Три счастливых дня было у меня

Честно, положа руку на сердце, вы уверены в успехе?


  • Всего проголосовало
    35

barrakuda

Продвинутый
Сообщения
259
Реакции
823
Не курю с
10.03.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне нравится как Вы думаете. Без пафосных заявлений, без истерик. Все так...взвешенно. Продумано.

Иногда себя ловила на мысли, что мне нравится сам статус "я бросаю курить", а не реальный шаг на пути к этому.
и..честно так) Известно, предчувствие свободы гораздо слаще чем сама свобода) Вы не сдавайтесь, ладно? Мне чертовски импонирует факт, что я бросаю курить как бы рядом с Вами, как бы вместе с Вами)
 

Монро 88

Продвинутый
Сообщения
128
Реакции
217
Не курю с
10.03.2016
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мне нравится как Вы думаете. Без пафосных заявлений, без истерик. Все так...взвешенно. Продумано.

и..честно так) Известно, предчувствие свободы гораздо слаще чем сама свобода) Вы не сдавайтесь, ладно? Мне чертовски импонирует факт, что я бросаю курить как бы рядом с Вами, как бы вместе с Вами)
Вчера, правда с трудом уснула, завела дневник, сделала календарь, целый отслеживаю количество прибывших, вообщем включилась в процесс. Что Вы! Чувство плеча никто не отменял!
 

Монро 88

Продвинутый
Сообщения
128
Реакции
217
Не курю с
10.03.2016
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Чуть не нажала SOS но вовремя успокоилась. Приехали курящие-домашние, с порога заявила, что б в доме ближайшую пару-тройку дней ни-ни. Кое кто пренебрёг моей просьбой, сославшись на мою тысячную просьбу. Психанула. Весь вечер не буду разговаривать. Сижу, злюсь и чувствую этот запах...Опасно...очень опасно. Пишу и себя успокаиваю, рано или поздно я бы всё равно учуяла дымок...так что ж теперь к незнакомцам с претензией....ах, теперь зато с пассивными курильщиками всё стало понятно. Скорее бы ночь.
 

Торопыжка

Ветеран
Сообщения
1.830
Реакции
2.947
Не курю с
29.05.2015
Дневник
Читать »»
Вчера, правда с трудом уснула, завела дневник, сделала календарь, целый отслеживаю количество прибывших, вообщем включилась в процесс. Что Вы! Чувство плеча никто не отменял!
Это нормально;)
Я первый месяц вообще тут жила) Читала, считала дни, сравнивала с собой. Восхищалась чьими-нибудь 20 днями и т.п И так мелкими шажками топала-топала...:running:
 

Торопыжка

Ветеран
Сообщения
1.830
Реакции
2.947
Не курю с
29.05.2015
Дневник
Читать »»
Чуть не нажала SOS но вовремя успокоилась. Приехали курящие-домашние, с порога заявила, что б в доме ближайшую пару-тройку дней ни-ни. Кое кто пренебрёг моей просьбой, сославшись на мою тысячную просьбу. Психанула. Весь вечер не буду разговаривать. Сижу, злюсь и чувствую этот запах...Опасно...очень опасно. Пишу и себя успокаиваю, рано или поздно я бы всё равно учуяла дымок...так что ж теперь к незнакомцам с претензией....ах, теперь зато с пассивными курильщиками всё стало понятно. Скорее бы ночь.
Я иногда по улице иду, и как дым в нос бабах!! Сразу хочется к незнакомцу с претензией))
Стыдно-стыдно-стыдно перед ребёнком!!(( он же все это нюхал(( кажется, да я же отходила на 10 метров. А, оказывается, оттуда тоже нехило несет((
 

Монро 88

Продвинутый
Сообщения
128
Реакции
217
Не курю с
10.03.2016
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Это нормально;)
Я первый месяц вообще тут жила) Читала, считала дни, сравнивала с собой. Восхищалась чьими-нибудь 20 днями и т.п И так мелкими шажками топала-топала...:running:
И не плохо дотопали, судя по цифре на календаре))))Вот и я сижу, читаю, даже сейчас спускалась на кухню гордо прошла мимо курительного уголка, смело, уверенно, даже не обернулась)))Форум - просто находка!
 

Торопыжка

Ветеран
Сообщения
1.830
Реакции
2.947
Не курю с
29.05.2015
Дневник
Читать »»
И не плохо дотопали, судя по цифре на календаре))))Вот и я сижу, читаю, даже сейчас спускалась на кухню гордо прошла мимо курительного уголка, смело, уверенно, даже не обернулась)))Форум - просто находка!
Ага) вначале каждый час считаешь, потом дни... Месяц - просто праздник праздников... А 100 дней! (Пир на весь мир) Ну и приходит момент, когда только твой счётчик и знает, сколько точно не куришь))

Давай на ты;)
 

Монро 88

Продвинутый
Сообщения
128
Реакции
217
Не курю с
10.03.2016
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ага) вначале каждый час считаешь, потом дни... Месяц - просто праздник праздников... А 100 дней! (Пир на весь мир) Ну и приходит момент, когда только твой счётчик и знает, сколько точно не куришь))

Давай на ты;)
Легко В голове есть план, уже неделю себе разбила и работой и досугом. Постоянная занятость, важный фактор при отказе. А сейчас посещают мыслишь?
 

Торопыжка

Ветеран
Сообщения
1.830
Реакции
2.947
Не курю с
29.05.2015
Дневник
Читать »»
К

капризулька

Монро желаю удачки тебе. пусть все получиться. и держись мы с тобой. как накаты,заходи на форум.
 

Монро 88

Продвинутый
Сообщения
128
Реакции
217
Не курю с
10.03.2016
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Монро желаю удачки тебе. пусть все получиться. и держись мы с тобой. как накаты,заходи на форум.
Спасибо большое. Вот уже три дня здесь я безвылазно, завтра на работу, пора по-тихоньку делать первые шаги. Ну, зайду, если што
 

Лань

Продвинутый
Сообщения
138
Реакции
133
Не курю с
10.01.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо, сегодня первое испытание, горло прошло, домашние к вечеру приезжают, завтра на работу...ух!!!Главное день простоять. да ночь продержаться))))
На работе может быть сложно, если были единомышленники по перекурам( Мои даже как-то разозлились на меня, что я выбыла из компании
 

Торопыжка

Ветеран
Сообщения
1.830
Реакции
2.947
Не курю с
29.05.2015
Дневник
Читать »»

Монро 88

Продвинутый
Сообщения
128
Реакции
217
Не курю с
10.03.2016
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Работаем?
Да, хотя постойте, кашель (несколько раз пытается прокашляться, внося забавное разнообразие звуковыми вариациями). Вот теперь работаем.
Итак, день 4-ый. Как самочувствие, настроение? Опиши что сейчас происходит с тобой.
Всё отлично, пока кто-нибудь не спросит)))Утром приятно удивил цвет лица (неважно, пусть даже и показалось). На завтрак рискнула и выпила кофе - сигарету не захотелось. Энергии полные карманы, только она пока уходит на прокрастинацию (понедельник, что возьмёшь)). На перекуры никто не зовёт, всех предупредила ещё две недели назад. Думаю для меня самые сложные дни впереди. Сейчас только в норму прихожу, горло прошло, нос угомонился, поэтому не до сигарет...Кстати перешла на дробное питание, решила одним выстрелом...Нет-нет и проскакивают мыслишки "ну одну можно", "хотя бы затянись", "ничего страшного". Сразу переключаюсь на что-то, вот водичку пью, будильник проверяю и т.п. (ах, вот чего никак не заработаю))))Останавливает и срок, уже 4 дня, для меня это (не смогу подобрать достойны эпитет) МНОГО. Спасибо. До встречи.
Держу кулаки!
 

Олеся86

Продвинутый
Сообщения
111
Реакции
129
Не курю с
09.02.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Я месяц не курю:angel:аллергия прошла,лёгкие перестало ломать,желудок перестал болеть!Хожу в тренажёрку,села на правильное питание схуднула за 2 недели на 3,6,а муж просто кушал скинул 3 кг!Каждое правильное решение тянет за собой только хорошее:dance:.Тысамоутверждаешься:wavespin:и ты понимаешь что можешь больше:bounce:.Я смогла,а чем хуже ты:kiss:
 

Монро 88

Продвинутый
Сообщения
128
Реакции
217
Не курю с
10.03.2016
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
и ты понимаешь что можешь больше
Олесь, я чичас пробую дробное и время 16.00 - я сытая, я не хочу есть, девчёнки пишут, что как остервенелые накидываются на еду, но у меня такого нет! Во как самоутверждаюсь, через желудок)))
 

Toroboan

naoboroT
Сообщения
366
Реакции
536
Не курю с
10.03.2016
Лет курения
5
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
И я. Буду за вами следить. Предчувствия хорошие) А вы сами, как в своем вопросе, положа руку на сердце, сомневаетесь?
 

Лань

Продвинутый
Сообщения
138
Реакции
133
Не курю с
10.01.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Олесь, я чичас пробую дробное и время 16.00 - я сытая, я не хочу есть, девчёнки пишут, что как остервенелые накидываются на еду, но у меня такого нет! Во как самоутверждаюсь, через желудок)))
Рано пока, жор начнётся позже со второй-третьей недели( Вот тогда и начнётся веселуха! Обязательно занимайся физкультурой, диета без неё никак! А поправляться будешь как все.
 

Монро 88

Продвинутый
Сообщения
128
Реакции
217
Не курю с
10.03.2016
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Рано пока, жор начнётся позже со второй-третьей недели( Вот тогда и начнётся веселуха! Обязательно занимайся физкультурой, диета без неё никак! А поправляться будешь как все.
Только из зала приехала, есть по-прежнему не хочу, правда пару раз кружилась голова. Испугалась-это слабо сказанно, ещё руки минутку трясло (вот ты какая паническая атака ). На улице зато так вкусно пахнет весной...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу