В здоровом теле - здоровых дух

Юнкер

Пророк
Сообщения
5.769
Реакции
18.237
Не курю с
30.10.2014
Лет курения
12
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет!!! И как твои успехи с массой, есть набор?
Привет!Успехи есть. Выросли силовые показатели. Массу продолжаю набирать, с конца апреля буду немного убирать лишнее. А так за год набрал 19 кг.
 

vovchik1401

Гордость форума
Сообщения
2.888
Реакции
3.932
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Юнкер

Пророк
Сообщения
5.769
Реакции
18.237
Не курю с
30.10.2014
Лет курения
12
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Видел твоё фото где 78кг. Тепрешнее не грузил?
Неа. Хотел сделать минифотосессию пару дней назад, но у человека, который должен был меня фоткать, не получилось. Так что ждем подходящего момента:)
 

vovchik1401

Гордость форума
Сообщения
2.888
Реакции
3.932
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Неа. Хотел сделать минифотосессию пару дней назад, но у человека, который должен был меня фоткать, не получилось. Так что ждем подходящего момента:)
Это да. ) Ты как то смонтируй вместе до и после. Ты особо не тяги с этим))))
 

Юнкер

Пророк
Сообщения
5.769
Реакции
18.237
Не курю с
30.10.2014
Лет курения
12
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

vovchik1401

Гордость форума
Сообщения
2.888
Реакции
3.932
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Юнкер

Пророк
Сообщения
5.769
Реакции
18.237
Не курю с
30.10.2014
Лет курения
12
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

vovchik1401

Гордость форума
Сообщения
2.888
Реакции
3.932
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
А как же, жирок есть :) Сушиться начну в начале мая
Я силовые с бегом совмещаю. Три на неделю силовых и 2-3 раза бег. Дистанции 3, 5,10 км. Это позволяет не заплывать жиром и набирать массу.При сушке идет потеря не только жира, но и мышечной ткани, что совсем не желательно. Рекомендую такую схему тебе попробовать.
 

Юнкер

Пророк
Сообщения
5.769
Реакции
18.237
Не курю с
30.10.2014
Лет курения
12
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я силовые с бегом совмещаю. Три на неделю силовых и 2-3 раза бег. Дистанции 3, 5,10 км. Это позволяет не заплывать жиром и набирать массу.При сушке идет потеря не только жира, но и мышечной ткани, что совсем не желательно. Рекомендую такую схему тебе попробовать.
Да, к сожалению, на сушке потеря части мышечной массы неизбежна.
Кардио безусловно помогает не заплывать сильно жироком, но я аэробные нагрузки на дух не переношу. Кардио использую 2 раза в неделею после трени (10-15 минут) в больше степени для того, чтоб поддержать сердечную мышцу.
Вопрос сушки будет сведен к плавному урезанию углей и внесению небольших изменений в тренировочный процесс.
 

vovchik1401

Гордость форума
Сообщения
2.888
Реакции
3.932
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
я аэробные нагрузки на дух не переношу
ну зачем же так категорично, попробуй по пересеченной местности пробежаться...Сейчас есть отличные проги с Gps навигацией...там метраж, километраж скорость. темп и т.д. Все показывает. С ними интересно.Можно использовать в разных видах спорта эти приложения. Я использую для бега, а также при занятиях силовыми- использую как секундомер. Потом все это сохраняется на сайте, и получается как спортивный дневник. К стати пробежки стимулируют выработку тестостерона.(если конечно это не марафонские забеги). Я как то экспериментировал: прекращал бегать, и у меня тормозился массонабор. Ну короче как то так...
 

Юнкер

Пророк
Сообщения
5.769
Реакции
18.237
Не курю с
30.10.2014
Лет курения
12
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
vovchik1401, Согласен, кардио нагрузки очень хорошо разгоняют метаболизм, который в свою очередь влияет на массонабор. Но тут нужно знать меру, чтобы не пережечь мышцы.
Бегать на люблю, поэтому планирую кататься не велике или научиться прыгать на скакалке.
Вообще в понимание сушки вкладывается совокупность факторов, таких как силовые нагрузки+кардио+низкоуглеводка (это если сушиться натурально)
 

vovchik1401

Гордость форума
Сообщения
2.888
Реакции
3.932
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
vovchik1401, Согласен, кардио нагрузки очень хорошо разгоняют метаболизм, который в свою очередь влияет на массонабор. Но тут нужно знать меру, чтобы не пережечь мышцы.
Бегать на люблю, поэтому планирую кататься не велике или научиться прыгать на скакалке.
Вообще в понимание сушки вкладывается совокупность факторов, таких как силовые нагрузки+кардио+низкоуглеводка (это если сушиться натурально)
Согласен...каждому свое, лишь-бы работало)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу