подумаешь: "неплохо":p
В выходные был на даче, опасался сильных накатов, ведь крайний раз я там курящим был, да и якорей там... "мама дорогая"!!! Знаете, ничего. Вообще ничего!!!!:eek:
Якорь - дорога на машине, полет нормальный. Якорь "перед началом работы" - пройден. Якорь "сделал дело - кури смело" - не вопрос! И, внимание, якорь "костёр, шашлычок, коньячок и застолье с соседями" - WOW!!! Даже не думал что так легко все пройдёт. Ещё раз тьфу-тьфу!
Ещё позитивчика: реально меньше стал уставать. Сделал за полтора дня гораздо больше чем обычно. И времени больше стало на отдых))))
Главное не расслабляться. Накаты ещё будут посещать, важно помнить что мы не курим и сигарета не отпустит быстро. Эта борьба ещё не закончена. Терпим. Не курим.

С уважением,
@Markill
 

Markill

Citius! Altius! Fortius!
Сообщения
3.319
Реакции
8.038
Не курю с
20.06.2017
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Вай-вай... что это я....
Проходите гости дорогие - угощайтесь!!!
IMG_0721.JPG
 

Markill

Citius! Altius! Fortius!
Сообщения
3.319
Реакции
8.038
Не курю с
20.06.2017
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Jizzm, спасибо что заходишь, поддерживаешь!
Кстати, с прошедшей 1000 дней тебя! Желаю чтобы таких тысяч была ещё тысяча в степени бесконечность!!! :thumbsup:
 

Ola_la_31

Авторитетная личность
Сообщения
723
Реакции
1.902
Не курю с
25.04.2018
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Markill, привет!Почитала твой дневник,прямо на душе легче...Я искренне за тебя рада,что не закурил в трудные моменты(работу имею ввиду).Всё наладится,да ты и сам это знаешь.
Время не стоит на месте,все проблемы решатся(а как иначе?)
Удачи тебе!
1416799159_00001-14.jpg
 

Markill

Citius! Altius! Fortius!
Сообщения
3.319
Реакции
8.038
Не курю с
20.06.2017
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Markill, привет!Почитала твой дневник,прямо на душе легче...Я искренне за тебя рада,что не закурил в трудные моменты(работу имею ввиду).Всё наладится,да ты и сам это знаешь.
Время не стоит на месте,все проблемы решатся(а как иначе?)
Удачи тебе!Посмотреть вложение 448935
Привет, Оль!
Давно тебя не видел! Спасибо за поддержку;)
То минутная слабость была, игры разума тать их сяк:devil: Сейчас все в норме, но если вдруг что - вы первые об этом узнаете)))
Забегу ка к тебе в гости, позырю как поживаешь :D
 

Ola_la_31

Авторитетная личность
Сообщения
723
Реакции
1.902
Не курю с
25.04.2018
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Привет, Оль!
Давно тебя не видел! Спасибо за поддержку;)
То минутная слабость была, игры разума тать их сяк:devil: Сейчас все в норме, но если вдруг что - вы первые об этом узнаете)))
Забегу ка к тебе в гости, позырю как поживаешь :D
Я тебе всегда рада!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу