Три счастливых дня было у меня

Честно, положа руку на сердце, вы уверены в успехе?


  • Всего проголосовало
    35

Лань

Продвинутый
Сообщения
138
Реакции
133
Не курю с
10.01.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Только из зала приехала, есть по-прежнему не хочу, правда пару раз кружилась голова. Испугалась-это слабо сказанно, ещё руки минутку трясло (вот ты какая паническая атака ). На улице зато так вкусно пахнет весной...
Нагрузки старайся пока небольшие делать, зал подождёт. Голова тоже кружилась первые две недели, не бойся, пройдёт.
 

Монро 88

Продвинутый
Сообщения
128
Реакции
217
Не курю с
10.03.2016
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
И я. Буду за вами следить. Предчувствия хорошие) А вы сами, как в своем вопросе, положа руку на сердце, сомневаетесь?
Бывает, минутное помутнение (скорее ощущение, что я соскучилась, "ну всё повзбрыкивала и давай назад, ты всё всем доказала" - в таком ключе) важно тут-же переключиться
 

Монро 88

Продвинутый
Сообщения
128
Реакции
217
Не курю с
10.03.2016
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
- Сейчас удобно говорить?
- Да, вполне. Итак, не хочу каркать, но чувствую себя прекрасно! Я активна, бодра (говорю бодрее) и весела (соответственно веселее))))На работе максимально загрузилась, проще, кстати, сосредоточиться стало. После, вновь села за руль (впервые за три года). Всё-таки чистые эмоции это что-то...Вчера ,чуть не расплакалась, когда влетела в яму, прямо ком к горлу, обида какая-то. Вообщем и грустно и смешно) Сегодня всё волнение просто пережила, точнее глубоко передышала))Вдох - выдох-релакс (ну, не могу без "улыбающих" скобок - хорошо всё)))))
- А физическое состояние как?
- (кусает губы) вот так целый день... почти. Нервишки, наверное. К вечеру изжога появилась, не пропадающий ком в голе, надо что-то отхаркивающее попить. Целый день, кхе-кхе, не проходит. Резюмируя, скажу так, я довольна своим решением и с каждым днём всё больше и больше. Это не подвиг, не надо так позиционировать отказ от курения (субъективное мнение), Запретный плод.....как бы сигарета не превратилась из гнилого червячка в яблочко наливное. Добра!
 

Vladislav

Волшебник
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
8.773
Реакции
26.268
Лет курения
22
Это не подвиг, не надо так позиционировать отказ от курения (субъективное мнение)
Аналогичного мнения. Считаю, что если решил бросить - и хорошо (как-будто так и должно быть). Не стОит решение идеализировать и придавать ему большое значение. Лучше сфокусировать внимание на жизни и её позитивных сторонах. А их очень много. Рад, что Вы всё это понимаете! Движемся дальше )
 

Монро 88

Продвинутый
Сообщения
128
Реакции
217
Не курю с
10.03.2016
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Монро 88

Продвинутый
Сообщения
128
Реакции
217
Не курю с
10.03.2016
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сегодня, увы, записать полноценное сообщение с Монро 88, не получилось. Во-первых опоздала, во-вторых не пекращала жевать во время разговора. В-третьих вела себя вызывающе, накричала, психанула и ушла. Видно тяжко ей пока...надеюсь ключевое слово, пока..
 

Toroboan

naoboroT
Сообщения
366
Реакции
536
Не курю с
10.03.2016
Лет курения
5
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Монро 88, я тоже сегодня несколько нервная. :spin: Успокоительные пьешь?
 

Монро 88

Продвинутый
Сообщения
128
Реакции
217
Не курю с
10.03.2016
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Toroboan

naoboroT
Сообщения
366
Реакции
536
Не курю с
10.03.2016
Лет курения
5
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Монро 88, глицин пила когда-то давно, но что-то как-то он меня ненадолго успокаивал.
Сейчас пью афобазол. Тут его хвалят, но мне его выписали еще до того, как я сюда пришла. Не зря хвалят! Я и так сама по себе импульсивная, а без афобазола и курения одновременно, наверное, разнесла бы все вокруг:mad::)
 

Vladislav

Волшебник
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
8.773
Реакции
26.268
Лет курения
22
Поздравляю с первой неделей! Только вперёд, к новым вершинам!
 

Монро 88

Продвинутый
Сообщения
128
Реакции
217
Не курю с
10.03.2016
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Поздравляю! 1неделька!:)
Да, пока первая. Спасибо всем, КТО пишет, поддерживает. Удачи ТЕМ, КОМУ пишу, КОГО поддерживаю! Мы большие молодцы, так, что ни шагу назад!!!!
 

Лань

Продвинутый
Сообщения
138
Реакции
133
Не курю с
10.01.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Nakuta

Писатель
Сообщения
534
Реакции
931
Не курю с
18.02.2016
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Бывает, минутное помутнение (скорее ощущение, что я соскучилась, "ну всё повзбрыкивала и давай назад, ты всё всем доказала" - в таком ключе) важно тут-же переключиться
Мне вот это очень знакомо. ((( Я вот как раз когда поняла, что меня подобные мысли посещают, зарегистрировалась тут на форуме. Чтобы не забывать, зачем я всё затеяла. Ну и вместе справляться легче. ) Держись :)
 

Монро 88

Продвинутый
Сообщения
128
Реакции
217
Не курю с
10.03.2016
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
- Итак, ты пережила уже вторые выходные, расскажи как всё прошло.
- Да, всё верно. В субботу устроила себе поощрительный шопинг, радостная такая была. Так, что день прошел легко, НО к вечеру появилось жуткое желание покурить. Я будто чувствовала этот вкус во рту. Этот знакомый, до чего же приятный, привкус во рту. Ребята, какая-то мания просто. В голове стучало - "Одну, только одну, не думай ни о чем, расслабься, это не страшно". Чес слово так подкатывало, что хотелось блок выкурить. Мысли крамольные в голову лезли. Думаю, ладно одну покурю - никто не узнает, никому ж не скажу! Вообщем адово меня колбасило))Потом опять начались примерки - пережила. Было очень трудно, я реально понимала, что хотела, как солёненького иногда хочется, так и в этот раз, "в охоточку"...
- Думаешь, в следующий раз сорвёшься?
- Не хочу делать никаких прогнозов, но веры себе уже нет...Весь запал куда-то ушел, настроение - серое (читай унылое). Грустно, может и погода не самая лучшая. Верно говорят, что чучело сожгли, а оно по-ходу выжило и мстит)))Что-то всё не то, не так, не с теми и бла-бла-бла...В компании сигареты эти же обстоятельства не казались такими патовыми. Я всё понимаю, адекватно смотрю на вещи, всё знаю, но избавить свою голову, от навязчивой идеи, ПОКА никак не могу...Надо цитрусовых поесть, настроение, говорят, поднимают...
 

Монро 88

Продвинутый
Сообщения
128
Реакции
217
Не курю с
10.03.2016
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я бегать начала...позорище))) Такое состояние дыхательной системы я не ожидала...Но, надо с чего-то начинать, работаю больше и вообще нет-нет, а посещают какие-то гениальные идеи/планы. В выходные трудно бывает.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу