Вахта длиною в жизнь без сигарет)

Палыч друг Василича

Авторитетная личность
Сообщения
765
Реакции
1.546
image.jpeg
 

Палыч друг Василича

Авторитетная личность
Сообщения
765
Реакции
1.546
Ты чуть-чуть опоздал: недавно началась Взлетка.
Всегда легче что-то делать с поддержкой целой команды. Я первый раз (еще в феврале) только на этом месяц и продержалась. Если бы меня не забалтывали и не отвлекали от глупых мыслей, сдалась бы в первые дни
Что ж буду ждать другую) хотя я уверен что я и так иду верной дорогой...)
 

Синичкина

Патриот
Сообщения
1.396
Реакции
3.814
Дневник
Читать »»
Что ж буду ждать другую) хотя я уверен что я и так иду верной дорогой...)
Главное, держаться выбранного направления (почему-то я даже не сомневаюсь, что ты не свернешь)
Но если что, ты можешь и сейчас заходить поболтать в какую-нибудь команду - там всегда рады (как-то так сложилось на форуме)
 

Синичкина

Патриот
Сообщения
1.396
Реакции
3.814
Дневник
Читать »»
У тебя уже третий день - какие-то новые ощущения появились? Еда, например, не стала вкуснее? Запахи (меня накрывало лавиной новых запахов - я, как ненормальная, принюхивалась ко всему)?
 

Палыч друг Василича

Авторитетная личность
Сообщения
765
Реакции
1.546
Главное, держаться выбранного направления (почему-то я даже не сомневаюсь, что ты не свернешь)
Но если что, ты можешь и сейчас заходить поболтать в какую-нибудь команду - там всегда рады (как-то так сложилось на форуме)
Обязательно загляну)) проблемы с инетом....(((( так долго все грузит... Ну хотя это не удивительно(
 

Палыч друг Василича

Авторитетная личность
Сообщения
765
Реакции
1.546
У тебя уже третий день - какие-то новые ощущения появились? Еда, например, не стала вкуснее? Запахи (меня накрывало лавиной новых запахов - я, как ненормальная, принюхивалась ко всему)?
Ощущений много и они на лицо) как ни странно но стрессовых ситуаций стало меньше ... То ли я стал спокойнее... Стал больше есть чем обычно и как ни странно меньше пить кофе...
 

Синичкина

Патриот
Сообщения
1.396
Реакции
3.814
Дневник
Читать »»
Ощущений много и они на лицо) как ни странно но стрессовых ситуаций стало меньше ... То ли я стал спокойнее... Стал больше есть чем обычно и как ни странно меньше пить кофе...
Ты просто уникум какой-то: спокоен, позитивен и проблемы решаются!?! И стрессов меньше!?!
А что, так разве можно было:eek:? А почему мне такое не выдали в первый же день отказа?!?
 

Палыч друг Василича

Авторитетная личность
Сообщения
765
Реакции
1.546
Ты просто уникум какой-то: спокоен, позитивен и проблемы решаются!?! И стрессов меньше!?!
А что, так разве можно было:eek:? А почему мне такое не выдали в первый же день отказа?!?
Все дело в настрое)
 

Синичкина

Патриот
Сообщения
1.396
Реакции
3.814
Дневник
Читать »»
Все дело в настрое)
Ну, не знаю.... И настрой, вроде,был и желание растаться с этой привычкой было, а не хотела она меня отпускать. Зато точно знаю: еще раз через это проходить не хочется. Совсем.
Ты опять до утра бодрствуешь?
 
Последнее редактирование:

Палыч друг Василича

Авторитетная личность
Сообщения
765
Реакции
1.546
Ну, не знаю.... И настрой, вроде,был и желание расстаться с этой привычкой было, а не хотела она меня отпускать. Зато точно знаю: еще раз через это проходить не хочется. Совсем.
Ты опять до утра бодрствуешь?
Да))) днём буду спать! На каком этапе тебе было тяжелее всего отказываться от курения??
 

Синичкина

Патриот
Сообщения
1.396
Реакции
3.814
Дневник
Читать »»
Да))) днём буду спать! На каком этапе тебе было тяжелее всего отказываться от курения??
Первых два дня. Потом уже другая жизнь, в которой главное, не поддаться противной мыслишке: ну я ж и так молодец -одну же можно, не затянет.
У каждого свой путь)
 

Синичкина

Патриот
Сообщения
1.396
Реакции
3.814
Дневник
Читать »»
@Синичкина, тебя поздравили в команде?):)
Нет))) посмотрела в таблице- что-то не то у меня с датой отказа... там стоит 149 дней. Так что расстянем эту дату на два дня. Завтра опять 150!!!
Впрочем, на этом сроке уже не так существенно)
 

Палыч друг Василича

Авторитетная личность
Сообщения
765
Реакции
1.546
Нет))) посмотрела в таблице- что-то не то у меня с датой отказа... там стоит 149 дней. Так что расстянем эту дату на два дня. Завтра опять 150!!!
Впрочем, на этом сроке уже не так существенно)[/QUOTE
Ну значит обязательно поздравят);)
 

Палыч друг Василича

Авторитетная личность
Сообщения
765
Реакции
1.546

Синичкина

Патриот
Сообщения
1.396
Реакции
3.814
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу