Ура!!! Я некурящий!

RedThief

Начинающий
Сообщения
84
Реакции
113
Не курю с
18.05.2014
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И тут я понял.... Ровным счетом ничего "плохого" от прекращения курить не произошло. Все эти опасения, мол как я буду без сигареты, как я буду ждать (автобуса, человека или иного события) и прочие подобные, ни что иное как иллюзия. Я точно так же живу без сигареты и точно так же жду кого-либо. Сигареты ничего не дают и это факт, а отнимают многое.
Сейчас я точно понимаю, что отказ от курения это большой плюс и для того что бы получить этот плюс не нужно много усилий. Главное просто помнить о плюсах курения. Да, я сказал о плюсах курения. Ведь если разобраться, плюсов нет, а значит курение это минус :)
Дорогие друзья, прекращает курить. Сделайте как я и многие тут обитающие, тупонекурите.
А и еще, прямо сейчас, напишите письмо себе будущему или будущей, переедайте привет селе некурящему или некурящей.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
С Добрым Некурящим Солнечным Утром!
Желаю еще 9 счастливых некурящих дней, затем еще 99 счастливых некурящих лет!
 

RedThief

Начинающий
Сообщения
84
Реакции
113
Не курю с
18.05.2014
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
С Добрым Некурящим Солнечным Утром!
Желаю еще 9 счастливых некурящих дней, затем еще 99 счастливых некурящих лет!
Спасибо! Тебе желанию не менее солнечного дня и не менее счастливых лет некурения ))
 

Шурочка88

Патриот
Сообщения
1.065
Реакции
715
Не курю с
10.03.2014
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Позитивный настрой даже после срыва и это здорово!!!
 

Шурочка88

Патриот
Сообщения
1.065
Реакции
715
Не курю с
10.03.2014
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

RedThief

Начинающий
Сообщения
84
Реакции
113
Не курю с
18.05.2014
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Это скорее не срыв, а отсутствие правильного настрой и поиск чего-то, что бросит за тебя. Но поскольку такой вещи нет, поиски ничего кроме затягивания сроков не привели.
Не курите, оно так лучше!
 

RedThief

Начинающий
Сообщения
84
Реакции
113
Не курю с
18.05.2014
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не верю, но сорвался... Да, сорвался ****.
Силы бросания покинули и я несколько месяцев курил.
Почему сорвался. Не, не так... Как сорвался:
Был трудный день. После довольно трудного судебного заседания (работаю юристом) и ссоры с девушкой не удержался и выкурил одну сигарету, а потом как у Пуха... Еще чуть-чуть и еще чуть-чуть.
Результат - вновь зависимость от гадости...
Что сейчас:
В голове книга и фильм Аллена Карра, а в животе 2й день (по инструкции есесно) Табекс.
В этот раз брошу. Точно брошу!
А так, стыдно... Правда стыдно :(
 

Nasti

Продвинутый
Сообщения
177
Реакции
269
Не курю с
13.03.2014
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

RedThief

Начинающий
Сообщения
84
Реакции
113
Не курю с
18.05.2014
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И так!
4й день табекса. Все надоело и сегодня первый день некурения.
Все получится. Мечты сбываются.
 

Ola_Sil

Начинающий
Сообщения
60
Реакции
109
Не курю с
16.05.2014
Лет курения
7
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не верю, но сорвался... Да, сорвался ****.
Силы бросания покинули и я несколько месяцев курил.
Почему сорвался. Не, не так... Как сорвался:
Был трудный день. После довольно трудного судебного заседания (работаю юристом) и ссоры с девушкой не удержался и выкурил одну сигарету, а потом как у Пуха... Еще чуть-чуть и еще чуть-чуть.
Результат - вновь зависимость от гадости...
Что сейчас:
В голове книга и фильм Аллена Карра, а в животе 2й день (по инструкции есесно) Табекс.
В этот раз брошу. Точно брошу!
А так, стыдно... Правда стыдно :(
Хорошо что стыдно) надо что бы этот раз был последним) у меня было такое раз... 3 недели держалась( после карра) и сорвалась.. А теперь на табексе) Давайте бросать вместе) или правильнее сказать "приобретать")
 

RedThief

Начинающий
Сообщения
84
Реакции
113
Не курю с
18.05.2014
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вчера ездил на дачу продолжать постройку дома. Думал что не вынесу т.к. сколько себя помню - всегда там курил и во время отдыха и во время работы. Но все оказалось очень просто =) Поработал - отдохнул ) О сигаретах даже и не вспоминал.
Сижу на работе и немного тянет (по привычке) пойти со всеми покурить. Надо себя чем-то занять) Работать не хочется как курящему)
 

Ola_Sil

Начинающий
Сообщения
60
Реакции
109
Не курю с
16.05.2014
Лет курения
7
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
24 часа без сигарет :) начало положено, Эверест не далеко ;)
Ola_Sil, можем идти к Эвересту вместе :)
Вчера ездил на дачу продолжать постройку дома. Думал что не вынесу т.к. сколько себя помню - всегда там курил и во время отдыха и во время работы. Но все оказалось очень просто =) Поработал - отдохнул ) О сигаретах даже и не вспоминал.
Сижу на работе и немного тянет (по привычке) пойти со всеми покурить. Надо себя чем-то занять) Работать не хочется как курящему)
у меня так же на работе)бывает работы нет некоторое время, сидишь.... и начинается) заняла себя рисованием и там))) и вам надо чем то заняться)
 

RedThief

Начинающий
Сообщения
84
Реакции
113
Не курю с
18.05.2014
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
3-й день без сигарет и 7-й день с табексом. Вчера под вечер (забыл выпить таблетку) немного тянуло пойти покурить, но справился. Посмотрим что будет сегодня. Думаю ничего сверх страшного как и всегда не произойдет. Да и кстати, немного начался кашель - это радует.

у меня так же на работе)бывает работы нет некоторое время, сидишь.... и начинается) заняла себя рисованием и там))) и вам надо чем то заняться)

Я себя занимаю фитнесом =) там курить совсем не хочется, особенно после интенсивных тренировок.
 

Ola_Sil

Начинающий
Сообщения
60
Реакции
109
Не курю с
16.05.2014
Лет курения
7
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
3-й день без сигарет и 7-й день с табексом. Вчера под вечер (забыл выпить таблетку) немного тянуло пойти покурить, но справился. Посмотрим что будет сегодня. Думаю ничего сверх страшного как и всегда не произойдет. Да и кстати, немного начался кашель - это радует.



Я себя занимаю фитнесом =) там курить совсем не хочется, особенно после интенсивных тренировок.
ещё бы, охотно верю)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу